Soccer.ru

Комитет по этике продолжает разыскивать Слуцкого

17 марта 2017, 19:00

Как сообщил глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев, связаться с бывшим тренером сборной России Леонидом Слуцким по-прежнему не удается:

«Ситуация с Леонидом Слуцким всё та же. Сегодня мои сотрудники получили обязательное задание – любыми путями связаться с Леонидом Викторовичем и обязательно его найти! Вот с утра его разыскивают, но пока, к сожалению, поиски не принесли никакого результата. Мы же не сыскная полиция, в конце концов».

Напомним, в июне прошлого года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским судьей, то его можно бить. После этого арбитры выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения.

Вчера Слуцкий был замечен на матче 1/2 финала серии плей-офф Западной конференции КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом», проходившем в Москве.

Комитет по этике продолжает разыскивать Слуцкого

Все комментарии
РОСТОВ СИЛА
17 марта 2017 в 20:03
Кого они там ищут...все в курсе, что Пельмень на хоккее прохлаждается, а они ищут. Ща это дело так и замнется...по другому и не может быть.
Павел Амурский
17 марта 2017 в 19:09
Комитету по этике лучше самораспуститься, какая этика при такой коррупции.
Absinthe2
17 марта 2017 в 20:15, ред.
    LOpp
    17 марта 2017 в 22:19
    комитет по этике поставил условие перед Гинером, что пока он не выдаст Слуцкого, у него будут отрубать по одному пальцу каждую неделю.
    Т34
    17 марта 2017 в 20:01
    Леня, без работы впал в детство, в прятки играет.
    juchok
    17 марта 2017 в 21:00
    звоните коллекторам,быстро найдут!
    eugen-han
    18 марта 2017 в 10:10
      pfc-cska_3196
      17 марта 2017 в 19:03
      Ищут пожарные, ищет милиция,
      Машут Бердяевым и Солженицыным... (с)
      Знатог
      17 марта 2017 в 19:03
        Zimmer
        17 марта 2017 в 20:04
        Дырку вам от бублика, а не Слуцкий.
        vyishenka
        17 марта 2017 в 23:18
        Как хитро у еврея: явки, пороли, конспирация на высшем уроне.
        mat73
        17 марта 2017 в 20:07
        В Интерпол заявляли? )))
        шлем
        17 марта 2017 в 19:05
        В Макдоналдсе засаду делайте!!!
        Ангел неБесГрешен
        17 марта 2017 в 19:05
        Комитет по этике продолжает разыскивать Слуцкого...
        ...Слуцкий продолжает прятаться от комитета...
        Mitsubanchik
        17 марта 2017 в 21:03
        В Макдональдсе смотрели?
        Остапчук 67
        17 марта 2017 в 19:07, ред.
        Очень серьезный комитет есть в РФС.
        Скоро о поисках Слуцкого можно будет сказать: - "Шли годы..."
        Ведь то, что Леонид сделал, не имеет сроков давности.
        Это перестает быть смешным...
        holms918
        17 марта 2017 в 20:10
        Ищут пожарные,
        Ищет милиция,
        Ищут фотографы
        В нашей столице,
        Ищут давно,
        Но не могут найти
        Парня какого-то
        Лет двадцати.

        Среднего роста,
        Плечистый и крепкий,
        Ходит он в белой
        Футболке и кепке.
        Знак "ГТО"
        На груди у него.
        Больше не знают
        О нем ничего.
        Знатог
        17 марта 2017 в 19:08
        В Антарктиде искали?
        clop
        clop ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 20:13
        Глава комитета по этике приходит в Макдональдс, допрашивает хозяйку заведения, а перед уходом оставляет двоих сотрудников.
        - А это еще зачем?
        - А затем, что в доме у тебя теперь будет засада.
        - И сколько же у меня будет эта ваша засада?
        - А это сколько надо будет, Вера, пока Слуц (Фокс) не заявится.
        KONTRASS-67
        18 марта 2017 в 04:14, ред.
        Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев считает своё ведомство не сыскной полицией , но даёт задание на поиски, и уже ищут с самого УТРА......?
        Т.Е занимаются не своим делом-болду пинают.. ПОДАЙТЕ ДЕЛО В СУД за призыв к насилию над судьями на национальной почве.Прошёл почти год , спохватились , а где вы раньше были , когда гениальный тренер был вам ещё подконтролен? Как всегда -создают одну видимость своей работы
        Arsenal007
        17 марта 2017 в 21:07
        о господи может хватит старадать фигней а лучше в судейском корпусе нормализовать работу ?
        compka
        17 марта 2017 в 19:10
        в КВН сходите, он там завсегдатай
        Санчо Панса
        18 марта 2017 в 04:24
        Вот пристали же к человеку! А Леонид Викторович не от кого и не скрывается) Ему это просто не нужно. Он готов вести нормальный конструктивный диалог! Даже на тему такой несусветной ерунды.
        шлем
        17 марта 2017 в 21:09
        Кваша бы нашел.......
        Фата лист
        17 марта 2017 в 21:12
        У нас проблем больше нет... Все, кто хоть немного следит за футболом знают, что Слуцкий сейчас в Лондоне, а они наверное по Москве бегают листовки расклеивают, чтобы сообщили, если увидят... Вознаграждение за голову еще не объявляли?
        РОСТОВ СИЛА
        РОСТОВ СИЛА ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 23:31
        Как хотим, так и нарекаем...нормальные люди понимают, что кроется под словом мужики...вам не понять это. Гинер тоже умничал, теперь помалкивает...собачек выгуливает.
        denmig
        17 марта 2017 в 19:18
          sir_Alex
          17 марта 2017 в 22:24
          Лёня, как налим, ускользнёт!
          ermak6848
          17 марта 2017 в 19:21
            VIPded
            17 марта 2017 в 20:28
            Заказ Зенита, не иначе... Очень уж им тренера найти надо...)))
            Гость