Soccer.ru

Маркизио: «Не смотрим на матч с „Барселоной“ как на возможность отомстить»

17 марта 2017, 22:32

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио вспоминает финал Лиги чемпионов 14/15, когда «Барселона» обыграла итальянский клуб со счетом 3-1, и считает, что в этот раз подобный итог не повторится:

«Теперь всё будет по-другому. Финал состоял из одного матча, а в этот раз будет две игры, так что мы даже не думаем об этой встрече, как о возможности отомстить.

Мы встречаемся с „Барселоной“, которой удалось совершить потрясающий камбек в матче с ПСЖ. На бумаге были гораздо более простые соперники, но каждый, кто добрался до четвертьфиналов, показал великолепные навыки и талант. Каждая добравшаяся до этого этапа команда сильна.

Я страстно желаю проявить себя, но дело не только во мне. Вся команда хочет добраться до финальной точки каждого соревнования. У нас есть качества и характеристики, которые могут позволить нам этого достичь во всех трех турнирах».

Все комментарии
ferstepan
ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:22
странно что после матча вообще не пробили!
когда милан бы с поля ушел!
судья бы и это наверное засчитал!
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:27
Если отнять у Барсы даже этот пенальти Суареса, то она побеждает 5-1 и дальше идет ПСЖ.
Вот это и был бы как раз позор и несправедливость.
ПСЖ закомплексованная маленькая команда. Пусть поучатся у Баварии, когда они 4-0 выиграли и с каким настроем приехали играть ответный матч.
Эти же приехали просто отбиваться. Отбиваться и молиться, чтобы больше 3-х не залетело, ну или больше 5-и, если сами вдруг забьют.
lalohater2ran
17 марта 2017 в 22:39, ред.
Я честно говоря не понимаю за счет чего Юве собрался навязывать борьбу и мстить. Игра подвисла на одном уровне. Победы даже с аутсайдерами даются с большим трудом. Да, Ювентус может припарковать автобус в 2 этажа и подловить контру. Но в этом их единственный шанс. Барселона может продуть только сама себе, если выйдет как на первую игру с парижанами.
Уж если каталонцы научились играть против Атлетико, то против туринцев будет даже проще.
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:06
Жалко ПСЖ? Уж чего чего, а жалости эти трусливые зайцы не заслуживают совершенно никакой. Команда приехавшая после 4-0 защищать этот результат в ответке, до 3-0 даже не думая об атаках, не заслуживает ни жалости, ни уважения, ни места в 1/4.
ferstepan
ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:14
пенальти на 97 минуте забит!
добавлено было 4
вся суть ювентуса!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:21
Согласен. Не хотел что б Барса прошла, но после игры был так зол на Париж , что был рад их вылету!
Barcelona
17 марта 2017 в 23:29
У Ювентуса нет шансов против самой Барселоны!
lalohater2ran
lalohater2ran ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 22:44
Атлетико очень похож на Ювентус по игре.
Но Юве слабей матрасов.
Mara
Mara ответ ferstepan (раскрыть)
18 марта 2017 в 00:14
Ой, да хватит уже балаболить. Только из недавнего могу вспомнить незащищенный чистый гол Пьянича в первом туре и победа Милана 1-0. Назначенный пенальти за попадание мяча в спину Лихтштайнеру, победа Милана 1-0.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 22:46
Ювентус слабей ПСЖ.
Не понимаю стольких авансов в их сторону сейчас. Монако мне видится более сильным соперником, без шуток.
ferstepan
ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 22:53
как милан обыграли вспомни!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Mara (раскрыть)
18 марта 2017 в 01:15
А незасчитанный гол Мунтари помнишь?
Кстати, гол пьянича незасчитали абсолютно верно т.к. игрок находивщийся в офсайде пытался переправить мяч в ворота, так что не балабольничай тут кабинетный.
ferstepan
ferstepan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:01
на сотой минуте матча!
рус фан
18 марта 2017 в 03:50
Юве умеет преподносить сюрпризы.
Санчо Панса
18 марта 2017 в 04:11
И не надо, Клаудио! Просто сыграйте в свою реальную силу и покажите всем, что туринский суперклуб вполне может на равных тягаться с Барселоной. Я знаю кто точно будет предельно мотивирован у Ювентуса! Конечно же Дани Алвеш) Ну и от Дибалы с Игуаином я жду мощной игры в атаке.
Нажмудин Умханов 1
18 марта 2017 в 13:46
Ювентус из-за двух удалений еле еле отскочил от Порту
Die Roten
18 марта 2017 в 15:36
удачи юве
возьмите реванш
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
17 марта 2017 в 23:40
Да что там у Баварии..... Пусть хотя бы у Монако поучатся , пусть у них узнают что такое характер( который они позавчера показали). Даже этого хватило бы чтоб пройти Барсу с разгромным по сумме двух встреч счетом.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 05:56
Только то что я написал. И с каких пор тебя начало иннтересовать мнение ''роналдулюба''?)
П.с. в следующий раз мне отвечай, если хочешь что то сказать, а не оставляй свой коммент *рен знает где. Я тебя в чс не кидал
Ironyfan
17 марта 2017 в 23:47
Хочешь отомстить - вырой две ямы.
Mara
Mara ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
18 марта 2017 в 09:11, ред.
Пересмотри повтор. В офсайде был Бенатия, а переправить мяч в ворота пытался Бонуччи.
У тебя странная логика, когда судья ошибается в пользу Ювентуса - то Ювентус "кабинетный", а когда в пользу Милана - то все в порядке. А вообще, с кем я спорю и зачем?
sihafazatron
17 марта 2017 в 22:35
думаю не получится ниче у вас и барса пойдет дальше
Lionel Messi-10
17 марта 2017 в 22:37
При всём уважении , думаю дальше пройдёт Барселона.
Ну или хотелось бы в это верить.
В любом случае будет интересно.
linkop
18 марта 2017 в 09:22
    linkop
    linkop ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
    18 марта 2017 в 09:24, ред.
      Шишанутый
      17 марта 2017 в 22:40
      Главное судью перекупит у Барселоны и тогда проход гарантираван.
      Baisangur95reg
      18 марта 2017 в 00:05
      Если Барса будет играть в свой футбол со своим хорошим настроем то не один клуб не устоит !Тут нужно уже смотреть как футболисты подойдут к этим матчам....
      iron_m
      17 марта 2017 в 22:42
      Ювентус остается за бортом ЛЧ.
      efribos
      18 марта 2017 в 00:13
      Барселона должна проходить Ювентус.
      Ничего кроме защиты у них нет.
      ЦСКА Самый титулованный
      17 марта 2017 в 22:44
      Игра будет что надо, а о мести в футболе думать глупо.
      Гость