«Реал» добывает победу в матче с «Атлетиком»

18 марта 2017, 20:08
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 28-го тура испанской Примеры «Атлетик Бильбао» уступил дома мадридскому «Реалу».

Бильбао, «Сан Маммес Баррия»

«Атлетик» – «Реал» – 1:2 (0:1)
Голы: Адурис 65Бензема 23, Каземиро 70

«Атлетик»: Кепа, Баленсиага, Ляпорт, Альварес, Леке (Муньяин 59), Де Маркос, Итурраспе, Эчебаррия (Рико 82), Гарсия (Сусаета 86), Уильямс, Адурис.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 61), Бэйл, Бензема (Мората 85), Роналду (Иско 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Адурис 28, Карвахаль 29, Каземиро 31, Кроос 72.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

18 марта 2017 в 20:11
сколько раз били по ногам Каземиро,а он взял и забил им победный мяч!))
Jaka RM
Ух, вот это была игра! Накал в матче присутствовал до последней минуты, это была настоящая битва. Реал показал хорошую игру, в особенности в первом тайме, передачи точные, задумки хорошие, комбинации топовые, я всегда говорил и буду говорить, что лучше всего Реал играет в контратакующий футбол, ну не умеет Реал Зидана контролировать мяч и доминировать на поле. Если бы Реал против абсолютно всех команд играл так, на контратаках, то результаты были куда лучше, но видите ли имидж команды не позволяет играть на контратаках против Лас-Пальмесов и Гранад.
Кого стоит отметить? Наваса, как пыль с себя убрал Навас, своей игрой, неоднократно тащил. Очень понравилась игра Начо, кантерано Реала играл уверенно, и даже иногда лучше Сереги Рамоса. Роналду топово сыграл, две голевые передачи и главное, желание играть, желание! Если Роналду так будет играть в каждом матче, а он так не будет делать в силу своего возраста . Лучший игрок матча - Каземиро, гол и отличие передачи. Ну что же, как я говорил перед матчем, игра закончилась со счетом 1-2, приятно)
Поздравляю болельщиков Реала с победой!
HalaMadrid
Т07
19 марта 2017 в 00:10
    ABRAM995
    18 марта 2017 в 20:14
    Отличная игра в исполнении Реала, особенно в первом тайме. Сегодня был тот самый редкий случай в этом сезоне, когда мне понравилась игра BBC- все трое показали хорошее взаимопонимание и отрабатывали в обороне. Два лучших игрока матча сегодня, это Каземиро и Роналду, игра бразильца сегодня была просто выдающейся: начал голевую атаку, забил гол и был чрезвычайно полезен в разрушении атак, баски от бессилия просто лупили его по ногам) Короче, всех болельщиков Мадрида с заслуженной победой, ждём завтра осечек Барсы и Севильи
    RDeanW
    18 марта 2017 в 20:19
    Последние 10 матчей:

Роналду: 7 голов, 2 пенальти, 5 голевых
    Месси: 9 голов, 2 пенальти, 3 голевые

И кто тут командный игрок, а кто пенальтист и любитель закатить в пустые с метра?))
    League1
    League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:27
      nba05
      18 марта 2017 в 20:11, ред.
      Можно поздравить Реал с чемпионством,думал в Бильбао очки они точно потеряют...

Ну,все по делу!С победой!
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 21:00
      Whoscored уже никто всерьез не воспринимает. Когда Роналду сделал хет-трик Атлетико на выезде - они поставили ему 9.5. А когда фродо всю игру с Леганесом проходил пешком и забил единственный мяч с левой пенки на 91-ой минуте - 9.8... Хет-рик с игры на выезде в ворота действующих финалистов Лиги Чемпионов они оценивают ниже, чем единственный гол фродо на Камп Ноу с пенки в ворота 17-ой команды Примеры))) Тут всё и без слов понятно.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 20:24, ред.
        Die Roten
        18 марта 2017 в 20:44
        с победой
        FERIS
        С победой всех мадридистов!
        Сложный матч выдался,но Реал сумел победить серьёзного соперника!
        Абуязид Ибрагимов
        18 марта 2017 в 20:16
        Рон сделал 2 паса!Бейлу надо набрать форму.
        Kashaev Kamil
        Победу сделали Навас, Каземиро и Роналду
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        У тебя видать память короткая) На Ноу Камп осечки были, и в этом сезоне тоже) К тому же Валенсия на Реал и Барсу всегда крайне мотивированной выходит
        ABRAM995
        Чувак, где ты тут хамство увидел?) К тому же ты сам, далеко не всегда корректен в общении с пользователями
        Roy Harper
        Молодцы! Бильбао крепкая команда, в упорной борьбе взяли верх.
        Zidane.5
        Если бы не Криштиану, я не знаю что бы делал Реал. Какой же он гениальный! Первый пас на Бенза это что то из оьласти фантастики. Атлетик дома играет без осечек, эта победа ценна. Хала Мадрид братья!
        zakirjan_87
        Очень добротный матч, молодцы меренги!
        Wo_Ong
        BeastI666I
        15.03.2017, 13:05
        То что Реал потеряет тут очки это 100%.
        Атлетик дома не проиграл ни разу в этом сезоне, за исключением Барселоне в самом начале сезона.
        Вопрос только в том сколько очков потеряет Реал.
        3, или все же сумеет зацепить ничейку и потеряет 2.
        Думаю счет будет 3-1

enzo19
        15.03.2017, 15:11
        Тут уверенная победа Бильбао.
        С разницей в 2-3 мяча.

Эти же шуты, писали до матча Депортиво-барса что это легкие 3 очка для каталонцев, катком пройдем по ним и т.д.))) Странно, почему-то после своих недопрогнозов они сливаются =D
        18 марта 2017 в 20:15
        С победой лучший клуб в истории футбола!!
        Какой же мерзкий игрок этот Гарсия!!!
        Ми Ша
        Ми Ша ответ ABRAM995 (раскрыть)
        18 марта 2017 в 20:21
          Galaxy real way
          18 марта 2017 в 20:57
          А хейтеров то основных "фейковых" не видать. Сегодня Реал выиграл абсолютно по игре, понимает калининградец что нечего ловить.
          Wo_Ong
          Wo_Ong ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          18 марта 2017 в 20:23
          Ну не про левую же пенку фродо на 91-ой минуте в игре с Леганесом говорить)))
          eleven LC
          18 марта 2017 в 20:41
          С победой болельщики Реала! Я так и думал что будет 2:1! Сегодня играли не плохо,с сильным соперником,дальше будет только лучше,Реал всегда выходит на пик формы к апрелю и всех рвет,а завтра смотрим ничью барсы с Валенсией! И специально для коэнджина и баварии бест,ребята я занятой человек и мне тупо некогда сидеть в интернете с нескольких страниц,я не задрот как вы,а преданный болельщик Реала с августа 2001 года(кто не вкурсе,Зидан перешел из Ювентуса в Реал) так что расслабтесь,хотя нет бомбите,я почуствую!!!
          СR7 REAL СR7 ответ Die Roten (раскрыть)
          18 марта 2017 в 20:48
          спс)
          19 марта 2017 в 06:21
          Чтобы стать чемпионом, нужно пройти и через вот такие матчи! Когда ты на зубах вырываешь победу у очень неуступчивого соперника, причем на его поле) Я уже и не помню, когда в последний раз Каз забивал! Надо бы поискать) Мадридский Реал снова одержал минимальную победу, да и то хорошо. Всех болельщиков королевичей с трудовой викторией! Чемпионство стало еще ближе)
          Всех реалистов с победой! Очень важная и трудовая победа Реала.