Soccer.ru

«Реал» добывает победу в матче с «Атлетиком»

18 марта 2017, 20:08
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 28-го тура испанской Примеры «Атлетик Бильбао» уступил дома мадридскому «Реалу».

Бильбао, «Сан Маммес Баррия»

«Атлетик» – «Реал» – 1:2 (0:1)
Голы: Адурис 65Бензема 23, Каземиро 70

«Атлетик»: Кепа, Баленсиага, Ляпорт, Альварес, Леке (Муньяин 59), Де Маркос, Итурраспе, Эчебаррия (Рико 82), Гарсия (Сусаета 86), Уильямс, Адурис.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 61), Бэйл, Бензема (Мората 85), Роналду (Иско 81). 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Адурис 28, Карвахаль 29, Каземиро 31, Кроос 72.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
20 марта 2017 в 03:32
Матч не видел, но успех Реала это хорошо. Болел с победой поздравляю.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FERIS (раскрыть)
20 марта 2017 в 01:18
... Ты странненький? Я взял данные, начиная, от конкретного сезона. Да и причем тут их сравнение. Твой коллега по странности заявил, что с 2012 года и по сей день Роналду лучший ассистент ЛаЛиги. Я опроверг его информацию. Сперва контекст посмотри - потом уж открывай рот или печатай, как в данном случае.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:38
То что клуб выигрывает Одну из лучших команд не делает ее топом Испании,Этот клуб Крепкий средняк с очень интересной философией !

Братан,хун прекрасно хууш ду со кхуз чисто приход тухш вуй ,хьоьц къисвал ца лаьар сун !Со окх г1аскхи бершин приход тог1 веан ву=DDD
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ FERIS (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:29
Вообще то сравнение начал ваш представитель выложив лживую инфу, ещё удивительней то, что нашлись люди заплюсовавшие это.
И отчёт идёт с 4 сезона Роналду за Реал, а это не мало.
FERIS
FERIS ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:38, ред.
Вообще то это не Рона обязанности раздавать пасы....
И не сравнивай,сколько играет гном за барсу и сколько сезонов играет Рон за Реал.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:25
Да не важно, разница в 32 голевые передачи! Ты понимаешь, что у Роналду за сезон максимум 16 было, то есть это два сезона (самых лучших) у Роналду.

Количество голевых передач за сезон 11/12 у Месси - 20. У Роналду - 12. Отнимаем от моих первых данных и получается: 76 и 52 соответственно.
mister FCB
mister FCB ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:50
Есть разница между тупым перекатыванием мяча и его мастерским владением. Я же говорил что Реал как сборная Португалии...
Obdulio Varela
19 марта 2017 в 19:40
Очередной шаг к чемпионству
Ismadiyar
Ismadiyar ответ nba05 (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:49
Ты Барсе пророчил вылет от ПСЖ, когда сам же являешься ее фанатом, Реалу пророчишь чемпионство когда все важные игры впереди а отрыв пока что 2 очка
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 17:20
65 - 51 в пользу Месси. Ты где статистику видел? В параллельном мире?
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:31
Можно по конкретнее, сколько именно голевых передач в Примере на его счету начиная с 12/13?
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 марта 2017 в 14:34
"Тупое перекатываете мяча" забивает больше, чем "атакующий футбол" .
evgen88
evgen88 ответ Erik15 (раскрыть)
19 марта 2017 в 13:57
Ну а кто не делает результат ради команды?Варди,Суарез к примеру в недавние матче?все играют на команду,для результата,итога,о чем я,в плане игры и результативности поражаюсь этому если не нравится слово мужику,скажу деда.
RonReal
RonReal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 марта 2017 в 13:36
Еще и красивый гол
амурец
19 марта 2017 в 12:59
Реал с победой, Атлетик соперник не удобный
League1
League1 ответ Т07 (раскрыть)
19 марта 2017 в 11:19
    Master ШиФу
    19 марта 2017 в 11:18
    Поздравляю с победой! (Фан Барсы)
    League1
    League1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 11:07
    Для этого вип-статус надо получить. Для этого участвовать в прогнозах на матч, может можно ещё что-то сделать... Где-то читал я на этом сайте. Просто многим некогда этим заниматься, а киэнджин здесь и днюет и ночует, для него самое то.
    Erik15
    Erik15 ответ evgen88 (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:52
    Вот на счёт "мужика" ты погорячился....."грязный" и подлый игрок!
    evgen88
    evgen88 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    19 марта 2017 в 10:16
    Если играете сами вы в футбол то знаете,когда минимальная победа,на зубах если так сказать,на последних минутах как Рамос это делал,всегда приятнее чем 6-0,7-1 там к примеру,такие победы придают сил,хоть я и не поклонник Реала,но думаю Ла лигу они все же возьмут.
    evgen88
    19 марта 2017 в 10:12
    Прочитал 6 страниц комментариев,срач вас прикалывает это что ли?Реал с победой,бомбардир Рамос не забил,ну и впечатлен Адурис в 36 лет,после травмы выйти на поле забить мужик....
    EAGinLE
    19 марта 2017 в 10:11
    С победой .
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    19 марта 2017 в 09:46
    А, точно! Спасибо за напоминание) С победой!
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    19 марта 2017 в 07:40
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Санчо Панса (раскрыть)
      19 марта 2017 в 07:39
      Так в первой встрече с Наполи же Каземиро забивал))
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ mister FCB (раскрыть)
      19 марта 2017 в 07:38
      Истинные любители футбола любят атакующий футбол, а не тупое перекатывание мяча. Это совершенно разные вещи
      Хасан Музаев
      19 марта 2017 в 07:31
      Или недавние матчи забыли!
      Хасан Музаев
      Хасан Музаев ответ Funny_Smailik (раскрыть)
      19 марта 2017 в 07:31
      Кто кто, а болельщики барселоны должны молчать про судейство!
      Санчо Панса
      19 марта 2017 в 06:21
      Чтобы стать чемпионом, нужно пройти и через вот такие матчи! Когда ты на зубах вырываешь победу у очень неуступчивого соперника, причем на его поле) Я уже и не помню, когда в последний раз Каз забивал! Надо бы поискать) Мадридский Реал снова одержал минимальную победу, да и то хорошо. Всех болельщиков королевичей с трудовой викторией! Чемпионство стало еще ближе)
      mister FCB
      19 марта 2017 в 05:49
      46% на 54% владения мячом и это почти во многих играх Реала. Кто то скажет есть результат и может быть прав. Но истинные ценители футбола любят атакующий футбол.
      Гость