Soccer.ru

Каррера: «Ничья — справедливый итог игры»

18 марта 2017, 20:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги ничейного матча своей команды с «Локомотивом»:

«Сегодня обе команды боролись за победу, но думаю, что ничья справедливый итог игры. Не могу сказать, что „Локомотив“ меня чем-то удивил. Я увидел то, что ожидал увидеть.

Чего не хватило „Спартаку“ для победы? Проблема в том, что на поле, кроме тебя, есть и соперник, и он позволяет тебе далеко не все. „Локомотив“ действовал компактно и успевал закрывать зоны. Мы же много, но медленно разыгрывали мяч. Следовало перемещать его по полю быстрее».

Все комментарии
вованыч 80
18 марта 2017 в 21:35
Команда с первой строчки едва отскочила от команды с десятой....Чемпиены,епта)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:40
Каррера после игры обсуждает игру.
Луческу и Ганчаренко обсуждают судейство.Всем как бы понятно-кто есть кто)))
Великолепный
18 марта 2017 в 22:40
Завтра ЦСКА и Зениту есть шанс сократить отставание до 6 - очков))
И у хрюшек начнется паника, если хоть один из двух клубов приблизится к выскочкам))
Delight
Delight ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:35, ред.
Спасибо за незасчитанный гол и пеналь? Ты матч смотрел вообще или нет???
ANATOLY KANDAUROV
18 марта 2017 в 21:17
Если перевести на обычный разговорный язык фразу "ничья- справедливый итог игры", то получится " слава богу, что ноги унесли". Да и судье спасибо!!!
Супервайзер
19 марта 2017 в 08:01
Спартак играет в хороший европейский футбол. Если Каррера считает его недостаточно хорошим, значит, верит, что Спартак должен играть еще лучше. Спасибо, тренер!
Великолепный
Великолепный ответ bbb370 (раскрыть)
19 марта 2017 в 02:08
А где ты увидел, что я сказал о победе ЦСКА как свершившемся факте?
Читать надо внимательнее а не отсебячену лепить))
Еще раз напишу если сразу не дошло - Завтра ЦСКА и Зениту есть шанс сократить отставание до 6 - очков))
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:27
Ну и где Вилков помог Спартаку?
Прохорович
Прохорович ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:28
Дураку что не скажи. он всегда все переделает на свой лад(дурной) это о
RDeanW
18 марта 2017 в 20:34
предвкушаю, как завтра луческу будет ныть по поводу очередного поражения)
Зе Луиш
18 марта 2017 в 20:34, ред.
Спасибо за классную игру,Массимо.Матчи Спартака всегда смотрятся на одном дыхании,это настоящий футбол.
В отличии от перекатывания мячика в исполнении питерских и гинер-клуба)
Mr Jordan 23
18 марта 2017 в 20:37
Что называется, почувствуйте разницу между адекватной оценкой своих сил и сил соперника от итальянца и постоянное нытьё "сами знаете кого"!
phantom-k
phantom-k ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 08:53
Команда - это Спартак, который легко и непринужденно, практически в одни ворота вынес коней в крайнем дерби. самое большое удовольствие доставило выражение лиц пенсионного отряда, когда забивал Зе. пересмотри, тебе тоже понравится.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:40
Зенит то возможно и наберёт, а вот вы в Грозном скорее всего отгребёте по полной)))
Воин666
18 марта 2017 в 22:28
Каррера понимает, что его команда отскочила, вот и говорит, что справедливый результат.
Sergoural
Sergoural ответ Великолепный (раскрыть)
19 марта 2017 в 09:15
Не судите по своему состоянию. У Спартака понятна философия и игра, а у ЦСКА в сезоне 16/17 не понятно что. А по-поводу паники, сказали Вы и похоже она у Вас сейчас. И Вас радовать должно, что у России 3 места в ЛЧ. Есть шанс выступать Вам там. А все остальное в конце сезона. И пусть победит сильнейший. А "хрюшек" такой команды в нашем чемпионате нет, почему-то Вы не написали про Зенит - "бомжи". Это уже ненависть к Спартаку или обида? Или зависть, что Спартак показывает игру. Радоваться должны, что у нас есть такие матчи как Локо-Спартак. А не унылое перекатывание мяча поперек поля. Как-то так.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Delight (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:43
Я то смотрел, в том числе и повторы и прочитал комментарии профессионалов. И только ты , да и большинство хряков считают , что гол из офсайда можно засчитывать. А пенальти был за фол против Ари. Это все видели, но у хряков глазки маленькие, им не все хорошо видно.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 марта 2017 в 20:45
Кому что важно, тот то и обсуждает)))
янав
янав ответ Воин666 (раскрыть)
18 марта 2017 в 22:34
    Воин666
    Воин666 ответ янав (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:34
    Не правда.
    янав
    янав ответ Воин666 (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:35
    правда.
    Delight
    Delight ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 марта 2017 в 21:48
    Несомненно, после прочитанного, я без лукавства могу сказать, что ты болельщик Локомотива, как и наши Питерско-Финские друзья. =^)
    1) А по сабжу, ты видел линию офсайда?
    2) Ари упал сам, повтор посмотри. Или, когда мяч в руку Денисову попал, ты тоже скажешь, что плечо было, как Палыч???
    Влад Богатырёв
    18 марта 2017 в 22:00
    Сегодня было видно, что Локомотив прибавляет.
    Спартаку нужно учиться реализовывать свои моменты.
    Надеюсь Каррера к следующему матчу найдёт замену Комбарову?
    bbb370
    bbb370 ответ Великолепный (раскрыть)
    19 марта 2017 в 01:22
    Посмотри на состав ЦСКА. Кому у вас обыгрывать Терек, да ещё в Грозном. Стоящих игроков у вас только двое Дзагоев и Вернблум. Остальные явно не супер звёзды. Так что я бы поостерёгся говорить о победе ЦСКА, как о свершившемся факте. В Зените вообще бардак. Дзюба и Кокорин явно не тянут, а их ставят в стартовый состав. Данни старается, но он явно сдал. Мак никак себя не найдёт. Остаётся один Жулиано, но он тоже явно не Халк, на замену которому его брали. Защита тоже не производит впечатления непроходимой. Да и в воротах Лодыгин, который в любой момент может начудить. Арсеналу отступать некуда. Он обязательно упрется. А как Зенит играет со сверхмотивированными командами, мы видели в игре с Амкаром. Арсенал если и слабее Амкара, то не сильно. Так что заранее отдавать победу Зениту я бы тоже не стал.
    bbb370
    bbb370 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    19 марта 2017 в 01:29
    Чем тебе не угодил Комбаров? Сегодня из игры выпадал Зобнин.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Супервайзер (раскрыть)
    19 марта 2017 в 08:08
    Однозначно, можно и нужно играть лучше! Чтобы не терять очки с такими командами, как депо.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Супервайзер (раскрыть)
    19 марта 2017 в 08:14
    "Хороший европейский футбол" будет проверен в следующем сезоне хорошими европейскими клубами.))) Что Спартак "сыграет" хотя бы матч в следующем евросезоне, уверен, ведь специально для Спартака постарались другие клубы, расширив представительство до 6 мест.)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Delight (раскрыть)
    18 марта 2017 в 22:09
    С глухими, слепыми и непонятливыми общаться желания нет. Иди умойся , устрани крепкий спартаковский "дух" и займись чем либо.
    spartak kursk
    18 марта 2017 в 21:23
    Всё в ваших руках,тренер.
    Нужно сделать работу над ошибками и готовиться к следующему финалу.
    Удачи и победы в следующей игре.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    19 марта 2017 в 08:16, ред.
    Согласен,потеря очков с паровозами была необязательна,но нифига страшного не случилось.Лошади в Черкизово проиграли,питерским еще предстоит здесь играть,а как они играют мы все видим)
    Даже если конкуренты наберут сегодня по 3 очка(в чем я сомневаюсь)отрыв по сравнению с осенью все равно увеличился с 5 до 6 очков.Все по плану,Спартак в тонусе,игра есть,выписать люлей товарищам Кутепову и Комбарову и продолжаем разговор.Дальше у нас Оренбург на Открытии.Играем в футбол)
    Гость