Soccer.ru

Венгер: «Я уже принял решение о своем будущем»

19 марта 2017, 09:28

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что уже принял решение касательно своего будущего. Ранее ходило много слухов о возможном уходе французского специалиста после невыразительного выступления в Лиге чемпионов и не самой удачной игры в чемпионате. Венгер уже успел отметить, что в любом случае продолжить тренировать и дальше, в каком бы клубе он ни оказался. Контракт тренера с «канонирами» рассчитан до этого лета.

«Не волнуйтесь, я знаю, что буду делать в будущем. Вы тоже скоро об этом узнаете, очень скоро», — сказал француз.

Накануне «Арсенал» проиграл «Вест Бромвичу» (1:3).

Все комментарии
ст_прапорщик
19 марта 2017 в 11:46
Сеня, верим!!!)))
sir_Alex
19 марта 2017 в 12:43
Похоже, и сам созрел к уходу. Сколько ж можно!
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
19 марта 2017 в 19:40
Тогда БигФо обеспечен на долгие годы!
Belars
Belars ответ alexov222 (раскрыть)
19 марта 2017 в 10:01
    AS MONACO
    19 марта 2017 в 11:34
    Надеюсь он уйдет.
    benderivan
    19 марта 2017 в 10:26
    Я уже принял решение о своем будущем. Говорить его вам, я, конечно, не буду.
    Камол Мамадов
    19 марта 2017 в 11:43
    Камол мамадов держи себя в руки спокойно спокойно все будет хорошо он скоро покинет команду
    George-CFC
    19 марта 2017 в 10:42
    Ждём продления контракта
    rubinovyi2
    19 марта 2017 в 09:33
    Заинтриговал!
    Неужели в Зенит?)
    alexov222
    19 марта 2017 в 09:44
      Андрей Хоружий
      19 марта 2017 в 11:16
      уйдет, тут к гадалки не ходи
      NFFC
      19 марта 2017 в 10:03
      Венгер интригант.
      Санчо Панса
      19 марта 2017 в 12:24
      Заинтриговал, так заинтриговал! Посмотрим, где он в итоге окажется) На мой взгляд, самый идеальный сейчас тренер для Арсенала это Леандру Жардим.
      Lucius Vorenus
      19 марта 2017 в 15:40
      хоть бы только в зенит не перешёл! а так и хрен с ним
      dzvinka
      dzvinka ответ sir_Alex (раскрыть)
      19 марта 2017 в 15:42, ред.
      обьявлять о новом контракте будут, и грандиозных планах больших покупок летом... ))
      lobsterdam
      19 марта 2017 в 22:01
      уйдет - будете жалеть! Без Арсена Арсенал утонет!
      КосФКЗП
      19 марта 2017 в 10:54
      В Зенит что ли?
      starche
      19 марта 2017 в 09:34
      Тренерское реноме трещит по швам.................
      Mister_Leo
      19 марта 2017 в 09:41
      в Барсу бы как раз Энрике уходит .. перед уходом потренировал бы хоть настоящих чемпионов
      FHTS-9
      19 марта 2017 в 16:57
      Чувствую, что после ухода Венгера Арсенал будет колбасить похлеще, чем МЮ после ухода Ферги, начнется нехилый такой кризис. А чувство меня редко подводит. Но, во всяком случае, я желаю пушкарям вернуть ту силу, которая была у них в начале двухтысячных. Скучаю по увлекательным зарубам между Челси, МЮ, Арсеналом, Ливером.
      fantazior
      fantazior ответ Санчо Панса (раскрыть)
      19 марта 2017 в 14:07
      кто ж его отпустит?)
      P4ELINE
      19 марта 2017 в 12:13
      Руководство ждет победу Арсенала чтобы на высокой ноте продлить контракт с Арсеном. Но игроки этот момент откладывают как только могут....)
      ЮЗИК
      19 марта 2017 в 11:17
      Арсен не пропадет,терпения ему!
      моэм
      19 марта 2017 в 12:18
      Сказал бы ухожу...хотя бы затем чтобы людей успокоить , ведь из за тебя итак все на нервах....да и было бы неплохо обнадёжить всех нас в светлом будущем Арсенала...уйди как человек!
      Obdulio Varela
      20 марта 2017 в 06:01
      Давно пора на выход
      alexov222
      alexov222 ответ Belars (раскрыть)
      19 марта 2017 в 10:12
        Roman73
        19 марта 2017 в 13:29
        Венгер-счастливчик.
        Ему лет 170 и у него есть будущее !
        шлем
        19 марта 2017 в 10:19
        Ну когда жееееееееее!!!! Совесть есть у Арсена???
        Гость