Soccer.ru

Бабаев: «Мы еще увидим Еременко на футбольном поле»

19 марта 2017, 15:14

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поздравил с 30-летием полузащитника команды Романа Еременко. В ноябре футболист был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

«Клуб присоединяется к поздравлениям в адрес Романа Ерёменко! Мы продолжаем считать, что Роман – хороший футболист и достойный человек. К сожалению, оступился, но со всяким может такое случиться. К Роману хорошо относятся и ребята в коллективе, и тренерский штаб. Это очень приятный в общении человек, поэтому вдвойне обидно, что так произошло. 

Здоровья и терпения Роману, чтобы пройти этот тяжёлый период в жизни. Уверен, что он справится! У него замечательная семья и сам он сильный человек. Мы ещё обязательно увидим его на футбольном поле. Роман уже немалого добился в карьере, но хочется, чтобы это была не последняя страница его биографии».

Все комментарии
LOpp
19 марта 2017 в 15:30
    susanin ultrazenith
    19 марта 2017 в 15:31
    За такое надо пожизненно дисквалифицировать.
    Это же не милдронат какой-нибудь, а тяжёлый наркотик.
    Т34
    19 марта 2017 в 16:10
    Увидим ли? Два года дисквалификации, а за это время и цска может сгинуть, вслед за "Москвой", "Сатурном" и им подобным. Ничего не вечно под луной.
    ABRAM995
    19 марта 2017 в 15:37
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
      19 марта 2017 в 16:15
      А Дзагоев предусмотрительно помалкивает.Хитрый осетин)
      Остапчук 67
      19 марта 2017 в 15:39
        Казанский
        Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 марта 2017 в 16:16
          Казанский
          19 марта 2017 в 15:27
            tims
            19 марта 2017 в 17:39, ред.
            Безответственное заявление гендиректора ЦСКА... Словами: Ерёменнко "достойный человек", Бабаев по сути оправдывает наркоманию этого негодяя. А ещё были слова, что типа "оступился", "со всяким может случиться, сильный человек..." "Сильный" человек не сидит на наркоте, господин Бабаев. Неужели, например, Вы, Бабаев, не уверены в себе настолько, что тоже можете сорваться на кокаин? И что значит "оступился"? Можно подумать, Ерёменко один раз попробовал наркоту и случайно попал под проверку. Нет, конечно. Эта мр@зь (именно мр@зь, иначе Ерёменко, который подставил клуб, назвать не могу) сидела на кокаине продолжительное время. И наплевать ему было, что, если попадётся, подведёт команду и поставит пятно на имидже ЦСКА. А может, руководство футбольного ЦСКА знало об этой зависимости Ерёменко? Теперь, после неуместных публичных поздравлений, вполне это можно допустить. Возможно врачи команды как-то чистили ему кровь и поэтому Ерёменко долго не попадался. Но наконец случилась осечка... Для чего, позволю себе спросить, прикрывали мерзавца? Он что - Месси или Мюллер? Нападающий для российской ПЛ среднего уровня и к тому же весьма нестабильный... В общем, надоел этот цирк с дурным запахом. Повторяю, что Ерёменко после дисквалификации не усилит ЦСКА. При этом его присутствие в команде будет её дискредитировать. Гоните в шею эту дрянь. Уверен, ЦСКА без наркомана обойдётся...
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
            19 марта 2017 в 16:08
            Скорее всего.Общие интересы,общие развлекухи)
            Дед за ЦСКА
            19 марта 2017 в 15:17
            Присоединяюсь к мнению Романа Бабаева. Ждём Рому на поле в составе ЦСКА!
            Казанский
            Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
            19 марта 2017 в 16:18
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
              19 марта 2017 в 16:20
              Хороший у них коллектив,короче,дружный)
              KoValery
              19 марта 2017 в 15:23
              Скорее на другом поле, не футбольном
              Томик
              19 марта 2017 в 16:55
              Такие заявления похожи на пропаганду применения "расслабляющих средств". Как минимум - призыв к проявлению терпимости к таким фактам. Молчали бы уж и спокойно делали своё дело. НО, видимо, Бабаев не может что-нибудь не ляпнуть. То угрозы на всю страну через средства массовой информации, теперь это. Кто его туда продвинул, интеллектуала этакого? Так оступился или невиновен? И кто теряется в показаниях?
              Казанский
              Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
              19 марта 2017 в 15:58
                ignorant
                ignorant ответ Balbes77773 (раскрыть)
                19 марта 2017 в 16:06
                Ну ты еще кокс по рекламируй...
                Думай,что говоришь.
                Отрываться можно и по другому.
                шлем
                19 марта 2017 в 15:20
                Возможна масса вариантов: Долгопрудный, Солярис, Чертаново......
                Казанский
                Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
                19 марта 2017 в 15:55
                  Казанский
                  Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 15:57
                    Казанский
                    19 марта 2017 в 15:59
                      Великолепный
                      19 марта 2017 в 15:36
                      Здоровья и терпения Роману, чтобы пройти этот тяжёлый период в жизни.
                      Казанский
                      19 марта 2017 в 16:11
                        ignorant
                        ignorant ответ Balbes77773 (раскрыть)
                        19 марта 2017 в 16:12
                        Про осуждаю видел.
                        Здесь вообще не надо про это писать.Школота сидит.Она слово-осуждаю и не вспомнит,она вспомнит слово-(расслабляющий "препарат")
                        DVOK68
                        19 марта 2017 в 15:47
                          Зе Луиш
                          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
                          19 марта 2017 в 16:17
                          Ага) Типа-встрял ты,Рома,а я проскочил.Повезло)
                          Vladimir808
                          19 марта 2017 в 16:53
                            Ангел неБесГрешен
                            19 марта 2017 в 15:26
                            В конюшне любят пенсионэров. Всего 31 с копейками будет-да на нём ещё пахать можно будет.
                            Тем более отдохнёт 2 годика...
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
                            19 марта 2017 в 15:56
                            Причем слово в слово) Удивительно креативные они,эти лошади)))
                            Serg3.12
                            19 марта 2017 в 15:58
                              Гость