Soccer.ru

Моуриньо: «Думаю, буду тренировать МЮ минимум 3 года»

19 марта 2017, 15:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сообщил, что намерен оставаться у руля «красных дьяволов» довольно долгий срок.

«Думаю, я буду тренировать МЮ минимум 3 года. Руководство осознает, что необходимо стабилизировать ситуацию на всех уровнях. Если боссы захотят, чтобы я оставался, то я останусь. Разумеется, мы все должны быть довольны совместной работой. 

Я не такой человек, чтобы находиться в одном клубе без реального успеха в течение 10 или 15 лет. Мне нужно быть успешным, в этом состоит моя жизнь, в этом я вижу радость. Хочется, чтобы в МЮ всё было хорошо, и я работал здесь долгое время».

На текущий момент МЮ занимает 6-е место в таблице АПЛ. Команда под руководством Моуриньо выиграла Кубок Лиги и продолжает борьбу в Лиге Европы.

Все комментарии
Vacheron
Vacheron ответ yudin_duda (раскрыть)
20 марта 2017 в 16:33
Давно ли ты его так полюбил? )) Когда он был тренером Челси, уверен, для тебя он был такой же крысой, как для меня сейчас. Вот когда он окончательно развалит МЮ своими интригами, вот тогда и посмотрим, кто из нас будет кукарекать...))
yudin_duda
yudin_duda ответ Vacheron (раскрыть)
20 марта 2017 в 10:47
    denmig
    19 марта 2017 в 17:49
    лучшебы сказал!- буду выигрывать с маню - просто все в течение трех лет!
    Санчо Панса
    19 марта 2017 в 16:51, ред.
    Это не от тебя зависит, Маур! Главное за эти три года вернуть чемпионскую корону Ман.Юнайтед в АПЛ. Успехов Жозе и его команде!
    Maxi_7
    19 марта 2017 в 16:40
    Наверное опечатка - не минимум, максимум))
    Vacheron
    19 марта 2017 в 16:30, ред.
      RUPRICHT
      19 марта 2017 в 16:28
      ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СОВПАЛО С ЖЕЛАНИЕМ РУКОВОДСТВА КЛУБА!!???
      la-respect0
      19 марта 2017 в 16:21
      О,Арсену привет передал между делом).Эх , Маур).
      Zimmer
      19 марта 2017 в 16:10
      Что сейчас говорить, видно будет.
      Радж Кумар
      19 марта 2017 в 16:10
      Один год и два условно.
      Inside91
      Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
      19 марта 2017 в 16:09
      А вот до чемпионства ливерки, похоже никогда не дотянем)
      dzvinka
      19 марта 2017 в 15:57
      отлично, до лиги 1 дотянут аж за это время)). Да и Рэшфорда успеет продать с Марсьялем.
      MDos
      19 марта 2017 в 15:45
      Это вряд ли
      EVERTON
      19 марта 2017 в 15:39
      Это радует.
      Germann
      19 марта 2017 в 15:37
      Похоже так оно и будет... Думаю что Моуринью если и не повторит в МЮ путь САФа, то однозначно добьется чего то хотя бы отдаленно сопоставимого...! Удачи им... Зы... Только вот на Венгера подгонять - не нужно...((( Ф-фу-уууу....
      шлем
      19 марта 2017 в 15:34
      У него получится!!! Удачи Жозе.
      Гость