Soccer.ru

Моуриньо объяснил, почему МЮ заканчивал матч против «Мидлсбро» с 6 защитниками

19 марта 2017, 17:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо аргументировал выход на замену защитников Маркоса Рохо и Маттео Дармиана вдобавок к 4 оборонцам, что уже были на поле у «красных дьяволов», в матче 29-го тура АПЛ против «Мидлсбро»:

«„Мидлсбро“ изменил игру с помощью Жестеде и Негредо. Они стали играть через длинный пас, поэтому я решил выпустить лишнего защитника.

Мы допустили ошибку, позволив сопернику прижать нас к воротам. Эти 15 минут нам пришлось попотеть. „Мидлсбро“ не сумел создать моменты, однако они были близки к этому».

Все комментарии
mc_key
20 марта 2017 в 09:23
помню, с Ливерпулем Челси играл и в 9 защитников
GAVRILOV LEHA
GAVRILOV LEHA ответ melfel (раскрыть)
19 марта 2017 в 23:19
Ну да - пример ПСЖ БАРСЕЛОНА, ответный матч (6:1), может быть, если-бы ПСЖ усилились-бы защитниками может-быть ПСЖ пршел-бы в следующюю стадию; вывод : раз на раз не приходится
Erik15
19 марта 2017 в 23:02, ред.
Да ладно,как попки...автобус-автобус...а сколько выигрышных матчей профукал МЮ,на последних минутах и недосчитался кучу очков!!!??? Вот вам и танк с БТРом
dzvinka
19 марта 2017 в 21:26
ну автобус же родненький. Летом Решфорда на трансфер, а в команду еще 2 дефа и 3 опорника)).
Dominators
Dominators ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 20:32
В матче 16 года Спартак играл от обороны против 9 ростовчан.Мало футболистов Ростова удалил Безбородов.Ему еще бы поучиться у Москалева.Тот вон теперь до конца жизни за газ не платит.
Imrebellion
19 марта 2017 в 19:39
Сидя у себя на диване за экраном все такими умными становятся. Лучшее защита - нападение? Так, это знают все - любой игрок, вратари, даже школьники, а также и соперники! Хоть бы проверяли свои идеальные теории и тактические схемы в какой-нибудь футбольной академии на реальных командах.
Конфетка ненаглядная
19 марта 2017 в 19:16
продуманно
rezzzak
19 марта 2017 в 18:57
дэпо
Stels 01
19 марта 2017 в 18:57
Зато самый оборонительный футбол, по его словам, у Челси.
КЭТиК
19 марта 2017 в 18:48
Какая разница каким способом, главное - победа.
melfel
19 марта 2017 в 18:35
Он никак не может понять что большое количество защитников не гарантирует от пропусков голов.Самая лучшая защита это нападение.Такое впечатление что он не из футбола вышел и не знает таких истин.
Stamford Bridge
19 марта 2017 в 18:20
ЛАЗ,ЛИАЗ,ГАЗ,ПАЗ,ИКАРУС-какой нынче в тренде у Жозе?
Иван Котовский
19 марта 2017 в 18:11
В матче осенью 2015 года Спартак Аленичева доигрывал встречу с семью защитниками и ничего выстоял...Не можешь качеством - бери количеством...
t2k
t2k
19 марта 2017 в 18:02
Объяснения не понятно изложены)
Обкатывать по новой Дармиана как по мне уже позновато и летом он пополнит интер
starche
19 марта 2017 в 18:02
Физрук это дело просто обожает.
Гость