Soccer.ru

«Зенит» уверенно одолел тульский «Арсенал»

19 марта 2017, 21:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Зенит» на классе обыграл тульский «Арсенал».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Арсенал» Тула – 2:0 (0:0)
Голы: Кришито 51 (пен), Данни 53

«Зенит»: Лунев, Кришито, Иванович, Нету, Цаллагов, Эрнани, Юсупов, Жулиано (Молло 81), Данни (Мак 86), Кокорин (Кержаков 73), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Комбаров, Иванов (Буранов 78), Сунзу, Горбатенко, Думбия, Александров, Боурчану, Расич (Шевченко 65), Бурмистров (Власов 48).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Кокорин 35, Габулов 55, Эрнани 60

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
19 марта 2017 в 21:49
Забавно, как питерские разыгрывали из себя саму справедливость, после матча с Амкаром. а тут сидят довольные, и весело троллят всех вокруг:)
Ну да, когда левый пенальти и гол из офсайда влетают в чужие ворота, уже не так обидно:))))
Супервайзер
19 марта 2017 в 21:24
    Блоссия
    19 марта 2017 в 22:23
    Поздравляю Зенит с первым местом среди команд РФПЛ по назначенным в их пользу пенальти)))
    Уверенно обошли всех соперников по данному показателю.
    1 место Зенит -7
    2. Локомотив -7
    3. цска -3
    4. Краснодар-3
    .......
    16. Спартак - 0
    за
    19 марта 2017 в 21:29
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      19 марта 2017 в 21:29
        juvefan28
        19 марта 2017 в 21:25
          Супервайзер
          20 марта 2017 в 08:39
          Вообще я очень рад, что Еськов расставил все точки над "й", чтоб уж ни у кого никаких сомнений насчет кабинетной сути нашего футбола не было. Надеюсь, что и в Питере есть люди, желающие видеть свою команду не сборищем жадных рвачей, а достойных вкладываемых в них денег игроков, которые могли бы обойтись и без комедийных постановок для завоевания титулов и хорошо выступать на международной арене.
          УЕФА, сколько ни будь коррумпирована эта контора, пора обратить внимание на творящееся у нас безобразие. Отвратительное судейство мы видим и в других странах, но нигде оно столь явно не проявляется с завидным упорством в пользу одной команды.
          Позор!
          sir_Alex
          19 марта 2017 в 21:33
          И эти ребята ещё что-то говорили про судейство в матчах "Спартака", хе-хе!))
          Зе Луиш
          19 марта 2017 в 21:27
            Блоссия
            Блоссия ответ Крейсер (раскрыть)
            19 марта 2017 в 22:56
            судья имел основания назначить пенальти , но мы обсуждаем артистические таланты дзюбы по части умения падать и физической немощи.
            sir_Alex
            19 марта 2017 в 21:40
            Кабинетная победа!))
            Казанский
            20 марта 2017 в 07:03
              denmig
              20 марта 2017 в 07:24
              Слово "уверенно"- в данном случае означает "при надежности принятия судьями мер по обеспечению голов в ворота арсенала " !
              Рубиновый Дракон
              20 марта 2017 в 07:35
                Блоссия
                Блоссия ответ VIC2 (раскрыть)
                19 марта 2017 в 22:37
                Да, это узкая специализация Дзюбы - падать от легкого дуновения ветра. Причем мне даже кажется, что этот лоб упадет, даже если я со своими 58 кг к нему подойду)))
                Блоссия
                19 марта 2017 в 23:08
                  Блоссия
                  19 марта 2017 в 23:35
                  Ну ладно. Об игре Зенита писать болельщикам нечего, ибо тоска, а не игра.
                  Они только реагируют на тему кулинарии и любят посудачить о внешности оппонента)))

                  Ну в футболе они не разбираются, так что пусть и дальше о своем, о девичьем беседуют)))
                  Супервайзер
                  19 марта 2017 в 21:28
                  Зенит- чемпион по пробитым пенальти!
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ ignorant (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 21:28
                  Да и пенальти не было.
                  Блоссия
                  Блоссия ответ VIC2 (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 22:47
                  Ты знаешь, мы с супругом были осенью в Питере и так вышло, что жили в гостинице, в которой обитал зенит перед матчем. Забавно было наблюдать, как дзюба выходил в холл с командой и, увидев болельщиков в красно-белых шарфах, напрягся и перешел на противоположную сторону, прижимаясь к стеночке)))
                  Metal Militia
                  19 марта 2017 в 22:16
                  Хочу сказать всем болельщикам "Зенита"! Учитесь у НАС - у московского "СПАРТАКА", тому, как надо выигрывать матчи БЕЗ помощи судей и пенальти!! Посмотрите как "Спартак" обыграл "Анжи"! Просто во 2-ом тайме ДОЖАЛ соперника, забив чистый гол "с игры"!! Посмотрите на наши две ничьи с "Краснодаром" и "Локомотивом"! Все 3 гола "Спартака" - абсолютно чистые!! Никаких одиннадцатиметровых! Тогда как в наши ворота "Краснодар" забил второй гол с пенальти! Нарушение было какое-то ОЧЕНЬ уж вшивым (Комбаров даже НЕ ВИДЕЛ находившегося в стороне и картинно упавшего соперника!). По соотношению одиннадцатиметровых "Спартак" в этом чемпионате идёт на последнем (!!!) месте: ноль (!) пробито и 5 назначено в ЕГО ворота! А "Зенит" пробил уже, наверное, 10-ый пенальти!! Если взять только "Спартак" и тульский "Арсенал", то "Зенит" в их ворота (в трёх матчах) пробил уже 4 (!) пенальти (по 2 каждому). А всякие свиньи (те, кто болеет против "Спартака") ещё смеют утверждать, что "Спартак" работает с судьями!! А чего же тогда судьи не дают бить "Спартаку" пенальти!?? Ведь сколько уже нарушений было!?! И в матче с тем же "АРСЕНАЛОМ" в первом туре (при счёте 3:0), когда "Спартак" победил 4:0, и в матче с "КРАСНОДАРОМ" в первом круге (при счёте 2:0), когда судья украл у нас крупную победу, и в некоторых ДРУГИХ играх...
                  А почему судья в матче с "Локомотивом" не засчитал гол Зе Луиша (при счёте 0:0)!?.. Да - там был небольшой оффсайд, но если "Спартак" даёт судьям деньги (как тут многие утверждают), то их надо отрабатывать, засчитывая как раз вот ТАКИЕ голы, а не те, которые "Спартак" забивает чисто и которые засчитывать надо уже по-ЛЮБОМУ, а не за деньги!!
                  Вот вам пожалуйста! Этот тур СНОВА наглядно всем показал, как и за счёт чего к чемпионству движется "СПАРТАК", и как это делает газпромовский "ЗЕНИТ"!! Как говорится - почувствуйте разницу!
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 22:19
                  Так Дзюбу почему в зенит взяли? Он в Спартаке когда падал-желтые получал за симуляцию.Такой ценный кадр не мог ускользнуть от внимания питерского клуба,у них-то в судейском комитете все схвачено.Пришелся ко двору Артемка)
                  Блоссия
                  Блоссия ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 22:35
                  Алфавит выучи, может тогда найдешь ответ на свой вопрос.
                  Блоссия
                  Блоссия ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 23:38, ред.
                  Уверена.
                  У них и с знанием алфавита беда. Они тут задавали уточняющие вопросы, почему при равном количестве пенальти с Локомотивом, Зенит стоит на первом месте))))
                  А здесь же почти высшая математика)))
                  Gass09
                  19 марта 2017 в 21:27, ред.
                  Гол с левейшего пенальти и еще один с 3х метрового оффсайда,такой футбол нам не нужен!
                  Но питер пусть радуется и гуляет,такая гниль как раз для них!
                  Блоссия
                  Блоссия ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 22:44
                  Очень хорошо подмечено.
                  bbb370
                  19 марта 2017 в 21:27
                  Судейская победа. Первый гол симуляция Дзюбы, второй забит из метрового оффсайда. Зенит как был никаким, так и остался.
                  Пастух
                  20 марта 2017 в 01:09
                  Это пипец люди((
                  Посмотрел фрагменты матча..
                  Левый пеналь и метровый офсайд!!
                  Давай зенытик мочи))
                  Тьфу(((
                  Блоссия
                  Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 23:24
                  Перелетный, придется нам опубликовать твое изображение. Подлинное. В отличии от твоих фантазий относительно моей внешности))))
                  Блоссия
                  Блоссия ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 марта 2017 в 23:27
                  Так это я еще не все "секреты" про себя выдала)))
                  Мать-одиночка, инвалид с детства, передвигаюсь исключительно на костылях, рябая.

                  Знаю же, что тебе легче станет, я права?))))
                  Гость