Soccer.ru

Григорий Иванов: «Не верю, что „Зенит“ стимулировал „Локо“ в матче со „Спартаком“»

21 марта 2017, 17:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о том, что «Зенит» якобы финансово стимулировал игроков «Локомотива» в поединке 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:1). Ранее об этом заявил представитель агентства ТАСС в эфире радио Спорт FM. Он сказал: «„Зенит“ перевел средства за матч со „Спартаком“, деньги на счет игроков и тренеров „Локомотива“ уже упали».

Позднее с официальным заявлением касательно этого выступил гендиректор питерцев Максим Митрофанов. Он опроверг эти слухи и выразил надежду, что от ТАСС поступят публичные извинения.

«Такое поощрение – это неправильно. Что получается, если не дадут денег, то команда не будет биться за результат? На каждый матч игроки должны выходить и сражаться за победу, они выходят на поле для болельщиков. Должны биться и показывать достойную игру в каждой встрече. Футболисты получают зарплату за свою работу. Другое дело, если клуб своим ребятам сам дает повышенные премиальные за какое-то достижение.

Читал, что „Зенит“ простимулировал „Локомотив“ в матче со „Спартаком“. Не верю в это. Разве „Локо“ не хотел победить сам в принципиальном матче?» — сказал Иванов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Геннадьич
23 марта 2017 в 23:56, ред.
"Не верю".В рамках "Золотой маски" в Москве питерский МДТ будет давать "Гамлет" с Козловским и Боярской. Билеты от 15000 до 22000. В Питере билеты от3000 до 12000.Я тоже не верю,но в этом суть культурной столицы.Питерцы,переехавшие в Москву! Идите за билетами!
KONTRASS-67
22 марта 2017 в 00:31, ред.
Вот и игроки Локо не поверили Зениту на слово, без предоплаты-знают , что это кидалово от питерских и ГАЗПРОМА .Уж если страну кидают , то клуб и подавно
Супервайзер
Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:41
К тому же чуток (всего пару ярдов баксов) скрысил недавно, пришлось для восполнения общака даже квартиру- этаж в Монако продавать за 100 лимонов баксов.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:04
Я тоже думаю,что Алексей Борисович свои тратить не станет.Касса Газпрома под рукой.
Супервайзер
Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:03
Это было бы слишком.
Томик
21 марта 2017 в 20:55
И я не верю, зачем им стимулировать целую команду, когда можно объяснить современную трактовку правил одному человеку.
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:47, ред.
там игрок Уфы так и так был первый на мяче,и Нету по традиции не успевал за игроком)
pomor45
pomor45 ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:47
Нету такой - он вот и чужие ворота от неминуемого гола спас в матче с Амкаром.
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:46
ааа всё,понял,тогда еще Халк забивал вроде ? 1-1 сыграли кажись)
pomor45
21 марта 2017 в 20:44
С чего бы это представитель агентства ТАСС вздумал оскорблять ЛОКО клеветой? Списал ЛОКО со счетов в чемпионате и представил так, что ему ничего не осталось, как распродавать матчи с его участием. И почему клевета такая однобокая и куцая? Мог бы загнуть, что ЛОКО выбирал из двух проплат: от Спартака за проигрыш ему, и от Зенита за отбор очков у Спартака - выбрал второе, как более выгодное для него: и деньги получит и очко наберёт.
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:44
я пока не совсем понял про какой ты матч)
loko7
21 марта 2017 в 20:41
У Локомотива и без Зенита есть стимул, учитывая турнирное положение
KoValery
KoValery ответ nikolah (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:38
Я про домашний матч Уфы на Петровиче, когда Нету гостеприимно присел и Уфа забила
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:36
что-то незаметил,только на 83 минуте их распечатали в очной встрече,да и Уфа сама какое-то время поджимала и имела моменты
KoValery
KoValery ответ nikolah (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:35
Не только Урал, но и Уфа у вас чувствует себя как дома)
nikolah
nikolah ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:32
наверно потому что Урал и Зенит дружат? две столицы-одно сердце!
всегда чувствуешь себя там как дома)
nikolah
21 марта 2017 в 20:30
это распостраненная практика во всём мире,что к этому прицепились,непонятно...
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:30
У Спартака 0 пенальти , 0, ты понимаешь, возможно ли Зениту закончить сезон без пенальти7 Вывод напрашивается за себя.
Геннадьич
21 марта 2017 в 20:28
Да,видимо заплачено было уже давно,раз Самедову пришлось за Локо отрабатывать.Мягкий пас вратарю с 3 метров.А Гильерме подумал по привычке,что мяч в руки брать нельзя.....
Miaf
21 марта 2017 в 20:22
Вот это новость, выходит зенит стимулирует другие клубы и судей ,чтобы выйти на первое место.Какая же стыдоба, куда катится наш чемпионат.
KoValery
21 марта 2017 в 20:17
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию о том, что «Зенит» якобы финансово стимулировал игроков «Локомотива»

Какое отношение этот опровергатель имеет к этим клубам? Верю - не верю. Если есть факт, говори. А если нет - давай до свидания. А то как-то подозрительно, что Урал за Зенит вписывается. Лично у меня доверия к представителю клуба, вратари которого пропускают самые странные мячи и уже не раз становились предметом разбирательств, еще меньше.
mat73
21 марта 2017 в 20:16
    eugen-han
    21 марта 2017 в 20:15
    в этот бред верить не совсем нормально,потому что,если бы даже допустить таковое явление,то локо во главе со шпалычем костьми легли и добыли бы желанную победу,но нет,мы этого увы не увидели,а увидели то,что дали спартаку сравнять,что собственно справедливо,учитывая один уровень команд,невзирая на совсем уж различное положение этих команд в турнирной таблице,это как крылья с ростовом также играли в этом туре - две равные команды,но на разных ступенях на общем фоне.
    ABir
    21 марта 2017 в 20:12
    Если самим играть даже за очень большие деньги уже не интересно, а деньги не свои и их просто некуда девать, то конечно можно и даже нужно стимулировать соперников. Можно даже места в турнирной таблице распределять не по спортивному принципу, а по финансовому. Как в списке Форбса: у кого больше всех денег, тот и на первом месте.
    Duke_dp
    21 марта 2017 в 19:55
    Нисколько не сомневаюсь в том что никто не сомневается в том что возникают сомнения...
    bosun
    21 марта 2017 в 19:49
      Jeck Denielse
      21 марта 2017 в 19:47
      Глядя на таблицу первенства не сказал бы что Зенит главный "стимулянт"............
      По-моему не в том лесу грибы ищут.........
      PATRIOT1965
      21 марта 2017 в 19:44
      То что должны играть в каждом матче на победу,это в прошлом и ты уважаемый Г.Иванов знаешь как никто другой.Стимулирование команд,лично я не считаю пороком.Что мешает сопернику поступать таким же методом.Есть клубы,которые во второй половине сезона лишаются мотивации,а клубы многие еле сводят концы с концами.
      Игорь Солнцев
      21 марта 2017 в 19:44
      А зачем Локо стимулировать, он и так способен выиграть, ведь все ясно видели как спартак еле отскочил от поражения.
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ KLINSI (раскрыть)
      21 марта 2017 в 19:38
      Про спартак лучше вообще не говорить.
      Гость