Soccer.ru

Дзюба не сыграет с Кот-д'Ивуаром и Бельгией

21 марта 2017, 19:58

Нападающий сборной России Артем Дзюба не поможет своей команде в ближайших товарищеских матчах с коллективами Кот-д’Ивуара и Бельгии. Футболиста беспокоит травма колена. Об этом сообщил пресс-атташе РФС Игорь Владимиров.

«Вчера он улетел на обследование, а сегодня стало ясно, что он не сможет помочь сборной в ближайших двух матчах».

Все комментарии
quinn-se
21 марта 2017 в 20:17
И на кой в сборной вообще этот симулянт нужен, ростовчанин Бухаров и то намного полезнее будет.
sir_Alex
21 марта 2017 в 20:39
Ивуарийцы и бельгийцы вздохнули с облегчением.
Супервайзер
21 марта 2017 в 21:18
Колено ли? Язык у Дзюбы устал и болит.
Т34
21 марта 2017 в 20:26
Нападающий сборной России Артем Дзюба очень поможет своей команде в ближайших товарищеских матчах своим отсутствием. Не участие его в играх сборной, это лучшее, что он может сделать для команды.
Jeck Denielse
21 марта 2017 в 20:34, ред.
Ну и смысл теперь вообще ЧМ проводить........
ДАГ- Ростов
21 марта 2017 в 20:29
"Нападающий сборной России Артем Дзюба НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ своей команде в ближайших товарищеских матчах с коллективами Кот-д’Ивуара и Бельгии. Футболиста беспокоит ИНОСТРАННЫЕ СУДЬИ."
Т34
21 марта 2017 в 20:17
Дзюба в зените деградировал. По приходу в команду забивал, Халк был для него, как "манна небесная", в играх был на виду, но сказки заканчиваются. Стал больше попадать в антисборную тура, посыпались упреки в его адрес за невнятность в игре. А когда он забивал последний раз? Уже в пору сказать его словами: "бомбардиришко". Одно у него стабильно - рот не закрывается, при чем как всегда одна "пурга". И зачем он нужен сборной? Пусть сборная очистится от этого мусора. Большинство болельщиков будут рады оттого, что всякие дзюбы и кокорины будут вне игры.
ABir
21 марта 2017 в 20:17
Теперь не надо будет игрокам сборной тренировать попадание мячом в голову Артему
112910415
21 марта 2017 в 20:20
очень занят : напал на след заговора!
JackNorz
21 марта 2017 в 20:54
Кто же теперь будет падать в штрафной?
aigaziFIGHTER
21 марта 2017 в 23:43
У нашей сборной появились шансы...
quinn-se
quinn-se ответ Т34 (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:19
одновременно одно и то же написали) НЕ НУЖЕН ОН В СБОРНОЙ!)
Рубиновый Дракон
22 марта 2017 в 09:04
Частые тренировки падения в штрафной соперника просто так не проходят.Коленки болеть начинают((
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 03:43
невелика потеря - можно вместо него на поле деревянную неваляшку поставить внутри штрафной соперника -при попадании мяча будет падать и зарабатывать пенальти, а при сильном ударе и везении мяч отскочит в ворота
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Klassе (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:15
И удалений за симуляцию у сборной не будет.Одни плюсы.
LESTER68
22 марта 2017 в 06:58
Бельгия вздохнула с облегчением,а колдуны Кот-д"Ивуара зашлись в экстазе.
george666
21 марта 2017 в 21:39
Хорошая новость одного бревна не будет !!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:11
Но Гена обещал провести расследование и вывести всех на чистую воду!
Hypnoz
21 марта 2017 в 20:38
Не нужен он. Ни Зениту, ни сборной !
Klassе
21 марта 2017 в 19:59
У сборной России появился шанс забить гол престижа в этих матчах.
ДАГ- Ростов
21 марта 2017 в 20:08
Слава Богу
Андрей Хоружий
21 марта 2017 в 20:56
Еще на кубке конфедерации не играл бы-цены бы не было
Mark_Tolson
21 марта 2017 в 21:09
Бухаров
Правдин Семён
21 марта 2017 в 20:20
После поражений,ежели что,будут говорить,что это потому,что Дзюбы не хватало..(Мутко,например)
Ко Чегара
21 марта 2017 в 20:30
    grazie di tutto.
    21 марта 2017 в 20:04
    Там судьи не будут реагировать на дзюбины "нырки", а по другому "играть в футбол" он не умеет))
    BBK33
    21 марта 2017 в 20:07
    Им крупно повезло - избегут разгрома)))
    Адвокат 76
    21 марта 2017 в 20:20
    Сборная только выиграет от его отсутствия.
    сергей яковлев
    22 марта 2017 в 14:08
    Есть более достойные, пусть отдыхает, пользы от него 0.........
    FuckTheWorld
    22 марта 2017 в 17:38, ред.
    Какая сборная ??? Ему во дво
    ре играть , не более .
    Гость