Soccer.ru

Мбаппе назвал свою команду мечты

22 марта 2017, 00:16

Талантливый форвард «Монако» Килиан Мбаппе, которым уже интересуются многие топ-клубы, представил свою символическую команду мечты.

Сборная Мбаппе выглядит следующим образом:

Буффон, Р. Карлос, Мальдини, Рамос, Кафу, Зидан, Роналдиньо, Месси, Неймар, Роналдо, Роналду.

Все комментарии
adeptch69
11 мая 2017 в 10:51
Странная сборная: 4-1-4, из хавов 1 Зидан? ну ладно, пусть даже Лео оттянется назад, что это за сборная 1 фиг? без центра поля? )) даже такие личности не спасут )))
DENGEROUS F
03 апреля 2017 в 21:39
Время покажет
Нелетучий голландец
22 марта 2017 в 22:29
Не че так сборная
Metz57100
22 марта 2017 в 14:13, ред.
5 игрока реала, всё ясно)
Cules2013
Cules2013 ответ Go_with_Hope (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:07
с таким же успехом можно сказать, что и в Ювентус или Милан.
Cules2013
22 марта 2017 в 11:59
Вот это я понимаю сборная...
Тем, кто рассчитывал увидеть личные предпочтения - облом, всех назвал сразу...
И себя там нет)))
n1ger0k
22 марта 2017 в 11:07
адекватно расценил считаю ,без всяких привилегий ,правда считаю что тут заслужил быть Хави
а вообще тут сборной мало,лучше сделать еще с запасными )
Теймур Ханов
22 марта 2017 в 10:05
Представить человеческую историю без германцев невозможно: Что в политике,что в экономике,что в военном аспекте,что,тем более,в спорте.В частности-в футболе. Хотя бы ВЕЛИЧАЙШЕГО Бека-КАЙЗЕРА должен знать всякий футбольный интересант.
Go_with_Hope
22 марта 2017 в 09:50
Видимо метит либо в Барселону, либо в Реал )
Karkaz
22 марта 2017 в 08:16, ред.
Тактики смотрю здесь собрались) Нормальная сборная
------------------------Буффон--------------------------------
---------------Кафу-----Рамос------Карлос-------------
------------ Мальдини-------Зидан-----------------
---- -------- Роналдиньо---Месси----------------
---------Роналду---------Роналдо--------Неймар
И мяч никто не заберёт или будут играть по принципу, вы забьёте сколько смоежете, мы сколько захотим.
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 03:51
Такую сборную может составить среднестатистический пятиклассник. у Мбаппе развитие как у школьника кажись, ни о какой тактике чувак не слышал
Ole_Gunar
22 марта 2017 в 03:32
А где опз хочеться спросить мбапе...мне кажеться он его спросили и надо было ответить быстро...а про опроников он не вспомнил...только так можно это обяснить...
zayrchik
22 марта 2017 в 02:37, ред.
вместо Рональдиньо - опорника Макманамана
и вместо Неймара - Иньесту в центр полузащиты и норм
рус фан
22 марта 2017 в 01:24, ред.
Из Реала у него больше всего выбрано, игроки конечно все превосходные, кроме Феномена, он из "иерархии" на мой взгляд Пеле и Марадоны.
RMUKMU
22 марта 2017 в 00:34
Сборная хорошая, но жутко несбалансированная: 4 защитника и 6 атакующих игроков. Хотя что ещё ждать от нападающего.
Фернандо Алонсо
22 марта 2017 в 00:29
сразу видно ребенок составлял. такую команду любой сильный тренер вынесет. в ней нет опорника да и в защите рамос с карлосом не лучшие. ну а наличие пенальтиста это заведомо проигрыш.
Ахад
22 марта 2017 в 00:26
хорошая сборная
Гость