Soccer.ru

В матче с «Валенсией» Месси забил свой 100-й дубль

21 марта 2017, 16:46
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче чемпионата Испании между «Барселоной» и «Валенсией» Лионель Месси достиг очередного впечатляющего достижения. Два мяча в ворота «Валенсии» стали сотым дублем Месси за его карьеру в клубе. Напомним, форварду нет еще и 30 лет.

Командой, которая чаще всего страдала от дублей Лионеля, стала «Севилья» — шесть матчей. В четырех поединках восемь мячей пропустил и «Атлетико».

Что касается турниров, 70 дублей Месси забил в матчах Ла Лиги, 19 — в Лиге чемпионов, 8 — в Кубке Испании и по одному в матче за Суперкубок УЕФА, в клубном Чемпионате мира и в Суперкубке Испании.

Согласно слухам, Лионелем очень заинтересовался Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:13
Ага, меня прямо уже бомбануло:)
Шишанутый
22 марта 2017 в 02:54
    ЦСКА Самый титулованный
    21 марта 2017 в 23:20
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Apsny (раскрыть)
    21 марта 2017 в 21:24
    Сказочники тут только вы. Целыми днями их пишите. Факты, Криштиану левый фланговый нап, Месси правый фланговый нап. Дальше можешь ничего не придумывать.
    Давуд
    21 марта 2017 в 21:15
    Дзюба и кокорин сотый раз забили на футбол
    Пластун
    Пластун ответ Zidane.5 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:49
    Криша видели на фланге разгоняющего атаки и отдающего пасы с центра поля?)))) Но почему все его видят как завершающего в центре атаки вместо Бензема? А вот Суарес играет чистого цн.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:37
    да,Нгану,забываю его фамилию,у него есть всё,что-бы сесть на трон в супер тяжах.
    juchok
    juchok ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:36
    ты посмел перечить главному знатоку футбола на форуме, за это он добавит тебя в игнор? ты че Санчо Панса не знаешь?
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:24
    Велу нужно "залечиться" и потом уже пробовать вернуться.Хотя скорей всего на свой прежний уровень уже не вернётся.Француз (забыл как его фамилия) сейчас наводит шороху в супер тяжах,молодой ударник,думаю за наим будущее(на пару лет).
    bender rodrigez
    bender rodrigez ответ Zidane.5 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:18
    ага. голкипер)
    juchok
    juchok ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:18
    игнор!
    bender rodrigez
    21 марта 2017 в 20:17
    интересно, он судье проставился?
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:14
    Если Кормье использует борьбу то у Рамбла шанс лишь на один нокаутирующий удар....99.9% что Кормье завозит Рамбла на настиле.Кости в тяжах было бы хорошо,но ему мышечную массу нужна серьёзно набрать-слишком худой он,тот же Вел его просто деклассирует у клетки.
    Apsny
    Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
    21 марта 2017 в 20:11
    На какой одной, сказочник?)
    Apsny
    21 марта 2017 в 20:10
    Главное пользу приносить.
    Maikl322
    21 марта 2017 в 19:42
    красавчик.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 19:32
    обычный боевик без смысловой нагрузки.
    gl
    gl
    21 марта 2017 в 19:30
    Слов нет!!!!
    Санчо Панса
    21 марта 2017 в 19:27
    Статистика специально для его личных персофанов) Ну что же, мои поздравления в адрес Лео с этим прекрасным достижением!
    Maxilyenko.ru
    21 марта 2017 в 19:13
      KaZёL
      KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2017 в 19:09
      паршивый фильм Джон Уик 2...такого малосортного шлака давно я не видывал,не трать время зря.
      3ton
      21 марта 2017 в 19:03
      Это повод выпить
      Конфетка ненаглядная
      21 марта 2017 в 18:57
      хороший рекорд
      Zidane.5
      21 марта 2017 в 18:50
      Барсуки уже Месси полузащитником называют, хотя он играет на одной позиции с Криштиану)))) хорошо что не защитник))
      Igo0rek
      21 марта 2017 в 18:45
      Дзюба за карьеру 100 голов не забил, а Месси делает уже 100 дублей.
      ilyafrom
      21 марта 2017 в 18:36
      Это впечатляет, но Месси далеко до рекорда Роналду. 94 пенальти забил Рон за всю свою карьеру
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2017 в 18:30
      Что Б и С?
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 18:05
      Месси за клубную карьеру забил 494 гола в официальных встречах. Это меньше, чем 500.
      Остапчук 67
      21 марта 2017 в 17:20
      Это очень серьезный показатель.
      Большинство игроков с трудом добирается до отметки 100 мячей за карьеру, а он забил 100 дублей.
      Всего за клубную карьеру только в официальных матчах Месси забил более 500 мячей.
      Такими темпами года за три-четыре может и Пеле догнать.
      Трезвый повар
      21 марта 2017 в 17:18
      Это очень крутой результат.Очередной рекорд в копилку Месси.
      Гость