Soccer.ru

«Бавария» может выложить 80 млн евро за Бернарду Силву

22 марта 2017, 00:25

«Бавария» интересуется полузащитником «Монако» Бернарду Силвой. По окончании текущего сезона мюнхенский клуб покидают Хаби Алонсо и Филипп Лам, которые ранее объявили о завершении своей карьеры. Таким образом, Силва мог бы отлично вписаться в среднюю линию мюнхенского клуба.

По данным немецкой прессы, «Монако» хочет 80 млн евро за Силву, что является неподъемной суммой для большинства соискателей, но не для «Баварии», которая якобы раздумывает над тем, чтобы выложить нужное количество денег.

В текущем сезоне 22-летний португалец провел за монегасков 44 матча во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 10 результативных передач.

Среди прочих претендентов на игрока называют «Реал», «Барселону», «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Интер».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:27, ред.
Я про игру в Монако.
---------
"И на фланги тоже смещается"

Что и требовалось доказать. Только не на фланги смещается, а в центр смещается, он начинает на фланге.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 15:17
Может хватит уже желаемое за действительное выдавать? Если тебе лень, специально для тебя включил матч на 10 минут и ЧТО Я ВИЖУ! Силва всё это время находится на правом фланге у Монако. Даже Шмурнов на 9 минуте ТЕБЕ напоминает что Силва играет на правом фланге! Может у тебя зрение плохое? Или ты после нескольких банок пива смотрел матч Монако МС?
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:57
Я уже всё сказал. Матч посмотри увидишь.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:53
Лемар может?)) За ним не следил, на сайте указано что левый центральный полузащитник. Но следил за Силвой, поэтому и говорю.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:47, ред.
Ты матч смотрел? Я смотрел, видел как он играет на правом фланге. А чтобы отпали все вопросы зайди на майскор или на сайт уефа и посмотри что Бернардо Силва справа. Или пересмотри матч. Видно что он играет и справа и в центре.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:33
Я же написал про Комана и Косту. А Мюллер один в один не обыгрывает и убежать не может.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:30, ред.
Так Лам, Алаба, Мюллер тоже воспитаники. Плюс продали Крооса и Швайнштайгера.
Посмотри где играет Силва. Он по расстановке крайний. Смещается в центр. Играет и в центре и на фланге.
Karkaz
Karkaz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:10
Так не было еще сезона когда постоянно встрою были Рибери и Роббен. А если и даже будут, но уже не смогут на высоком уровне играть весь матч и каждый матч.
Karkaz
Karkaz ответ Cules2013 (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:07, ред.
Так южане пошли после Гвардиолы. А вот с молодёжью у Баварии пока застой. Либо слабо занимаются эти вопросом, либо не по тому пути идут.
Подожди, а в Барсе разве не меньше выходят на поле иностранцев? Примерно 3-4 испанца играют. И новость была что Барселона какого то бразильца 16 летнего покупает за много миллионов.
И как сейчас набираю многие топ клубы молодых игроков. Та же Барселона. Накупят со всего мира и ждут может кто из них заиграет. В Баварии вроде как с этим более ограничено. Турки, балканцы, австрийцы и практически всё.
Самое главное, лучше детей отдадут в любой клуб Германии, но не в Баварию, так как у них на 100% будет больше шансов в будущем заиграть в главной команде. Поэтому все клубы выпускают талантливую молодёжь, в частности немцев, но не Бавария.
Cules2013
Cules2013 ответ schollistar (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:57
это всё понятно, но
- с каких это пор Баварию беспокоит судьба их соперников по чемпионату. Всю жизнь скупали у них лучших игроков, и не парились
- меня удивляет скорее не покупка легионеров как таковых, а то, что это сплошь и рядом "южане" - португальцы, испанцы, латиноамериканцы. Как-то это не в духе Баварии, Анчелотти я бы не назвал прямо любителем латиноамериканцев.
Я тут, конечно не борюсь за "чистоту расы", но не в первый раз уже говорю, что какой смысл называться, например английским клубом, если в основном составе нет ни одного англичанина?))) Бавария очень близка к этому, сейчас. А зачем? Мне это не понятно. Это же напрямую влияет на игровой стиль. Бразильцы и португальцы не будут играть в немецкий футбол, они и не умеют. Разве в Германии, Голландии, Франции и т.д. по списку перевелись вдруг таланты?
Мне бы хотелось, чтобы Бавария всегда ассоциировалась с немецкой машиной. Я достаточно равнодушно отношусь к Баварии и сб. Германии, но я за национальный колорит, за разнообразие.
schollistar
schollistar ответ Cules2013 (раскрыть)
22 марта 2017 в 12:45
У Баварии сейчас проблемы с воспитанием новых звезд из своей академии, а покупка игроков из других клубов бундеслиги не идет на пользу всему немецкому футболу. Плюс, иностранные тренеры у руля клуба способствуют подписанию новичков из других лиг.
Cules2013
22 марта 2017 в 12:14, ред.
Дай бог, что бы он хотя бы 40 млн стоил...Тем более, что у Баварии уже есть супер-полузащитник Ренату Санчеш. Нужен ещё один португалец?
Я смотрю баварцы идут по пути развития немецкого футбола. Скоро, как в Англии или Франции будет - придётся с лупой искать англичан и французов на поле.
Die Roten
22 марта 2017 в 11:19
после 80 млн не стал читать
столько точно не дадут
бавария не тот клуб что переплачивает
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 09:29
Если Ренату недавать практики какой толк вообще приобретать таких игроков?
Monegask
Monegask ответ Limp Bizkit (раскрыть)
22 марта 2017 в 08:22
и с чего это вдруг?
Karkaz
22 марта 2017 в 07:50
По идее это правильная, если будет, покупка. Санчеш это совсем другие функции, он на место Алонсо. А Бернарду Силва это крайний плеймейкер.
В следующем сезоне неизвестно как будут себя чувствовать Рибери, Роббен. Дуглас Коста может уйти(если слухи правдивы), Коман пока не основной. Поэтому с флангами неопределённость. Хотя по мне лучше поискать какого нибудь быстрого дриблёра на фланг. Летом мне кажется Бавария побьёт свой рекорд в 40 млн за трансфер.
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 03:50
мдаа, там у них уже есть санчеш за немаленькие деньги, ничему не научил этот трансфер кажется.
Ole_Gunar
22 марта 2017 в 03:29
Я конечно понимаю что бернардо молодой талант,может даже лучший плеймейкер во всем мире....я все таки не привык еще к 100 милионным погба,де брюйне,игуаинам....
weinmar
22 марта 2017 в 03:15
Смешно!
Limp Bizkit
22 марта 2017 в 01:05
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить