Soccer.ru

Джеймс: «Харту следует попробовать перейти в „Ювентус“»

22 марта 2017, 08:42

Экс-голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс советует вратарю «Торино» Джо Харту, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», попытаться получить приглашение «Ювентуса» и принять его:

«Будь я Хартом, я бы попытался перейти в „Ювентус“.

Ему будет трудно вернуться в Англию — куда ему идти? На данный момент в Премьер-Лиге много очень классных вратарей. В сборной Англии Харт — единственный, кто играет за пределами страны, и он делает это успешно. „Торино“ — непростой вызов для любого игрока, но Джо хорошо справляется.

Он доказывает, что способен играть за иностранный клуб, так почему не попытаться перейти в один из топ-клубов?»

Сам Харт ранее заявил, что у него нет цели вернуться в Премьер-Лигу.

Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
22 марта 2017 в 20:27, ред.

Кто засирают Харта сейчас , поступают как последние скоты, сначала восхищаются его великими сейвами, а как только у него перестает идти игра сразу его засирают.У каждого вратаря в карьере бывают затмения, взлеты и падения.Затмения это естественно, они были есть и будут у каждого игрока(даже у Яшина были затмения в самом начале, когда ему забил вратарь, у Акинфеева были затмения, Однако они все преодолели и им помогли это сделать.Харта же только гнобят и загнобил даже "гуардиола"). Для того чтобы сделать шаг вперёд, нужно сделать шаг назад.Уверен скоро мы увидим совершенно нового Харта, который всех диванных "экспертов" заткнет своей игрой
самуил кац
22 марта 2017 в 18:56
Д.Джеймс - реально больной! Я не спорю, что в П-Л много очень классных вратарей, но , парень явно забывает, что в Юве в рамке стоит сам Буффон, который и в 50 лет даст фору очень многим классным вратарям, а уж Харту - тем более !
Cules2013
22 марта 2017 в 12:34
Охохххх...Какой человек слово взял...Я сначала не въехал, что за Джеймс))) Действительно, весёлый дядька. И вратарь хороший был.
В Ювентус? Сейчас нет смысла, т. к. до 2018 там будет Буффон. В запасе сидеть не надо, да и не будет Харт этого делать. И в общем, как-то не смотрится он воротах Юве.
Но предложений у него будет много, уверен. Харт хороший вратарь, пускай и не великий. Разве Трапп в ПСЖ или Миньоле и Кариус в Ливерпуле сильнее? Нет, конечно.
Ну а в Торино нет смысла оставаться - команда ни на что не претендует и регулярно пропускает много. Сомневаюсь, что Харту по кайфу пропускать по 2-3 мяча каждый матч, и это с учётом его сейвов. Защита - решето.
Главная проблема в том, что Сити может заблокировать его трансфер в принципе, соглашаясь только на аренду, или трансфер в другой топ-клуб, как усиление потенциального соперника.
Agro1987
22 марта 2017 в 11:23
Не надо нам эту дырку. Нужно Доннарумму или Касу позвать на крайняк, на года 3. Или же Мерета из С.П.А.Л.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Ty4ka98 (раскрыть)
22 марта 2017 в 11:03
Для скамейки думаю сойдет)
swobodniy.
22 марта 2017 в 10:53
вместе с Буффоном на пенсию выйдут. )
Дима Лукашенко
22 марта 2017 в 09:37
В апл много классных вратарей,а в Юве БУФФОН!
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 09:27
совет одного посредственного голкипера другому посредственному голкиперу
Ty4ka98
22 марта 2017 в 08:51
Ого, давно я про этого дядьку ничего не слышал. Хороший был вратарь, помню "Портсмут" перед свои "провалом в пропасть", взял напоследок Кубок Англии, где Джеймс отыграл не последнюю роль.

Насчет его интервью, немного не согласен с тем, что Харт успешно выступает за "Торино", я бы сказал неплохо, но все же "Торино" вывозит чемпионат благодаря неплохой полузащите и хорошему нападению. Харт точно не для "Ювентуса".
Гость