Soccer.ru

Головин: «„Спартак“ заслуженно идёт на первом месте»

23 марта 2017, 13:47

Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что «Спартак» заслуженно идёт на первом месте в турнирной таблице РФПЛ:

«„Спартак“ стал играть совсем по-другому — больше стали контролировать мяч. Больше похоже на старый „Спартак“, когда они владели мячом, играли низом через „стенки“. Сейчас они заслуженно идут на первом месте. Смотрю матчи и замечаю, что каждый из игроков „красно-белых“ бьется до последнего.

Нам реально их догнать, отрыв уже меньше, чем был до перерыва. Все будет зависеть от того, как мы сыграем важные матчи — с тем же „Спартаком“, „Локомотивом“. „Спартак“ где-то может оступиться, так что все может быть».

Все комментарии
Зе Луиш
23 марта 2017 в 13:51, ред.
    Т34
    23 марта 2017 в 15:23, ред.
    Головин: "Нам реально догнать "Спартак"... А что еще не догнали? А за спиной уже 20 туров погони. И все, вот-вот "Спартак" посыпется, вот-вот оступится и настигнем его, и перегоним! А воз и ныне там. У цска только ленивые не кричали об этом, да даже и ленивые не упустили возможности постучать себя кулаками в грудь. И идет это как-то периодически, циклами. Видимо опять какое-то обострение наступило.На днях Фернандес отметился, теперь Головин. Что в этом нового? Все команды стараются догнать лидирующих, это цель в спорте, неужели надо об этом кричать на каждом углу? Эта гонка может закончиться очень неожиданно, потеряй, сами того не желая, в двух-трех турах очки, может даже волей случая и все говоруны будут выглядеть, извините за выражение - пустобрехами, потому, что футбол не предсказуем.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 марта 2017 в 13:55
    у тебя с математикой проблемы? цска набрал 7 очков, а спрартак 5, после перерыва!
    Эдуард_Анатольевич
    23 марта 2017 в 17:01
    Спартак нынешний даже не малейшего отпрыска не напоминает спартака Романцева, во-первых только потому что тот Спартак не знал такого слова как "легионер"
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Colombo35 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 18:31
    Где здесь,на соккере? Да тоже,что и ты-тратим время впустую,пока пауза на игры сборных. Или ты действительно считаешь,что мнение какого-то головина чрезвычайно важно для нас и без его одобрения мы бы сомневались,что Спартак-лидер по делу?))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 16:08
      Санчо Панса
      23 марта 2017 в 17:07
      Странно это слышать от воспитанника ЦСКА! Ну да ладно, это всего лишь мнение Сани. Армейцам было бы классно на финишной прямой обойти Спартак)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
      23 марта 2017 в 18:33
      Ты хочешь сказать,что Луис Робсон не вошел в историю Спартака? Один из самых удачных легионеров красно-белых,они с Егором на пару Реал в Луже приговорили,Луис скинул-Егор забил.И это только один эпизод.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
      23 марта 2017 в 17:12
      Ага,расскажи это Робсону и Маркао.Это я только двоих для примера привел
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 марта 2017 в 16:20, ред.
        Master Art
        23 марта 2017 в 15:08
        а потом спартак будут заслуженно ушатывать в ЛЧ.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2017 в 16:30
          Зе Луиш
          23 марта 2017 в 13:59
          Артемон сейчас гневно и методично удаляет все фото Головина со своей странички в одноклассниках.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:48
            Colombo35
            Colombo35 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 марта 2017 в 18:07
            А че тогда здесь делаете, если плевать?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
            23 марта 2017 в 14:13
            Расстроил их Головин,чоужтам скрывать.Разочаровал((
            za logiku
            za logiku ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 марта 2017 в 15:47
            отрыв 5 был от зенита, от цска был больше
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ za logiku (раскрыть)
            23 марта 2017 в 15:51
            Было даже 11 очков, почти в 2 раза сократился уже!
            Эдуард_Анатольевич
            Эдуард_Анатольевич ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 марта 2017 в 18:14
            Ну и расскажи-ка сколько игр они провели?? сколько голов забили??Вошли ли в историю спартака?Если они такие известные где они сейчас??На пустом месте к одной из немногих по настоящему отечественных команд того времени предираешься.
            морозз
            23 марта 2017 в 14:21
              denmig
              23 марта 2017 в 21:36
              Ээх дружок!- довел бы ты свое мнение до руководства конюшни! А-то они до сих пор считают, что именно они- на первом месте!
              makkie
              makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
              23 марта 2017 в 14:21
              В Одноклассниках в основном старшее поколение сидит, думаешь Артём уже дядька?)
              armeec_
              armeec_ ответ Зе Луиш (раскрыть)
              23 марта 2017 в 14:22, ред.
                armeec_
                armeec_ ответ морозз (раскрыть)
                23 марта 2017 в 14:25
                Здорова Саныч.
                Как жив здоров?
                lesik2202
                lesik2202 ответ denmig (раскрыть)
                23 марта 2017 в 21:45
                  makkie
                  makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  23 марта 2017 в 17:02
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ armeec_ (раскрыть)
                    23 марта 2017 в 14:33
                    Для тех,кто на бронепоезде повторяю-я писал про отрыв Спартака,мне по барабану,кто там пыхтит за Великим Клубом в данный момент-зенит,цска,Томь,Урал...)
                    Чёрный Властелин за Спартак
                    23 марта 2017 в 17:04
                      Рубиновый Дракон
                      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                      23 марта 2017 в 17:05
                        морозз
                        морозз ответ armeec_ (раскрыть)
                        23 марта 2017 в 14:39
                        Привет Пётр дружище...стал дедом, нянчусь с внучкой! Как сам?
                        Гость