• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.48 6.45
11:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:1 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 3.04 2.84 2.67
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.14 3.15 4.25
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.37 4.70 12.75
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.30 5.00 1.44
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.165
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.64 3.80 6.32
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.65 4.05 1.69
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.20 14.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.13 3.61 1.94

Миранда: «Следующий „Золотой мяч“ должен выиграть Неймар»

24 марта 2017, 10:24
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай1 : 4Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Защитник сборной Бразилии Жоао Миранда после матча с Уругваем (4:1) рассыпался в комплиментах нападающему «Селесао» Неймару. Форвард «Барселоны» в последнем матче за сборную отметился точным ударом, доведя свой голевой счет до 51 мяча в 76 матчах.

«В настоящее время Неймар находится в своей лучшей форме. Следующий „Золотой мяч“ должен выиграть именно он».

Неймар занял третье место в споре за «Золотой мяч» по итогам 2015 года, а сама награда уже 9 лет подряд разыгрывается Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEIVID
DEIVID ответил ABRAM995
25 марта 2017 в 08:02
Он прежде всего защитник, а в своей роли он играет так себе. Защитникам дают за феноменальную игру в обороне, а не за парочку важных голов.
NGY
NGY ответил ABRAM995
24 марта 2017 в 19:09
"Если бы"...!!! А что если бы Роналду не положил хет-трик Вольфсбургу и Реал позорно вылетел бы в 1/4 и никакого финала с Атлетами и в помине не было бы...!
Кстати в первом матче именно Рамос не успел в моменте со вторым голом Арнольда.
Защитник из Рамоса так себе, но головой играет выше всяких похвал...!

Так что твое "если бы" можно к чему и кому угодно можно приписать...!
MrBundesteam
24 марта 2017 в 18:47
Ему Месси этого сделать не даст. Будет постоянно перетягивать одеяло на себя и тянуть барсу на дно, как в матчах с ПСЖ, а Неймару потом вытаскивай.
Давуд
24 марта 2017 в 17:24
Наивный
severnyj84
24 марта 2017 в 15:47
Он тогда вообще оборзеет.
shaness
24 марта 2017 в 15:28
    Санчо Панса
    24 марта 2017 в 14:54
    Вполне вероятно! По крайней мере у Неймара младшего все для этого есть. Подождем всего-то 10 месяцев и узнаем, сможет ли он получить данную награду или нет)
    Apsny
    24 марта 2017 в 14:41
    Главное играть от души и все, не на статистику, и тогда оценят саму суть футбола.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответил DEIVID
    24 марта 2017 в 14:33
    "Ну забивает в концовках важных матчей и что?" Чувак ты серьёзно? А ничего, что эти его голы неоднократно Реалу трофеи приносили? Или это не считается? К примеру, если бы Рамос не сравнял счёт в первом финале с Атлетико, не видать бы Роналду скорее всего ЗМ)
    DEIVID
    DEIVID ответил ABRAM995
    24 марта 2017 в 14:03
    Ну забивает в концовках матчей важные голы и что??? Защитник должен феноменально в обороне сыграть, что бы получить ЗМ, как играл Баккенбауэр, Каннаварро. А Рамос при всем к нему уважении там средненько смотрится, позицию легко теряет. Не наиграл он на ЗМ, даже по совокупности.
    Don trambon
    24 марта 2017 в 12:52
    Шутки шутками конечно, но Ней заслуживает зм и несомненно в будущем будем получать их пачками.
    Но для этого ему придется либо ждать когда Месси и Рон уйдут на покой либо перейти в другой клуб где будет на 1м месте, а не за спиной аргентинца.

    Просто не здоровая любовь к Месси это уже фанатизм, посмотреть толька на здешних обитателей. Лучшего матча называют Иниесту/Нея/Суареса/ да хоть кого, на устах только Месси. И самое непонятно, что да же Суаресу промыли мозги, что даже когда он оформляет хэттрики и т.д. лижет опу Месси. Радует, что Неймару так мозги не промыли) Ну и разумеется поменьше симуляций. А так превосходный игрок.
    311
    311
    24 марта 2017 в 12:07
    Может упасть от прикосновения золотого мяча!)
    ДАША Д
    24 марта 2017 в 11:50
    Еще года три Неймар отдыхает. Разве что травмы скосят лидеров.
    Actavia
    24 марта 2017 в 11:42
    От трофеев будет зависеть. А точней от трофея, от лиги чемпионов.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответил Kurtd
    24 марта 2017 в 11:30
    Если Реал возьмёт ЛЧ, а этом мире есть хоть капля справедливости, золотой мяч должен получить-Рамос)
    Zidane.5
    24 марта 2017 в 11:20
    Впереди еще очень много времени и самое главное Кубок Конфедераций.
    Остапчук 67
    24 марта 2017 в 11:13
    На ближайший Золотой мяч он не наработает и не надо.
    Пусть лучше получит его по итогам года после чемпионата мира.
    Сборная Бразилии давно не становилась чемпионом мира.
    Создатель кошмаров
    24 марта 2017 в 11:07
    В этом сезоне ЛЧ заберет Ювентус, ЗМ по праву Буффону!
    lafib-amono
    lafib-amono ответил Kurtd
    24 марта 2017 в 10:54
    Там скорей Рамоса будут тогда продвигать на мяч.
    Роналду не вытянут даже трофеи клуба. Он совершенно мертвый.
    Kurtd
    24 марта 2017 в 10:52
    Смотря кто ЛЧ возьмёт. Если Реал победит в Лиге, а Кубок Конфедераций возьмёт, не дай боже, Португалия - опять начнётся нытьё о заслугах КриРо и его роли во всём этом.
    Но, опять же, на мой скромный взгляд - обладателем ЗМ должен быть кто-то из победителей Лиги чемпионов. Надеюсь, в этом году это будет кто-то из парней Баварии.
    амурец
    24 марта 2017 в 10:47
    а почему нет, он его ещё в 2015 заслужил
    ABRAM995
    24 марта 2017 в 10:46
    Ну в ближайшие 2-3 года он скорее всего его и получит, т.к. Неймар очень хорош. Способность обыграть абсолютно любого игрока, на любом участке поля, отличный удар, взрывная скорость- все при нем. Жаль конечно, что он за Барсу выступает))
    drug01
    24 марта 2017 в 10:44
    Пришла его пора!!!!!
    Schade21
    Schade21 ответил beloff
    24 марта 2017 в 10:43
    Ла Лига нафиг не нужна.
    ЛЧ будет более чем достаточно.
    beloff
    24 марта 2017 в 10:33
    Что значит должен? выиграет ЛЧ и Ла Лигу, флаг ему в руки, а так вилами по воде все это написано
    Schade21
    24 марта 2017 в 10:27
    Ну в этом году он реально может его взять.
    Месси лихорадит, Роналду вообще ни о чем. Собственно оба конкурента сами выпилились.