Soccer.ru

«Арсенал» и «Тоттенхэм» поборются за Горецку

25 марта 2017, 11:47

Полузащитник «Шальке» Леон Горецка грядущим летом может перебраться в Англию. По слухам, в услугах 22-летнего хавбека заинтересованы «Арсенал» и «Тоттенхэм». Сумма трансфера оценивается в 20 млн фунтов. Контракт Горецки рассчитан до конца следующего сезона.

Ранее сообщалось, что Горецка также интересен «Саутгемптону».

В текущем сезоне Бундеслиги на счету полузащитника 22 матча и 4 гола.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 09:54
игрок сборной германии
столько достаточно?))
Санчо Панса
25 марта 2017 в 18:09
За него реально стоит побороться! Очень талантливый футболист, который может сыграть на разных позициях. Универсализм в футболе будет цениться всегда)
Artuom
Artuom ответ Субъективное мнение (раскрыть)
25 марта 2017 в 16:14
в данный момент да, но что будет через 2-3 года никто не знает.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2017 в 15:44
В составе Арсенала или Тоттенхэма на данный момент это невозможно, в это будут слепо верить разве что болельщики этих команд...
Artuom
Artuom ответ Субъективное мнение (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:16
А я тебе говорю что например Азар в 22 в Лилле играл, Матич в Бенфике, а Канте в Кане бегал. Вот они игроки которые выиграют в этом сезоне АПЛ.

Ну так откуда у вас уверенность что Горецка, в 22 выступающий за Шальке, не сможет через несколько лет так же выиграть?))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Artuom (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:50
Еще раз повторюсь в прошлом сезоне все сложилось в пользу Лестера, у многих команд из так называемой "Big Four" были проблемы в игровой составляющей, чем Раньери и воспользовался. Арсенал к примеру был как никогда близок к титулу, но в конечном итоге получилось как обычно - когда все в руках "пушкарей" они благополучно упускают этот шанс.В этом же сезоне все более или менее встало на круги своя и думаю в ближайшем десятилетии "выскочек" вроде Лестера в Англии не будет...
Artuom
Artuom ответ Субъективное мнение (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:45
А игроки Челси что в начале карьеры все в топ клубах выступали?))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Inside91 (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:16
Ну это исключение из правил, такие "чудеса" в футболе бывают очень редко... В прошлом сезоне просто все сложилось в пользу "лис"...
dzvinka
25 марта 2017 в 13:07
ну игрок интересный... в целом.
Deadpool Dead
25 марта 2017 в 13:00
неплохой молодой игрок
Inside91
Inside91 ответ Cules2013 (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:35, ред.
Погугли стоимость , результаты и откуда пришли Мареза, Варди и Канте, до взятия Лестером АПЛ - поймешь, что ошибаешься)
Cules2013
25 марта 2017 в 11:52
не такими игроками АПЛ берут
Гость