Soccer.ru

Уткин: «Кутепова в матче с Кот-Пёс-Петух Дивуаром продавил форвард из Чемпионшипа»

25 марта 2017, 12:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об игре защитной линии сборной России в матче с Кот-д'Ивуаром (0:2).

«Шанс сборной России заключается ровно в том, где многим, и мне в том числе, видится ее безысходность. Вот этот Зобнин. Этот Кутепов. Этот Головин.

Они ведь в своих командах... Обслуга. На подносе. Подай-принеси. Сборная для них оказывается командой, где именно они решают. Зобнин! Нет у тебя за спиной ни Денисова, ни Фернандо. Кутепов!..

А тебя, Кутепов, продавил в элементарной силовой борьбе, в элементарной, подчеркиваю, в силовой – да это как по морде получить и не ответить – в матче с Кот-Пес-Петух Дивуаром, продавил тебя форвард из Чемпионшипа. Второго по ранжиру британского дивизиона. И вот твое, Кутепов, место.

Ты сам это прекрасно понимаешь.Так вот ты (вы) очнись. Мы (я) любим тебя. Фокус прост: благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в Лиге чемпионов. А по факту тебя двигает плечом какое-то африканское г***о из Чемпионшипа. Встрепенись, Кутепов. Никто это за тебя не сделает. Вот в этом шанс».

Комментарии отключены, Вы можете обсудить материал в нашем паблике VK