Soccer.ru

Россия сыграла вничью с Бельгией

28 марта 2017, 20:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В товарищеском матче команда России вырвала ничью у сборной Бельгии.

Сочи, стадион «Фишт».

Россия — Бельгия — 3:3 (1:3)
Голы: Васин 3, Миранчук 74, Бухаров 90+2  — Миральяс 17 (пен), Бентеке 42, 45.

Россия: Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Васин, Нойштедтер, Ерохин (Глушаков 76), Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев 17; Миранчук 72), Полоз (Головин 62), Канунников (Бухаров 46).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Бельгия: Миньоле, Вермален (Боята 90), Алдервейрелд, Вертонген, Фоке, Тилеманс (Витсель 66), Наингголан, Шадли (Феррейра Карраско 77), Дембеле (Т. Азар 84), Миральяс (Мертенс 66), Бентеке (Лукаку 77).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче россияне уступили Кот-д'Ивуару (0:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
28 марта 2017 в 20:51
    Блоссия
    28 марта 2017 в 21:04
    В нашем случае эта волевая ничья сродни победе.
    После замен заиграли активно, с настроением и пошло дело.
    Черчесова не уволят по требованию Боярского)
    Кто такой Нойштедтер и соответствует ли он уровню сборной?)))
    sihafazatron
    28 марта 2017 в 20:49
      аккаунт N5
      28 марта 2017 в 20:49
        аккаунт N5
        28 марта 2017 в 20:49
          RDeanW
          28 марта 2017 в 20:51
          Спартачи в сборной при Черчесове:

          1) Россия 1:0 Гана (Самедов голевая)
          2) Россия 3:4 Коста-Рика (Самедов гол, голевая, Зобнин голевая)
          3) Россия 1:2 Катар (Самедов гол)
          4) Россия 3:3 Бельгия (Комбаров голевая, Самедов голевая)

          7 из 9 мячей сборной при Черчесове сделали спартачи. (кто скажет, что самедов был в локо - вам к вашим собратьям, кто здесь пишет, что в самедове видна спартаковская школа)))
          sir_Alex
          28 марта 2017 в 21:35
          Вот это матч! Хорошо, что я смотрел Ак Барс - Магнитка))
          cska1948
          28 марта 2017 в 21:14
          Тут некоторые интересуются. кто такой Нойштедтер? Он двоюродный брат Кутепова.
          Блоссия
          29 марта 2017 в 08:44
          Утро вечера мудренее.
          Вчера превалировали эмоции, но если посмотреть на игру сборной спокойно, то я бы выделила Зобнина,Самедова и Миранчука. Отметила бы Бухарова, ибо по мне так он на этой позиции лучше Дзюбы. Сравниваю, ибо их физические данные (вес, рост) примерно одинаковы, а вот арсенал технический явно выше у Бухарова.
          Нойштедтер и правда полу-защитник. В том смысле, что все у него наполовину, ни туда и ни сюда, и в его возрасте уже без перспектив.
          Кутепова вернут в состав и мы еще будем не раз охать и ахать после его ошибок, но и будем чувствовать себя уверенней со временем, когда он на поле.
          Глушаков. С его появлением на поле прекратилась паника. Для командной игры в футбол -это важно.
          Разговоры о том, что ничья - результат того, что бельгийцы "прекратили" играть- считаю надуманными. Счет на поле- это всегда результат двухстороннего движения.
          Комментарии Черчесова после матча - вот это меня действительно удивило. Я еще понимаю, что он мог в матче в Краснодаре не слышать реакции трибун от вовлеченности в сам процесс игры, но чтобы не увидеть игру бельгийцев в этом матче, это вне моего понимания.
          Т34
          Т34 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          28 марта 2017 в 21:43
            Антон Кузьмичёв
            Антон Кузьмичёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
            28 марта 2017 в 20:57
            Исправили, сейчас слишком много комментов. Все провокации будут подчищены... с ув., модерация Soccer
            УрсХох
            28 марта 2017 в 21:08
            Не угодишь на вас,ребята.Проиграли ивуарийцам - Черчесова в топку,сборную в топку,всё плохо,гипс снимают,клиент уезжает.Ничья с Бельгией - сколько заплатили в перерыве,бельгийцы поддавались,это случайность...
            вы ужопределитесь
            DVOK68
            28 марта 2017 в 20:56
            Нормальный результат,молодцы
            Рубиновый Дракон
            29 марта 2017 в 08:25
            Васин с немцем конечно те еще кадры)))
            Зе Луиш
            28 марта 2017 в 20:57
              Зафод Библброкс
              28 марта 2017 в 21:21
              короче - резюмируем
              сбитый летчек Бухаров(гол + голевая) реанимированный КББ спас Стасика от увольнения
              плюс еще первый гол на фоле на Полозе

              получается - Ростов сыграл ничейку с Бельгией)))
              Cektor
              28 марта 2017 в 20:49
              А вы тоже заметили что Акинфеев дырка ?
              и то что без зенитовских игроков сборная дно ...?)
              Рубиновый Дракон
              29 марта 2017 в 09:19
              Бухаров не позволил Васину стать худшим новичком со времен Царской России
              3 первых матча за сборную Виктора Васина неизменно завершались поражением российской команды. В 2010-м россияне уступили бельгийцам (0:2), в 2015-м – хорватам (1:3), в 2016-м – катарцам (1:2). В случае неудачи и сегодняшней встрече Васин мог стать первым за 105 лет футболистом, начавшим выступление за отечественную сборную с четырех поражений.
              ----------------
              Прикольная историческая справка)))
              Absinthe3
              28 марта 2017 в 20:51
              Черчесов должен проставиться Бухарову)
              самуил кац
              29 марта 2017 в 07:31
              Сколько радостных соплей, после очередной позорной игры ! Ведь подавляющую часть матча бельгийцы возили нас , как хотели! Взрослый вариант детской игры " А ну-ка, отними !", где в роли собачки были наши футболеры . И эта вымученная ничейка - результат двух детских ошибок бельгийских защитников, которые просто поверили, что это недоразумение( сб.России) ничего не может ! Абсолютно уверен, что, если бы бельгийцам нужно было бы выиграть , скажем 4:1, выиграли бы легко, даже без Азара и Феллаини ! Я попробовал обнаружить тот компонент игры, в котором мы были бы с бельгийцами хотя бы равны. Нет таких, уступаем абсолютно во всем, начиная с тренера и заканчивая игроками ! А насчет " покупки" ничей...Да нет, скорее всего, просто расслабились бельгийцы, но они ведь ехали просто сгонять матч в свое удовольствие, получить бабки за игру и не получить травм. по- возможности.Так и вышло. Это ведь только для нас результат всегда на первом месте. А лысый усач - это отдельная песня ! Спроси его о составе на игру - внятно ни за что не объяснит, по каким критериям ставит игроков на матч! Ну да он не надолго, скорее всего! После КК попрут сердешного взашей,не вытерпит Мутный позора !
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
              28 марта 2017 в 20:52
                Зе Луиш
                28 марта 2017 в 20:54
                Модеры,что за хня в топе? Так и будете 50 аккаунтов писермана поддерживать?
                Sem25
                Sem25 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                28 марта 2017 в 22:12, ред.
                Даже так? Я тоже с 71-го. Хочу Вам доложить, что с СССР нынешний футбол в России, сравнивать сложно. Колыванов жил по-соседству. Что называется - "парень с нашего двора". Я тоже играл в школе "Советского района", ныне - Чертаново.
                Что имеем сейчас? Кокорин: "Если уйду из Динамо, то только в зарубежный клуб". Жирков:"Вернусь из Челси только в ЦСКА". Папа Комбаровых:"Никогда дети в Спартаке играть не будут(их выгнали из Спартака в 15-ть лет)". Новосельцев меняет ЛЧ с Ростовом на лавку в Зените. Зобнин, который обязан Динамо своей карьерой, не остается в клубе, который сам отправил в фнл.
                Вы правда верите, что эти люди будут умирать на поле за нас???
                Котэ в тельняжке
                28 марта 2017 в 21:38
                Наша молодежка победила в товарняке Норвегию со счетом 0-2)))
                Leha-ha50
                28 марта 2017 в 21:14
                Бухаров - зверь!!! Парень явно словил кураж и в клубе , и в сборной. Молодые стараются. Полоз, Миранчук, Головин - наше будущее.....- однозначно.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Absinthe3 (раскрыть)
                28 марта 2017 в 21:40
                Кстати,да) И Спартак и Ростов вынесли лошадей без вариантов,вот и кипит у них)))
                РОСТОВ СИЛА
                28 марта 2017 в 21:40
                Провалились в конце первого тайма. Но желание было все исправить. Бухаров с Миранчуком усилили атаку сборной...что и принесло свой результат.
                spartak never die
                28 марта 2017 в 21:43
                  Redginald
                  Redginald ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 00:07
                  Не стоит приписывать свои недостатки окружающим.
                  Мы вроде как игру нынешней сборной обсуждаем, а не состав Спартака в лохматые года, когда Спартак мог Аякс обыгрывать. Пусть твой Спартак сейчас Аякс обыграет, а то что-то у Спартака до Аякса дело не дошло.
                  Зенит, кстати, хотя-бы дошел до Андерлехта...
                  По поводу игры сборной еще раз напишу, что у нас есть игроки, которые по краям могут сыграть сильнее, чем спартаковские. И это факт!
                  В центре Зобнин и Глушаков могут сыграть хорошо, а остальным спартачам в сборной делать нечего.
                  Это - сборная России. И мне глубоко фиолетово за какие клубы играют игроки, которые выступают за сборную. Главное, чтобы играли лучше остальных.
                  bbb370
                  28 марта 2017 в 21:19
                    Гость