Soccer.ru

Россия сыграла вничью с Бельгией

28 марта 2017, 20:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

В товарищеском матче команда России вырвала ничью у сборной Бельгии.

Сочи, стадион «Фишт».

Россия — Бельгия — 3:3 (1:3)
Голы: Васин 3, Миранчук 74, Бухаров 90+2  — Миральяс 17 (пен), Бентеке 42, 45.

Россия: Акинфеев, Комбаров, Кудряшов, Васин, Нойштедтер, Ерохин (Глушаков 76), Самедов, Зобнин, Дзагоев (Оздоев 17; Миранчук 72), Полоз (Головин 62), Канунников (Бухаров 46).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Бельгия: Миньоле, Вермален (Боята 90), Алдервейрелд, Вертонген, Фоке, Тилеманс (Витсель 66), Наингголан, Шадли (Феррейра Карраско 77), Дембеле (Т. Азар 84), Миральяс (Мертенс 66), Бентеке (Лукаку 77).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче россияне уступили Кот-д'Ивуару (0:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
28 марта 2017 в 20:51
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Мигалков (раскрыть)
    28 марта 2017 в 21:57
    Пацанов наших надо поддержать, а не гнобить.. у них хотя бы маленькие крылышки с перьями, да и вырастут. Головы они должны гордо поднять. Пускай оперяются наши орлята. Дай бог, полетят только вперед и только к победам. Мы же русские люди. Мы никому никогда не проигрывали в мировых войнах. Очень хорошо это знают варяги, монголо-татары, франзуцы,турки, англичане и немцы. Мы по природе своей - всегда победители. Так давайте продолжим эту традицию и в спортивных битвах, у нас на есть на кого держать равнение - сборная СССР по футболу. Очень хочеться в следующем году - увидеть достойное выступление сборной России на домашнем чемпионате мира.
    ГусХ
    28 марта 2017 в 22:28, ред.
    Сегодня оказывается по Матчу показывали Белгия-СССР чемпионат мира 1986 года. Жаль не посмотрел, но помню этот матч ещё с тех лет. Вот это матч был!!!! Судья тогда убил нашу сборную- два мяча из 100 процентого вне игры защитал. 4-3 выиграла Бельгия в доп время, а в этом ЧМ по игре СССР была сильнее всех. Эх были времена!!! Олимпиада 1988 наша , финал евро с Голландией (Ван бастен+ Гулит)1-2, но достойно Играли же здорово. Прошло 30 лет. Куда всё делось? Есть суперстадионы а 11 приличных игроков нет.
    RDeanW
    28 марта 2017 в 20:51
    Спартачи в сборной при Черчесове:

    1) Россия 1:0 Гана (Самедов голевая)
    2) Россия 3:4 Коста-Рика (Самедов гол, голевая, Зобнин голевая)
    3) Россия 1:2 Катар (Самедов гол)
    4) Россия 3:3 Бельгия (Комбаров голевая, Самедов голевая)

    7 из 9 мячей сборной при Черчесове сделали спартачи. (кто скажет, что самедов был в локо - вам к вашим собратьям, кто здесь пишет, что в самедове видна спартаковская школа)))
    Зе Луиш
    28 марта 2017 в 20:54
    Модеры,что за хня в топе? Так и будете 50 аккаунтов писермана поддерживать?
    Leha-ha50
    28 марта 2017 в 20:58
    Самедов, Комбаров , Канунников, Оздоев - туристы !!! Скорее бы Смольников поправился, Дзагоев вернется, Марио заиграет, Дзюба зашевелится. Пора Стасу уже бросить эксперименты.
    аккаунт N5
    28 марта 2017 в 20:49
      Блоссия
      28 марта 2017 в 21:04
      В нашем случае эта волевая ничья сродни победе.
      После замен заиграли активно, с настроением и пошло дело.
      Черчесова не уволят по требованию Боярского)
      Кто такой Нойштедтер и соответствует ли он уровню сборной?)))
      Мигалков
      Мигалков ответ LyonBest2 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 21:08
      Вины Акинфеева нет только в третьем мяче, если не обращать внимание на то, что он просто боится играть на выходах. В этом моменте вина игрока ЦСКА Васина, пригравшего борьбу бельгийцу. А вот первые два гола имени Акинфеева. В моменте с пенальти он просто прыгнул над мячом, а не за мячом. Во втором голе Акинфеев помешал Комбарову нормально выбить мяч из пустых ворот. Вот и все.)
      морозз
      28 марта 2017 в 21:09
      Блин, вот вы все здесь для меня непонятные...я не смотрел матч, но сыграли вничью с сильной сборной Европы и при этом забили 3 мяча. Чего вам то ещё надо от этой несыгранной и сырой сборной России, уму непостижимо!
      Молодцы парни что бились, молодцы что не проиграли, Россия - вперёд!
      dudka 98
      28 марта 2017 в 20:52
      бухаров красавчик, испоганил мне ставку, но у него определенно есть голевое чутье - он куда более классный нападающий чем дзюба, несмотря на свой возраст
      миранчук отлично вышел на замену, хорош
      хоть меня и жутко бесит сборная, но во втором тайме они показали что у них есть "яички"
      ОлегаТэ
      28 марта 2017 в 21:39
      Читаю посты "специалистов" околофутбола в адрес Акинфеева и вопросом задаюсь - из них хотя бы половина не то, что весь матч, а тупо повторы голов смотрело?
      В своё время хаяли "пенсионеров", те скромно устранились. И?... Голы имени обновлённой защиты получаем с пулемётной скоростью.
      Вот чесслово, если Игорь от игр за Сборную так же самоустранится - язык не повернётся в непатриотизме обвинять. А там будем посмотреть, на кого помои лить будут...
      Leha-ha50
      28 марта 2017 в 21:15
      Самедов нулевой. Вся острота с его фланга. Хорошо хоть Кудряшов за Комбариком подчищал, а то совсем бы провалились.
      Мужик для Николая
      Мужик для Николая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 21:21
        Палыч82
        28 марта 2017 в 21:01
        Мля, началось, наш, ваш... Слава Богу, что при своих зрителях удалось не опозорится сборной, какие еще клубные пристрастия, товарищи...
        LyonBest2
        28 марта 2017 в 21:01, ред.
        Ответьте мне, ТУПОМУ, почему даже здесь хейтят Акинфеева, ведь во всех 3-х мячах его вины нет и он сделал все что мог! Почему никто не заикнулся про Немца, который пенальти привез и во 2-ом голе ничего не сделал, ведь из под него забили, ну а 3-ий тандем Васина и Нойштедтера!!! Алё, земля!
        аккаунт N5
        28 марта 2017 в 20:49
          artsinalex
          28 марта 2017 в 21:25
          Почему-то только Нойштедтера сравнивают с Кутеповым, хотя Васин тоже сыграл не лучшим образом. Сейчас у нас все защитники так себе.
          Второй тайм подарил надежду, что у нас все таки есть еще игроки, способные играть на приличном уровне.
          sihafazatron
          28 марта 2017 в 20:49
            mat73
            mat73 ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
            28 марта 2017 в 21:57
            Ты матч то смотрел?
            Даже первый (случайный от ноги Васина) и тот забит был с острой подачи Комбарова. А усиление игры в атаке сборной началось после выхода того же Миранчука и еще Глушакова
            Воин666
            28 марта 2017 в 21:04
            Бельгия сделала всё, чтобы мы сыграли с ними в ничью.
            veretennikoff-gud
            veretennikoff-gud ответ artsinalex (раскрыть)
            28 марта 2017 в 21:28
            Васин сыграл нормально. в голах пропущенных его вины особой нет. первый привез. немец. во второй Комбаров голевую дал на Бентеке. и в третьем немец упустил Бентеке. А Васин еще и гол забил. так что какие к нему претензии?
            Палыч82
            Палыч82 ответ nikolah (раскрыть)
            28 марта 2017 в 21:04
            Ну я на соккере тоже не новичок, понимаю, что дегродов хватает, но тут уж число троллкомментариев превалирует,)
            madball 73
            28 марта 2017 в 21:29
            А почему четвёртый гол у бельгийцев отменили?
            Мужик для Николая
            28 марта 2017 в 21:05
            Воспитанник Рубина Лионель Бухаров спас конебомжатскую сборную!!
            greck
            greck ответ ГусХ (раскрыть)
            28 марта 2017 в 23:35, ред.
            Это была другая страна. В 1988 году в финале играло 2 Россиянина, 2 Беларуса и 7 Украинцев.... Если сейчас собрать сборную СССР это была бы совсем другая история.
            Лёха Шахтинский
            28 марта 2017 в 21:30
            Уважаемые пользователи соккера, вопрос - почему Вы опять на наших пацанов помои и грязь льёте? Вы что, на поле с бельгийцами 90 минут бегали и боролись с железными бельгийскими крепышами, или все-таки это делали наши ребята из сборной России по футболу? Вы что слабоумные, или просто дети малые? Как Вам не стыдно позороть нашу сборную и нашу страну. Вы же русские люди, или Вы просто рядом с нами в инстаграмме?
            Jeck Denielse
            29 марта 2017 в 12:14
            Матч не смотрел......

            Кто нибудь по-честноку может сказать.....правда ли во втором тайме бельгийцы проявили благодушие и жалость или всё было по делу ????
            SHMEL
            SHMEL ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 07:33
            Наконец-то появился нормальный защитник,который мало того в обороне пахал,да еще и гол забил.Жаль Дзагоева,только поправился,но рецидив травмы.С выходом на поле Головина игра преобразилась и пошла в наступающем ключе ,что еще раз говорит о том,что парень становится лидером сборной.За Игоря обидно:пенальти почти взял,второй гол ему подарил Комбаров,непонятно зачем вынесший мяч из его рук,ну а третий гол сам по себе хорош,там Игорь был бессилен...
            Зе Луиш
            28 марта 2017 в 21:09
            Как же питерские расстроены достойной игрой сборной России.Ах,да-они же к этой сборной никакого отношения не имеют)))
            Гость