Soccer.ru

Раньери был шокирован увольнением из «Лестера»

28 марта 2017, 23:20

Итальянский специалист Клаудио Раньери рассказал, что новость об увольнении из «Лестера» стала для него шоком. В прошлом сезоне Раньери вместе с «лисами» сенсационно выиграл АПЛ, однако уже зимой тренера «попросили» из-за неудовлетворительных результатов команды.

«Когда вспоминаю о своем увольнении, то первое, что приходит на ум, это даже не обида, а удивление. В своей карьере я прошел через многое, но никогда не испытывал ничего подобного. Это был шок. 

Это мой мир. Я начинал тренировать в межрегиональной лиге, где поля были без газонов, где иногда у нас не было ни воды, ни тренажеров. Я всего добился сам».

Все комментарии
Deville
Deville ответ sparxx (раскрыть)
29 марта 2017 в 11:10
Моейса никто и не принимал за тренера, он средний специалист, а позарился на МЮ, сидел бы в своей ливерпульской деревни и бед бы не знал. И что он вообще сделал для МЮ? - занял 7 место, взял супер кубок англии и за это ему должны сказать спасибо , при этом пропустили не только ливерпуль но и эвертон и остались без еврокубков.



А Ван гал никто не сливал, ему дали два года перестроить команду, а он чем занимался строил свою философию. на команду ему была побоку, вытащат игроки игру или нет скажем тот же кубок англии вытянули игроки а не гениальность ван гала единственный плюс это то что он молодых игроков подтянул в команду. А если кто и сливал Ван Гала так это бревенчатый Депай.

Расскажи как шпоры второй год сливают еврокубки, Кейн Алли белые и пушистые, может вам следует уволить Почета и взять Ван Гала или Мойеса, они быстро наведут порядок и вернут Шпоры на седьмое место.
lobsterdam
29 марта 2017 в 10:00
это стало тенденцией, когда игроки организуют заговор против тренера и с этим надо что-то делать.
Zidane.5
29 марта 2017 в 07:33
    ЮЗИК
    29 марта 2017 в 06:55
    Это шокировало многих ,теперь модно когда игроки увольняют тренеров
    sparxx
    sparxx ответ Deville (раскрыть)
    29 марта 2017 в 06:02
    Ага, значит слившие Раньери "лисы" крысы, а слившие Мойса и Ван Гала "звёзды" МЮ белые и пушистые хомячки, да ? Одни и те же футболисты с САФом стали чемпионами, а в сл. сезоне бегали по полю (с Мойсом) как будто вообще не знакомы.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ MrBundesteam (раскрыть)
    29 марта 2017 в 01:19
    Роналду всего добился сам. Он пример целе устремлености и трудолюбия!
    MrBundesteam
    29 марта 2017 в 00:37
    "Я всего добился сам"
    Никто ничего не добивается сам. Любое достижение - это в первую очередь удачное стечение обстоятельств. Вроде бы ему уже под 70 лет, а он до сих пор не понял причин успеха.
    Deville
    29 марта 2017 в 00:09
    Что в Челси, что в Лесторе везде водятся свои крысы, которые сливают своих тренеров которые им титулы приносят. Если от пенсов подобного еще можно ждать они никогда не ценили своих тренеров, то у лис это был уже беспредел, можно сказать раньери их поднял из грязи в князи а они ему отплатили черной неблагодарностью.
    dzvinka
    29 марта 2017 в 00:07
    Раньери - ты взял это чемпионство! а не те крысы что тебя слили.
    10 seconds to stars
    28 марта 2017 в 23:54
    А я удивлён тем, что такое опытный спец как Раньери удивлён. Когда ты полностью проваливаешь сезон со своей командой, нет ничего странного в возможной отставки.
    MarkN1007
    28 марта 2017 в 23:38
    не только он один,но такова жизнь,иногда шок от радости а иногда от печали,но всегда нужно уметь держать удар и оставатся Человеком
    ermak6848