Soccer.ru

Дубль Классона помог Швеции обыграть Португалию

28 марта 2017, 23:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 3Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В контрольном матче Португалия проиграла Швеции, выигрывая по ходу поединка со счетом 2:0.

Фуншал, стадион «Душ Баррейруш».

Португалия — Швеция — 2:3 (2:0)
Голы: Роналду 18, Гранквист 34 (аг) — Классон 57, 76, Канселу 90+3 (аг)

Португалия: Марафона, Алвеш, Элизеу (Нелсон Семеду 46), Жоау Канселу, Нету, Саншеш, Данилу Перейра (Вильям Карвалью 46), Бернарду Силва (Эдер 46), Моутиньо (Пицци 46), Желсон Мартинш (Андре Гомеш 79), Роналду (Куарежма 58).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Швеция: Юнссон, Гранквист (Янссон 46), Хеландер (Хильемарк 90), Крафт (Люстиг 70), Классон, Хульт, Юханссон, Ларссон, Ларссон (Дурмаз 67), Нюман (Берг 87), Телин.
Главный тренер: 
Янне Андерссон.

Судья: Клеман Тюрпен.

В прошлом матче Португалия разгромила Венгрию (3:0).

Все комментарии
Special-One
28 марта 2017 в 23:45
Тут фаны уже приготовились писать про очередную героическую победу Португалии. Про то как Рон затащил команду.
Но после 93 минуты, уверен, для них этот матч стал просто ничего не значащим товарняком.
Morellof
28 марта 2017 в 23:42
Победа на классе. Швеция играла дублем при этом.
Я откровенно не понимаю тренера Португалии. Зачем он держит на поле Роналду, а если и меняет его, то на такого же не приносящего пользу команде Карежму.
Ну всем уже очевидно, что это два слабых звена сборной, через которых игра не строится совершенно.
Сколько можно танцевать на граблях?
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Morellof (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:46
это Куарежма-то не приносит пользу? ооооо.....завязывайте писать, товарищ.
"победа на классе-швеция дублем играла" - а Португалия основным прям!
вы сколько матчей португальцев посмотрели? - судя по комменту - один.и то - товарищеский....не несите пурги.
MrBundesteam
29 марта 2017 в 00:27
Глоры барсы тут над Португалией шутят, а там Аргентина уже из ЧМ вылетает) Проснитесь, хейтеры! Португалия между прочим чемпион Европы. А Роналду в этом матче забил гол и поучаствовал во втором. После его ухода и ухода других игроков Португалия расслабилась и проиграла, но это ничего абсолютно не значит. Куда важнее, что свою официальную игру к отбору Португалия выиграла и Рон забил 2 гола)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Alex12357 (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:28
С Роналду ведут 2-0. После его ухода проигрывают 2-3. Где логика?
MediaFire
28 марта 2017 в 23:46
    95-shishani-95
    29 марта 2017 в 00:00
    Роналду забил гол и поучаствовал в другом голе!

    Роналду ушел с поля, больше не забили и пропустили 2 гола!
    В сборной норм забивает и играет норм, а в Реале плохо! Может Зидан неправильно использует его? И ещё, не только он плохо играет в Реале! Игры никакой, может дело в тренере?
    95-shishani-95
    29 марта 2017 в 00:02
    Что с Андре Силвой?
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:16
    Зато в клуб вернется свежей, перед ЛЧ.
    А порток даже на товарищеский матч вышел, понимая что против Баварии все равно ловить нечего, а значит и силы не нужны))
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:57
    Ты не заметил наверно, но в ветке про поражение Португалии в товарняк от Швеции в каждом из двух твоих комментариев присутствует только одно слово: Месси! Что же он тебе покоя то так не даёт, что же ты так неровно к нему дышишь?!
    Cules2013
    29 марта 2017 в 08:46
    Желсон Мартинш - интересный парниша, привлёк внимание. Да и вообще Португальцы порадовали атакующей игрой и большим количеством красивых кроссов.
    Ну а Классон молодец, действительно очень перспективный игрок. Лишь бы не вышло, как с Бендтнером, например.
    Special-One хорошо подколол - действительно, если бы Португалия выиграла всё глорьё бы тут говорило, какое это мегакрутое доказательство величия Роналду, а т.к. проиграли, ещё и у себя дома, то это так, ничего не значащий товарняк))))))))
    da da da
    29 марта 2017 в 00:17
    без Месси Арги летят Боливии пусть и на высокогорье,Португалия сливает дома Швеции с Роналду в составе.)))
    Миша Вилков
    28 марта 2017 в 23:42
    Краснодарцы и в свои и в чужие заколачивают :)
    Швецию с победой!
    id214362817
    id214362817 ответ Morellof (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:45
    С Роналду они полностью контролировали игру,и два гола сделал он
    Ты в своём уме!?
    Morellof
    Morellof ответ id214362817 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 23:48
      cube30gt
      cube30gt ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:51
      Лидера? ахахаха.
      У них лидер Санчеш.
      efribos
      28 марта 2017 в 23:54
      Для NGY главное что Рон забил очередной мусорный гол в копилку.
      Morellof
      Morellof ответ id214362817 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:56
      Вообще весь первый тайм простоял в стороне он. Слабейший игрок сборной по всем без исключения показателям.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 04:53
      Тебе самому не стыдно такой бред писать?
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:59
      Как тебя рвало на ветке Месси.
      А Аргентина вон летит Боливии без него.
      Шишанутый
      29 марта 2017 в 00:11
      Рон молодец снова забил. Лучший. Пока он играл Португалия выиграла матч как его заменили так и проиграли.
      Вася Пупкин 1
      29 марта 2017 в 06:27, ред.
      "Краснодарцы" зарешали, причем в разных направлениях!)) Да и новичок у Краснодара вполне перспективный!
      Санчо Панса
      29 марта 2017 в 06:30
      Сверхволевая победа, одним словом. Да, в этом году Классон регулярно отличается как за Краснодар, а вот теперь и за свою сборную! Неожиданный итог матча, конечно. Рон открыл восьмой десяток голов за сборную Португалии) Пожалуй, это самое хорошее, что могут вспомнить фанаты действующих чемпионов Европы!
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Bonnucci (раскрыть)
      29 марта 2017 в 07:10
      не суди людей по себе. сам тоже бред пишешь

      Bonnucci
      Сегодня 04:46, редактировал Сегодня 04:46
      Теперь фаны Роналду и Реала поймут, что Месси лидер Аргентины, без него они даже аутсайдера обыграть не могут! А без Роналду Португалия играет Лучше!! Пример Финал Евро-2016.
      121212 121212
      28 марта 2017 в 23:47
      "автогол гранквиста не помог сборной португалии выиграть у швеции"
      FERIS
      29 марта 2017 в 01:01, ред.
      Отлично,Боливия победила!
      А гном пропускает ещё три матча!
      Zizou_10
      Zizou_10 ответ Morellof (раскрыть)
      28 марта 2017 в 23:56
      Слабое звено пропустит 4 матча
      Bonnucci
      Bonnucci ответ FERIS (раскрыть)
      29 марта 2017 в 04:54
      За каждое такое обзывание ты будешь наказан! И в тот день тебе Роналду не поможет!
      Гаджимурад Хайбулаев
      29 марта 2017 в 00:04
      НГУш, ты как?))
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 00:12
      Сливает матч? Это не товарка. Аргентина проиграв может улететь на пятое место.
      Гость