Soccer.ru

Испания добыла выездную победу над Францией

28 марта 2017, 23:54
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция0 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В контрольном матче испанцы одержали верх над французами. Эта игра стала дебютной в рядах «трехцветных» для нападающего Килиана Мбаппе.

Париж, «Стад де Франс».

Франция — Испания — 0:2 (0:0)
Голы: Силва 68 (пен), Деулофеу 77.

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Жалле, Умтити, Рабьо (Бакайоко 46), Канте, Гризманн, Толиссо (Лемар 80), Мбаппе (Жиру 65), Гамейро (Дембеле 80).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Испания: Де Хеа, Рамос, Альба (Начо 86), Карвахаль, Пике, Коке (Эррера 74), Бускетс, Педро (Деулофеу 67), Иньеста (Алькантара 52), Иско (Силва 53), Мората (Аспас 84).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ice van Reed
29 марта 2017 в 00:05
Испания снова крылья обрела!!! С победой!!!
Roman73
29 марта 2017 в 00:05
Смотрел матч под испанских комментаторов, Испания в порядке.
Счастливые люди, игроков на два состава.
Бускетс, Пике, Альба, Коке-- пять.
Очень прибавил, в уверенности Жорди Альба, это уже большой игрок.
Французы умеют играть, Испания сильнее и технически и тактически.
Diablillo
29 марта 2017 в 00:04
На классе! Деулофеу здорово вышел. Видеоповторы конечно годная штука, так счет мог бы быть несправедливо другим. При этом никакого темпа игры не теряется, все четко и быстро. Наконец-то дождались, как говорится! С их введением футбол однозначно станет чуточку лучше.
MixaBMK
29 марта 2017 в 00:02
3 победы - сборная Испании выиграла больше матчей против Франции на Стад де Франс, чем любая другая команда.
MixaBMK
29 марта 2017 в 00:00
Хороший матч! Наконец-то победа в товарняке над топ-сборной в гостях! Давненько не было... Делофеу респект, именно скорости испанцам и не хватало в атаке! Видеоповторы порадовали!
Zizou_10
28 марта 2017 в 23:57
Испанию поздравляю, а Франции не унывать, ну пошла игра у них
95-shishani-95
28 марта 2017 в 23:57
Как там Гамейро говорил? Цикл сборной Испании подошел к концу?

Они и в таком состоянии опозорили Францию в гостях!
Гость