Soccer.ru

Италия на выезде переиграла Нидерланды

28 марта 2017, 23:42
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды1 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В товарищеском матче Италия переиграла Нидерланды. «Оранжевые» проводили первую игру после отставки наставника команды Данни Блинда.

Амстердам, стадион «Амстердам Арена».

Нидерланды — Италия — 1:2 (1:2)
Голы: Романьоли 10 (аг) — Эдер 11, Бонуччи 32.

Нидерланды: Зут, Худт, Мартинс Инди, Тете, Блинд (Виргевер 83), Ленс, Вейналдум (Торнстра 77), Промес (Бергейс 89), Стротман (Триндаде 46), Депай, Классен (Снейдер 83).
И. о. главного тренера: Фред Грим.

Италия: Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Дармиан (Д'Амброзио 89) , Ругани, Пароло, де Росси (Гальярдини 37), Верратти (Верди 90+1), Дзаппакоста (Спинаццола 62), Иммобиле (Белотти 53), Эдер (Петанья 69).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
29 марта 2017 в 12:05
Дааа!Я думал,что хуже нас нет.Ошибся.С такой бестолковой игрой они вряд ли к нам приедут.
Apsny
29 марта 2017 в 09:57
Голландия в кризисе глубочайшем.
BagioR
29 марта 2017 в 09:11
Да голландцы щас всем проигрывают
Cules2013
29 марта 2017 в 09:10, ред.
Тут столько петросянов развелось, но в этой игре Промес и Снейдер смотрелись очень хорошо на фоне остальных. Италия была сильней, но я бы не сказал, что прямо блистала.
Типичный товарняк. Если бы это был матч отбора и основные составы, я думаю, мало кто бы поставил на Голландию.
В Италии что-то последнее время напряжёнка с нападающими:
Дзадза очень нестабильный, ещё и пижон, все мы помним)))
Иммобиле - ну не тот он, кто "зарешает", как и Дзадза, и нестабилен тоже
Эдеру уже 30 лет, да и не топ-уровень он
Белотти и Сансоне пока что необстрелянные совсем, молодые
Вот и получается, что Габбьядини и Эдер должны тащить.
Что ни говори, но у такой сильной сборной как Италия, должны быть напы топ-уровня.
Hako-Ly
29 марта 2017 в 09:04
Але, прием, оранжевая субмарина терпит крушение уже далеко не первый матч! Может быть стоит что-то поменять, грустно наблюдать сие зрелище.
Triem
29 марта 2017 в 07:06
По товарняку сложновато что либо сказать. Смотрел весь матч и целостного впечатления от него нет. Только гол Эдера очень логичен. Остальные два - случайность и ошибки защитников.
DVOK68
29 марта 2017 в 06:36
Всё ясно с нынешним поколением голландского футбола
Санчо Панса
29 марта 2017 в 06:19
Да, нынешняя Голландия из себя представляет унылое зрелище, прямо скажем! Вот и новый тренер оранжевых начал с поражения, мда. Италию с волевой и вполне заслуженной победой!
denmig
29 марта 2017 в 06:02
Да Нидерланды кто только не выигрывает!- даже Россия делала голландцев!
liverpool-today
29 марта 2017 в 02:07
Кто бы сомневался за результат. Надо нашей сборной с Голландией сыграть. 20 пешеходов будут неспешно прогуливаться по газону покуривая травку, Промес достанет для своих. Ну а что, скоро майские праздники. Генеральная репетиция валяния на травке с травкой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:40
Те же яйца только профиль уважаемый!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:16
Результат на лицо)))
Как можно на игроков РФПЛ?))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:15
Депай и Промес надежда сборной, че ты ждал....
95-shishani-95
29 марта 2017 в 00:05
Сборная Нидерландов опять опозорилась?

Отличная новость!
Кстати, а почему Роббена нет? Неужели опять сломался?
dzvinka
dzvinka ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:04
    Ice van Reed
    29 марта 2017 в 00:03
    Ожидаемо, ведь Депай и Промес( прежде чем писать Спартаковцам, о игроке, гляньте его статистику в сборной) надежда сборной!!!
    Deville
    28 марта 2017 в 23:56
    наследники тотального футбола это тихий ужас, не то чтобы гол забить не могут, да и до моментов дел не доходит.

    в Италии все спокойно,будто и не нервничали после автогола наоборот пошли в атаку. Доннарумме сухой мат испортил Романьоли, редиска.
    Фернандо Алонсо
    28 марта 2017 в 23:45
    Депай в плане техники и мастерства топ. но в плане командной игры он никакой. эгоистище
    mat73