Soccer.ru

Аргентина уступила Боливии

29 марта 2017, 00:59
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В матче 14-го тура отбора к ЧМ-2018 Аргентина на выезде уступила боливийцам. Добавим, что «бело-голубым» не мог помочь нападающий Лионель Месси, который отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Ла-Пас, стадион «Эрнандо Силес».

Боливия — Аргентина — 2:0 (1:0)
Голы: Арсе 31, Морено 52.

Боливия: Лампе, Бехарано, Ральдес, Сентено, Вайяр (Кампос 85) , Флорес, Кастро, Эскобар, Чумасеро, Морено (Миранда 90+3), Арсе (Хустиниано 73).
Главный тренер: Анхель Гильермо Ойос.

Аргентина: Ромеро, Мусаккьо, Рохо, Фунес Мори (Каруццо 36), Ронкалья, Ди Мария, Банега, Писарро, Перес (Акунья 70), Корреа (Агуэро 56), Пратто.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Андухар 39, Банега 41, Вайяр 67.

Таким образом, у Аргентины остается 22 очка, команда занимает третье место в таблице отбора к ЧМ-2018, однако у команд-преследовательниц еще по матчу в запасе, которые они проведут 29 марта, ночью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаджимурад Хайбулаев
29 марта 2017 в 01:06
В очередной раз всем было доказано, что Аргентина без Месси, это команда уровня сборной России.
Лео единственный кто тащит их.
С Месси Аргентина играет в финалах, а без него не может отобраться на ЧМ.
Португалия без своего "Лидера" взяла ЕВРО, а Аргентина не может Боливию обыграть.
После такого ты невольно начинаешь понимать, кто действительно тащит сборную.
магистрат Калавий
29 марта 2017 в 01:09
Как божественно Ди Мария тащил! За последние 4 игры без Месси, но со своими главными тащёрами Ди Марией, Игуаином и Агуэро Аргентина набрала 2 очка. И это против аутсайдеров! Делайте выводы господа.
sir_Alex
29 марта 2017 в 05:43
На классе. И на высокогорье))
gentoosiast
29 марта 2017 в 10:23
Аргентина с Месси: 3 финала подряд.
Аргентина без Месси: 5-е место в группе, 0-2 от Эквадора, 2-0 от Боливии

Португалия без Роналду: победа на Чемпионате Европы
Португалия с Роналду: проигрыш резерву Швеции.
jet_set
29 марта 2017 в 09:25
Я что-то не совсем понял такого юмора.
Дисквалифицировали Месси, а почему из основного состава играло всегда два игрока?)
Отаменди, Гарай, Сабалета, Маскерано, Пасторе, Билья, Агуэро, Дибала, Игуаин тоже не имеют права играть, раз Месси нельзя?)
Очень интересное "тренерское" решение. Мол, вот смотрите, без Месси сборная ничтожна!
Ну конечно уважаемые, когда в основе выходят игроки из второго дивизиона Аргентины!
Кстати, для справки:
Боливия - Аргентина 6:1 (с Месси в составе)
Боливия - Аргентина 2:0 (без Месси и играя резервным составом)
Как мы видим уважаемые любители футбола, без своего "капитана" сборная Аргентины показывает результаты намного лучше)
reikjavik
29 марта 2017 в 10:28
Слабейшая сборная Аргентины за последние лет 20.
ultima ratio
29 марта 2017 в 10:36
Без Месси заиграют...Месси мешает...кудах тах тах....Ди Мария затащит...Игуаин покер...пок пок пок....
Schade21
29 марта 2017 в 11:06
Эх, как же хороша Аргентина без Месси. Прям летит. Громит всех. Явный фаворит на победу ЧМ-2018.
ismailka
29 марта 2017 в 01:00
Ди Мария вытащил.
Месси не мешал.
Artuom
29 марта 2017 в 08:12
ахаха
Вы только посмотрите кто в нападении у аргов играл... Это поражение в первую очередь на совести тренера!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:35
Мне наплевать на то, что пишет Марка!

Если требования Месси это неправда , почему контракт до сих пор не продлен? Почему президент про это говорил?
95-shishani-95
29 марта 2017 в 01:04
Как они смогли слить матч! Никакой чести у этих футболистов!
Типа, без Месси не могут играть! Глоры так и подумают, что они не могут без него...)))
Gorbuncov
29 марта 2017 в 08:11
Без Месси эти колченогии вообще ничего не могут, кошмар.
ramiro
29 марта 2017 в 11:19
Очень жалко если в Россию не приедет Аргентина
subscriber
subscriber ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 11:21
С Месси они бы в атаке играли иначе, а не как как импотенты.
РоВнЫй-МуЖиК
29 марта 2017 в 10:01
Сенсационно, конечно, но похоже арги на мундиаль через стыки будут попадать. Колумбия, Уругвай и Чили более чем достойны поехать к нам через год, и я не знаю, кого из них может скинуть Аргентина, да еще и без Лионеля - своего эссенциального лидера
фрэнк
29 марта 2017 в 08:43
понятно без Месси Аргентина что-то вроде РФ , но хреново того что если так будут играть (ещё 3 игры) , то Месси (вместе со сборной) мы не увидим на ЧМ18 , что не радует...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Mamaev (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:29
Кстати, про кризис!
Своими требованиями, он может Барсу в кризисное положение поставить!
А вы говорите: "Преданный" Барсе игрок?)))
Garchi
29 марта 2017 в 06:19
Ну и что требовалось доказать! Нет Месси и Аргентина полное дно!
Alex Bmw
29 марта 2017 в 11:43
Уровень Аргентины очередной раз наглядно продемонстрирован. И реально, хоть бы Дибалу выпустили.
95-shishani-95
29 марта 2017 в 01:42
Эквадор -Колумбия 0-2!
Хамес гол +пас!
А Зидан не может найти ему место в составе Реала, хотя бы на один тайм!
Zidane.5
29 марта 2017 в 07:28
А почему у Аргентины играл второй состав? Это специально чтобы люди подумали о мнимой зависимости от Месси? Вообще смешно.)))))
DepoRuS
29 марта 2017 в 14:55
некоторые оправдатели Месси (типа если бы он играл, то все было бы по-другому) наверное не в курсе, что Аргентина не выигрывает в гостях у Боливии с 2005 года...
95-shishani-95
29 марта 2017 в 02:41
Заслуженное 5-е место! Как же это красиво смотрится!
Ty4ka98
29 марта 2017 в 11:05, ред.
Беззубая игра была у Аргентины. Когда были моменты, тупо валили з-за пределов штрафной площади, пару раз было опасно... А какие провалы в защите, ужс.

Тренер еще схему какую-то странную выбрал, будто на контратаках решил сыграть просто. Никакой позиционной атаки, никаких комбинаций. Стиль бей-беги свое не оправдал.

Если Аргентина так будет играть и дальше, будь-то с Месси или без, ей нечего делать на ЧМ.

P.S смотрите на игру сборной Бразилии - одно удовольствие.
Apsny
29 марта 2017 в 09:52
Вот они тащеры, без Месси просто крах.
95-shishani-95
29 марта 2017 в 01:14, ред.
Тренерское поражение! Агуэро во втором тайме выходит, Игуаина нет, Дибалы нет, Отаменди нет, Маскерано нет, Сабалета нет т.д. и т.п.
Икарди не вызывают...
Apsny
29 марта 2017 в 11:22
Дисциплинарный комитет ФИФА вынес решение о длительной дисквалификации нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси по итогам матча отборочного турнира к ЧМ-2018 против Чили (1:0).
29-летний форвард "Барселоны" во время игры оскорбил ассистента главного судьи и теперь пропустит четыре ближайших официальных матча сборной Аргентины. Кроме того, Месси оштрафован на 9350 евро.
Наказание вступает в силу с сегодняшнего дня, то есть Месси не сможет сыграть против сборной Боливии. Еще три матча футболист пропустит также в рамках отбора к чемпионату мира в России.
Подобное решение соответствует предыдущим постановлениям Дисциплинарного комитета ФИФА в подобных случаях.
Сообщалось, что все арбитры, судившие игру Аргентины и Чили, сказали, что оскорблений не было.
iron_m
29 марта 2017 в 08:30
Эта сборная обречена. Даже Месси ее не вытащит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:20
Понятно, что его нет!
Он же дискву получил, зачем про него писать, если это уже известно?
Гость