Soccer.ru

В «Реале» готовы подать в суд на Пике из-за его заявления

29 марта 2017, 13:50

Руководство «Реала» крайне возмущено словами защитника «Барселоны» Жерара Пике, который намекнул на то, что президент «сливочных» Флорентино Перес использует свою власть, влияя на различные решения в пользу мадридского клуба.

По информации СМИ, в Королевском клубе считают, что Пике, известный своей нелюбовью к «Реалу», на этот раз перегнул палку, потому, если потребуется, «Мадрид» готов отстаивать свою честь в суде.

Сообщается, что в данный момент в «Реале» всерьез раздумывают над тем, чтобы подать в суд на футболиста каталонского клуба.

Все комментарии
Deoniks
Deoniks ответ Rafil_zak (раскрыть)
29 марта 2017 в 15:37
Гражданский прокурор в ложе Переса. Не путай божий дар с яичницей.
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Deoniks (раскрыть)
29 марта 2017 в 15:48
т.е. если на домашний матч барсы захочет прийти посмотреть чеферин или инфантино - его не пустят в вип ложу? посадят в условный сектор 15? ну а если пригласят в вип - значит он топит за барсу, все куплено все пропало?
Apsny
29 марта 2017 в 13:57
    Rafil_zak
    29 марта 2017 в 15:34
    во время классико в вип ложе кампноу присутствовал Перес, по логике Пике - Перес явно за барсуков=)
    ramiro
    29 марта 2017 в 14:10
      Apsny
      Apsny ответ ramiro (раскрыть)
      29 марта 2017 в 14:13
        Cektor
        29 марта 2017 в 14:36, ред.
        на правду обижаются ....
        значит Пике прав , кстати разве за неуважение можно в суд подавать???
        Artuom
        Artuom ответ Cektor (раскрыть)
        29 марта 2017 в 14:47
        Это называется обвинение. Пике сглупил, без 100% доказательств заявить прямо что руководство... И если подадут, Пике придётся извиняться за клевету.

        Понятное дело что там не всё чисто. Но "концы в воду". А значит при разбирательстве ничего не докажут и Пике окажется виновен. Тролинг-тролингом, но никогда нельзя заявлять прямо в лоб если не сможешь потом это доказать...
        Ararat Djan
        29 марта 2017 в 15:00
        ))))
        Пике молодец. Глуши их там, чтобы бомбили на весь Мадрид.
        efribos
        29 марта 2017 в 14:03
          mphuZ
          29 марта 2017 в 17:28
          И правильно сделают. пика совсем уж добазарился))
          Alex Bmw
          29 марта 2017 в 14:05
            linkop
            29 марта 2017 в 14:07
              Zidane.5
              29 марта 2017 в 14:07
                Apsny
                Apsny ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
                29 марта 2017 в 14:08
                Хахаха, ты в курсе темы, оно видно).
                SuperNils
                29 марта 2017 в 15:48
                Мышиная возня. Ну присудят ему штрафик в пару-тройку сотен тысяч долларов, и заплатит Пике их не глядя, потому что это его зарплата за один день.
                RUSTY8
                29 марта 2017 в 14:12
                на поле не могут, в судах могет получиться
                Daniel Munthe Agger
                29 марта 2017 в 14:13
                «Неприятно видеть то, что люди, выдвигающие обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу»

                С Марки.
                В суд за что? То есть представители Реала отрицают что прокурор был у них в вип-ложе? Тогда кто это? Самозванка?
                Барбилонa
                29 марта 2017 в 14:13
                  linkop
                  29 марта 2017 в 14:16
                  троллинг за что?
                  iron_m
                  29 марта 2017 в 16:07
                  "Отставивать свою честь в суде"

                  Откуда там честь
                  ramiro
                  ramiro ответ Apsny (раскрыть)
                  29 марта 2017 в 14:18
                    Deoniks
                    Deoniks ответ Rafil_zak (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 16:09
                    Это прокурор по уголовному делу в отношении игроков Барселоны.
                    При этом прокурор откровенно предвзятый, который постоянно возвращает дело на доследование, даже несмотря на то что его закрывают.
                    И это чудо сидит с Пересом в одной ложе.
                    Шишанутый
                    Шишанутый ответ Deoniks (раскрыть)
                    30 марта 2017 в 01:41
                      дурман
                      29 марта 2017 в 16:30
                      Благо есть прокурор в ВИП ложе 😂😂😂😂
                      амурец
                      29 марта 2017 в 14:44
                      к словам Пике надо относится, что собака лает ветер носит, а суды это своего рода пиар, а как Пике ещё обратить на себя внимание, как игрок он так себе
                      Baisangur95reg
                      29 марта 2017 в 16:42
                      Про какую Честь идет речь?
                      311
                      311
                      29 марта 2017 в 14:54
                      У Шакирыча паранойя, наказания ввиде принудительного лечения будет достаточно!)
                      Санчо Панса
                      29 марта 2017 в 14:56
                      Незамедлительная реакция руководства мадридского Реала! А что, Пике думал, что так просто отделается? Не в этот раз, Жерар)
                      vitaliy-valerievich
                      29 марта 2017 в 15:11
                        Гость