Soccer.ru

«Реал»: «Кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности»

29 марта 2017, 16:58

По информации испанской прессы, в «Реале» все еще рассматривают возможность предъявить иск к защитнику «Барселоны» Жерару Пике за его слова в адрес мадридского клуба.

Тем не менее, с большой степенью вероятности «сливочные» не будут этого делать.

«В любом случае, кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности», — приводит Marca слова одного из управленцев Королевского клуба.

Все комментарии
ilichsityFC
ilichsityFC ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2017 в 12:09
Реклама DEMIX
pozevalkin
30 марта 2017 в 11:41
Унизил Мадрид опять. Заставил змей шипеть и брызгать ядом.
Ruslan3132
30 марта 2017 в 10:32
«Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!» ))))))))
League1
30 марта 2017 в 10:07
Барса вообще не умеет играть в футбол. Всё выигрывает только с помощью судей. В состоянии выиграть более менее честно только у Осасуны. А больше всех кричит пуке. Он так глуп? Он думает, что делает хитрый ход, отвлекает внимание от сплошных нечестных побед барсы, от Эвребе, Бузакки, Айтекина и ещё кучи всякого барселонского ...
хусан абдувахитов
30 марта 2017 в 09:10, ред.
Сокер скоро в евроспорт превратится . Реал хотел его засудить не за эти слова , а за другие . Новости почитайте , он говорит вещи и по хуже . Мужику 30 лет а ведет себя как 15 летний тролль
Талгат Абдыкулов
30 марта 2017 в 08:37, ред.
Я поклонник ФК Барселона и всегда им буду, уважаю игровой талант Пике и как мужчинку я его тоже уважаю, закабалил такую "кабылку" как Шакира, а это скажу я вам до...я как значит и прибавляет ему "веса" как мужчинке в глазах мировой общественности. Но он что -то увлекся своей болтавней, распиарился так сказать, лучше бы совершенствовался как защитник благо есть куда ( пример тому молодой Умтити -"умка"), а в свободное время, если останется,чпокал свою ненаглядную жинку, а то может отпрыгнуть! Таким - чем больше ( во всех смыслах) - тем лучше!
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
30 марта 2017 в 08:20
Все правильно сказали
Mikki
Mikki ответ ilichsityFC (раскрыть)
30 марта 2017 в 07:21
Подскажите, что именно там рекламируется? В таком случае, смогу передать рекламщикам вашу просьбу.
ArtNow
30 марта 2017 в 04:45
Мадридская газетёнка приводит слова одного из управленцев реала....
амурец
30 марта 2017 в 02:12
    CTAPbIU
    30 марта 2017 в 00:24
    На ветке один стеб...
    95-shishani-95
    30 марта 2017 в 00:02
      iglxxx
      iglxxx ответ дурман (раскрыть)
      29 марта 2017 в 23:41
      У ВАС БЫЛИ ПРОМЕЖУТКИ И ПО 30 ЛЕТ ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ИСТОРИЯ ЧИ НАЧАЛАСЬ С 2007 ГОДА?ХАХАХА
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Zizou_10 (раскрыть)
      29 марта 2017 в 23:15
        Baisangur95reg
        29 марта 2017 в 23:13
          Шишанутый
          29 марта 2017 в 22:44
            FERIS
            29 марта 2017 в 22:35
              Сантус
              29 марта 2017 в 22:30
                Zizou_10
                29 марта 2017 в 22:29
                  Amanreca
                  29 марта 2017 в 22:24
                    Давуд
                    29 марта 2017 в 22:19
                      sir_Alex
                      29 марта 2017 в 21:15
                      Как кто?? Муж Шакиры!
                      barcelonistas
                      barcelonistas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 21:08
                        Sadjon
                        29 марта 2017 в 21:02
                        мудрое решение
                        jobss
                        jobss ответ ilichsityFC (раскрыть)
                        29 марта 2017 в 20:59
                        Установите эдблок
                        ilichsityFC
                        29 марта 2017 в 20:53
                        Соккер, уберите навязчивую рекламу снизу!!!
                        crasy
                        29 марта 2017 в 20:49
                          Абуязид Ибрагимов
                          29 марта 2017 в 20:48
                          Пике болтун!
                          crasy
                          29 марта 2017 в 20:46
                          из Пике сделали рекламную 37ку..жаль что он повёлся на это...люди которые играют на поле норм...языком не ляпают..а играют по полной)))
                          нечитайло
                          29 марта 2017 в 20:30
                          вечные терки
                          Гость