Soccer.ru

Коэнтрау: «Мой текущий уровень игры не соответствует уровню „Реала“»

29 марта 2017, 14:42

29-летний защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау признался, что его текущая форма не позволяет ему рассчитывать на попадание в состав мадридского клуба, а также не исключает, что летом он будет вынужден сменить клубную прописку:

«Сейчас я не в состоянии играть за „Реал“. Но хочу вернуться на пик формы к следующему сезону.

Мой контракт с „Реалом“ рассчитан до 2019 года, поэтому, если они продолжат рассчитывать на меня — замечательно, если нет — я пойду своей дорогой.

Возможно, возвращение в Португалию поможет мне вернуть тот уровень футбола, на котором я играл раньше. В жизни каждого человека наступает момент, когда ты вынужден признать свои недостатки. На данный момент я чувствую, что мой уровень игры не соответствует уровню, которого требует от меня клуб.

Надеюсь, что еще 3-4 года я смогу поиграть на самом высоком уровне. Знаю, что я способен на это».

Ранее сообщалось, что «сливочные» ищут замену португальцу.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 12:45
Я боюсь что ты с горшком ко мне в город приедешь!
с 2002 года ты смотришь футбол,ты 4 года выбирал себе команду?Серьезно? Ахаха хотя не,все было иначе ,ты сначала болел за Милан,потом Порту,потом Ливерпуль и только потом решил "Это и не точно,может ты вообще и сейчас бегаешь XD "стать фанатом Рм...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 21:26
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2017 в 14:00
      Шишанутый
      30 марта 2017 в 01:32
      Летом на выход!
      95-shishani-95
      29 марта 2017 в 23:57
      Ему давно пора валить!
      starche
      29 марта 2017 в 22:01
      И ведь он прав.
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 20:55
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 20:02
        Ок,жду обоснований почему же Эспаньол стал первым клубом в городе Барселоне?)Ты просто представь аргумены,почему Барселона Вторая) или вам,глорью,лишь бы языком трепать
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Скопировал твои слова,коль ты начал ,так жду твоих "Аргументов "!Только мне интересно,как ты докажешь что Эспаньола Первый и ведущий клуб в городе Барселоны ,клуб у которого в принципе нету трофеев"Из значимых конечно же"
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 16:46
        У Каталонцев Есть Лучший клуб в Мире,и если он является вторым в своем городе То в какой точке находится второй клуб Мадрида"Я про Реал,ну вдруг ты не поймешь"?
        Rooney2010
        29 марта 2017 в 16:10
        Я уж и забыл что есть такой игрок фабио коентрао.
        Майкл59ru
        29 марта 2017 в 15:11
          Гость