Soccer.ru

Тимати намерен создать в Москве футбольный клуб

30 марта 2017, 09:45

Группа компаний Black Star известного музыкального исполнителя Тимура Юнусова, известного как Тимати, планирует создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. Об этом сообщил соучредитель группы компаний Black Star Павел Курьянов.

«Стартовые вложения (в проект) в первый год оцениваем порядка 10 млн рублей. С нами в партнерстве по футбольному направлению работает человек, у которого есть лицензия Российского футбольного союза (РФС). Одна из наших целей на ближайшие 3-5 лет — создание футбольного клуба. Будет ли он называться Black Star, „Москва“ или „Строгино“, мы пока не решили.

Без лишних надежд и напыщенности у нас есть желание дать рынку западный подход к этому бизнесу. Нам важна капитализация и интересный футбол, а не „распил“ государственных денег или „откаты“ от высоких зарплат игроков».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Рубиновый Дракон
30 марта 2017 в 09:59
Кокорин и Мамаев :"Вам нужны футболисты?Ищите нас в клубах"
Дзюба:"Ты чё такая дерзкая,а?"
Магомед Оздоев :"Мне надо Лада-седан "баклажан""
Вадим Ёлкин
30 марта 2017 в 17:38
И стал известен предварительный стартовый состав нового ФК "Блэк Стар" (Москва)

Вратарь: Ф. Киркоров

Защитники: Р. Кадыров, Шнуров, А. Пирожков, Нагиев.

Полузащитники: L'One, Гуф, Баста, Каста, Каспийский груз.

Нападающие: Мот, Галустян.

Врач: Кристина Си
sir_Alex
30 марта 2017 в 10:26
С названием "Black Star Mafia"!
sir_Alex
sir_Alex ответ DadGods (раскрыть)
31 марта 2017 в 18:32
Ты серьёзно?
spartach n1
30 марта 2017 в 11:51
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
30 марта 2017 в 11:42, ред.
Еще и Дзагоев в Финляндию уехал.Сказал,что лечится.У меня,говорит,там спец один по поднятию боевого духа)
spartach n1
30 марта 2017 в 12:12
    spartach n1
    30 марта 2017 в 11:33
    Там гинер цска на авито выставил,может не стоит ничего придумывать,все и так готово ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:40
    Лёнька на заработки уехал,гинер от кредиторов бегает-баркас идёт ко дну ))
    лошадка35
    30 марта 2017 в 10:40, ред.
    российский футбол: нет качества - возьмем количеством!
    на очереди клубы Стаса Михайлова и Ранеток)
    spartach n1
    spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:52
    Генадий,ваша вибрация в ожидании предстоящего свидания уже переходит в тряску,берегите невры ))
    RUSTY8
    30 марта 2017 в 09:56
    зачем создавать новый, когда можно по-дешевке купить неликвид у Гинера
    Sem25
    30 марта 2017 в 09:59
    Таких заявлений за последние 25-ть лет было много. Как и команды подобные пытались создавать. Но то же Строгино(академия), так и играет во втором дивизионе первенства Москвы. Условные: Домодедово, Строгино, Солярис... так и не поднялись выше второй лиги.

    Тимур, извини, но похоже, что тебя разводят на деньги.

    Кстати, вчера по радио Спорт ФМ узнал, что в СПБ и Москве, работает академия Ювентуса!!! Кто-нибудь про это слышал? Где играет эта "супер-молодежь"? Вероятно, этот проект будет играть в одном первенстве с московским Ювентусом...
    И очень сомневаюсь, что эти школы и клубы смогут конкурировать со Спартаком, Динамо, Локомотивам, ЦСКА, Чертаново, Краснодаром, Зенитом на юношеском уровне.

    Поверьте, это все сказки, что у нас нет специалистов и методик. команды Колыванова и Хомухи были чемпионами Европы.
    spartach n1
    30 марта 2017 в 11:45
    Если у нас такие как дюков,гинер,мутко в футболе рулят-чем хуже калмык косящийся под темнокожего ?))
    denmig
    denmig ответ Road to cup (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:47
    а ты тимати что ли? не обижайся бро!- все у тебя получится! у нас есть вторые, третьи лиги! есть вообще пфл! места много!
    makkie
    30 марта 2017 в 10:53
    Нам важна капитализация и интересный футбол, а не „распил“ государственных денег или „откаты“ от высоких зарплат игроков».
    ____________________________________

    Просто в голос!
    С каких это пор Тимати стал заботить футбол, а не деньги?
    Очередная схема "обналички", к бабке не ходи!
    ОЛЛС
    30 марта 2017 в 15:29
    Откуда он болельщиков возьмет? Из Дома-2?
    denmig
    30 марта 2017 в 11:35
    нас есть желание дать рынку западный подход к этому бизнесу. размахнулся на 10 млн рублей-то! аж смешно! лучше двушку на вторичке купи и сдай гастар-байтарам!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:39, ред.
    Тут одного бывшего олигарха(в долгах,как в шелках)в офисе Лукойла видели.Просился бухгалтером в ханты-мансийский филиал.Резюме у него взяли(не сразу правда)обещали позвонить,но уже месяц тишина((
    fanatcska94
    30 марта 2017 в 15:50
    как же противно читать такие новости...
    Аквила
    30 марта 2017 в 10:35
    Если не на гос деньги-то почему бы и нет,пусть пробует,если интересно...
    kole4ek
    30 марта 2017 в 16:00
    Не ну это чистый маразм, у нас и так в стране футбол на дне, но снизу постучали, это оказался тимати
    denmig
    denmig ответ sir-5 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 11:48
    буууахахахах! вы уже давно дрожите, как я вижу! одни и разговоры, что только - сказ о том, как спартак ЦСКА наказал!
    Денис Антонович
    30 марта 2017 в 16:12
    Назовите клуб: "Голубая устрица"!
    Лёха Шахтинский
    30 марта 2017 в 16:17
    "Москва" уже была, "Строгино" как-то строго и по колхозному... Назовите красиво - "Тиматилона".
    Doping87
    30 марта 2017 в 10:50
    Разве грибы уже пошли?
    Stamford Bridge
    30 марта 2017 в 19:52
    ФК Тантум Верде
    sir-5
    30 марта 2017 в 10:08
    Ну а чё,возглавляет же Мутко Российский футбол!!!
    RDeanW
    30 марта 2017 в 17:22
    игроки клуба будут выезжать на поле на ладе-седан, а на их форме баклажанового цвета будет красоваться "тантум-верде"
    DadGods
    DadGods ответ sir_Alex (раскрыть)
    30 марта 2017 в 10:29
    Да хоть ФК "Баклажан" и спонсорскими ладами для игроков.... Результат важен.
    Гость