Soccer.ru

Травмированный игрок «Сандерленда» Уотмор спас на отдыхе трёх утопающих

01 апреля 2017, 03:26

Полузащитник «Сандерленда» Данкан Уотмор, выбывший до конца сезона из-за травмы, поехал отдыхать на Барбадос, где спас жизни троих людей.

Во время отпуска Уотмор решил порыбачить и на скоростной лодке отправился в Карибское море. Во время рыбалки лодка столкнулась с катамараном, на борту которого было три человека. Все они оказались в воде, но 22-летний игрок «чёрных котов» вытащил всех пострадавших на борт своего судна.

У одного из них было очень сильное кровотечение, которое футболист остановил с помощью своей рубашки. В итоге два пожилых пассажира катера отделались синяками, а третий находится в больнице, но его жизни ничего не угрожает.

«Я был до смерти напуган. Мне повезло, что я не погиб. К счастью, Данкан спас всем нам жизнь», — отметил один из спасённых пассажиров катамарана.

Отметим, что Уотмор уже вернулся в расположение «Сандерленда» и продолжает восстановление от травмы.

Все комментарии
Lucius Vorenus
01 апреля 2017 в 20:22
жёский парень! такие в зените нужны
ЮЗИК
01 апреля 2017 в 17:22
просто герой
Apsny
01 апреля 2017 в 13:25
А кто виноват в столкновении, морская полиция не составила акт о МТП?)
arzamas
01 апреля 2017 в 13:24
Сам устроил кораблекрушение, потом вытащил людей и поскорее свалил в Англию пока люди не врубились, что с паренька можно содрать бабла.)
удав
01 апреля 2017 в 12:28
берешь такой внезапно калечишь людей, а потом сам им помощь оказываешь и все-ты герой)
Tommy Lee
01 апреля 2017 в 10:42, ред.
Как происшествие на водном транспорте это должно быть интересно Мутко в силу его образования.
dzvinka
01 апреля 2017 в 10:14
если бы чуть не убил, то старик бы сказал "он нас чуть не убил", а не "к счастью, Данкан нас всех спас"
dzvinka
01 апреля 2017 в 10:11
так он сам их передавил а потом спасал или как ?))
ну а вообще парень огонь! вручить ему вот золотой мяч, а лучше чтото более ценное - за то что он человек хороший.
MrBundesteam
01 апреля 2017 в 09:16
Главное сам их катамаран сбил, так еще и выставляют его героем. Бред.
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
01 апреля 2017 в 09:05
сначала снёс с катамарана спокойно отдыхающих пенсионеров своим скоростным катером, а потом их спас... мдаа
Ajax_L
01 апреля 2017 в 08:29
Водно-Транспортное Проишествие. Все были бухие). Моря им было мало чтобы разъехаться).
ДСА
01 апреля 2017 в 06:28
Кокорин обзавидуется такому лечению.
kupryaev
01 апреля 2017 в 03:38
спас ) чуть не убил это называется )
Гость