Soccer.ru

Неймар забил 100-й гол за «Барселону»

03 апреля 2017, 00:28
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар, отличившись в последнем матче с «Гранадой» (4:1), забил свой сотый гол за каталонцев. На это у Неймара ушло 177 поединков. Он стал третьим бразильцем в истории «блаугранас», которому удалось забить 100 и больше мячей. Впереди только Ривалдо (130 голов) и Эваристо (105).

Все комментарии
Alex12357
03 апреля 2017 в 20:20
Поздравляю!52-за сборную,100-за Барселону,234-за карьеру!Ай да НЕЙМАР!!!
ermak6848
03 апреля 2017 в 18:31
Поздравляю!!!
Zidane.5
Zidane.5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 11:15
Нет что я хотел сказать, то и сказал. Хоть Барса и заплатила 150 млн они оправдываются. Ней лучший игрок команды и один из лучших в мире.
Vladimir808
03 апреля 2017 в 10:12
Поздравления с 100(сотней)!!!
Так держать!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 10:10
Вы хотели сказать, не зря за него МЮ и Челси 250 летом готовят??))
В остальном, ну не обижайтесь так, дышите ровно!)))
В Барсе разберутся!!)))
League1
League1 ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:36
Неймар давно уже в лучший в барсе. Он тащит и барсу и сборную бразилии. А все лавры по инерции всё ещё меське отдают.
Давид Убирия
Давид Убирия ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:29
Месси лучший игрок Барселоны за всю историю, я думаю спорить нет смысла, а Неймару повезло быть под крылом Месси, который направил его в нужном направлении. Вечного в жизни не бывает, пришло время Неймара!!!
loko7
03 апреля 2017 в 09:25
Так держать!
granata-korps
03 апреля 2017 в 09:07
Ну тут он и Ривалдо скорей всего обгонит.
Zidane.5
03 апреля 2017 в 08:56
Лучший игрок в составе Барсы. Не зря за него каталонцы около 150 млн евро отвалили. Обидно что все лавры достаются Месси, а Ней остается в тени.
big lazy robot
big lazy robot ответ da da da (раскрыть)
03 апреля 2017 в 08:38
Ладно Бэйла.
Помню португальского ноунейма с ним пытались сравнивать.
neomessi
03 апреля 2017 в 07:31
малыш Ней, а сейчас он далеко не малыш)
sir_Alex
03 апреля 2017 в 07:18
Скоро вытеснит некоего аргентинца на обочину футбольной истории))
drug01
03 апреля 2017 в 07:09
Это только начало! Так продолжать!!!
Ismadiyar
03 апреля 2017 в 07:08
Думаю-это будущий обладатель Золотого мяча, то что он творит на поле невероятно, пасы,голы,финты,дриблинг он просто лучший,после Месси !!!
Адвокат 76
03 апреля 2017 в 07:02
С юбилейным голом, так и дальше держать!
Майкл59ru
03 апреля 2017 в 06:58
Ну что сказать,красавчег просто ) Желаем ему забить ещё три раза по столько же !
вячеслав остапенко
03 апреля 2017 в 06:45
поздравляю
Lionel Messi-10
03 апреля 2017 в 05:56
Молодец Неймар, с такими темпами ЗМ не за горами.
По крайней мере пока он самый главный фаворит.
Nick Ch
03 апреля 2017 в 02:35
Это только начало
Kerri
03 апреля 2017 в 00:43
Поздравляем!
Apsny
03 апреля 2017 в 00:39
Игру делает и это главное, остальное само придет.
Фернандо Алонсо
03 апреля 2017 в 00:32
у МСН стата за 3 сезона просто космос. полузащиту бы обновить и вобще супер будет
da da da
03 апреля 2017 в 00:29
помню бегунка Бейла сравнивали с этим кудесником))
Гость