Перестрелка в Леганесе закончилась победой «Реала»

06 апреля 2017, 00:19
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В богатом на события поединке 30-го тура испанской Примеры «Реал» переиграл «Леганес». Напомним, матч пропустили важные для мадридского клуба игроки.

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Реал» – 2:4 (2:3)
Голы: Аппелт 31, Лусиано 34  — Хамес Родригес 15, Мората 18, Мората 23, Мантовани 49 (автогол)

«Леганес»: Эррерин, Тито (Саму 54), Бустинса, Мантовани, Сиовас, Рико, Габриэль, Тимор, Аппелт Пирес (Буэно 64), Шимановски (Мачис 84), Лусиано.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

«Реал»: Навас, Рамос, Начо, Данило, Марсело, Каземиро, Асенсио, Хамес Родригес (Иско 72), Ковачич (Модрич 81), Васкес, Мората (Диас 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Аппелт 58, Бустинса 85. Начо 90.

Судья: Альфонсо Искьердо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
FERIS
06 апреля 2017 в 00:23
Реал с выездной победой!
Второй состав оказался очень боеспособным!
ABRAM995
06 апреля 2017 в 00:22, ред.
Не понимаю почему Реал каждый раз заставляет своих болельщиков хлебать валидол?! Забили три мяча, а дальше просто бросили играть! Но 3 очка по сути резервным составом есть- и это очень радует. Очень понравилась игра Асенсио,Мораты. Хамес тоже хорошо отыграл, можно было дать ему и все 90 минут сыграть. Из минусов- зазведившийся Каземиро, который в матчах с аутсайдерами откровенно не дорабатывает моменты, ну и конечно же Данило- от этого чувака надо избавляться за символический миллион евро, и больше никогда не вспоминать о его существовании.

06 апреля 2017 в 00:20, ред.
С победой лучший клуб в истории футбола! Ковачича, Асенсио и Иско не нужно продавать! Пусть лучше по чаще выходят! Особенно Ковачич! Отличный игрок! Морате и Мариано тоже по больше времени!
Jaka RM
06 апреля 2017 в 00:19
Вполне ожидаемая победа, команда сыграла в эконом-режиме, вторым составом.
С первых минут команда пошла в атаку, и довольно быстро заколотили 3 мяча, уже казалось что все, интриги погибла, однако нет, Леганес за 2 минуты забивает 2 мяча, кстати голы абсолютно из логики игры не выходила, ибо это были единственные два удара в створ Реала, и два гола, там ошибся Данило проспав фланг, а во втором безалаберность защиты, которые не мешали игроку Леганеса расстрелять бедного Наваса, расслабились так сказать. Во втором сходу Мората оформляет хет-трик, опять он играет и приносить столько пользы команде, Зизу, может одумаешься и поставишь его в старт на все матчи?! В так в целом игра полузащиты и атаки очень понравилась, очень много наигранных на тренировках комбинации было, много передач в одно касание, работа Зизу видна. С первых дней работы Зидана в Реале мне очень не нравилось что он не работал над позиционной атакой, из-за чего возникали проблемы в матчах против слабых команд, против сильных он научился играть, и вот наконец он начал над этим работать, клуб преодолел спад, и теперь идет уверенно. Кстати, смешно когда говорят что Реал без Роналду лучше играет чем с ним, Роналду виноват в том что команда пропускает? Дайте ему любой момент, и он его реализует, это его работа на поле, и сегодня на поле не было почти половина состава, но вот именно из-за Роналду Реала так играет. Гениально.
Впереди много трудных матчей, пожелаем удачи нашему любимому клубу. Всех с победой! HalaMadrid