Зидан: «После двух голов „Леганеса“ я был в ярости»

06 апреля 2017, 10:15
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес2 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Реала» Зинедин Зидан дал комментарий по матчу 30-го тура Примеры с «Леганесом» (4:2). «Мадрид» громил противника уже к середине первого тайма, но затем неожиданно пропустил 2 мяча, чем едва не усложнил себе жизнь.

«Мы хорошо начали матч, быстро забили, но затем „Леганес“ отреагировал, а мы пропустили дважды за три минуты. Это произошло из-за потери концентрации.

Во второй половине „Реал“ лучше контролировал ситуацию. Нам нужно было забыть те 2 пропущенные мяча, хотя они могли дорого нам обойтись.

В тот момент я разозлился, я был в ярости. Мы позволили сопернику вернуться в игру, а в футболе никогда не знаешь, что может произойти».

06 апреля 2017 в 14:57
Ну еще бы, Зизу! Когда Леганес дважды подряд забивает самому мадридскому Реалу, то только и это остается делать...Хорошо, что в итоге фаворит этого матча отпраздновал победу!
Kavaro
06 апреля 2017 в 14:43
Это всего лишь Леганес. С серёзными соперниками и настрой бывает серёзным. В матчах с Атлетико, Баварией и Бчк мы увидем совсем другой Реал.
Иван Мирный
06 апреля 2017 в 14:28
Я заметил. Даже волосы на голове стали рости.)
ABRAM995
ABRAM995 ответ railroadman (раскрыть)
06 апреля 2017 в 12:48, ред.
    вхсо 111
    06 апреля 2017 в 11:06
    В этом матче вернулись в игру после двух голов за три минуты, но с соперником посерьёзней такой расслабон не прокатит!
    railroadman
    06 апреля 2017 в 10:40
    Был в ярости, поэтому сбегал к судье и 4-й гол Реал забил с нарушением правил
    bexxx
    06 апреля 2017 в 10:29
    Давно я не видел реал Мадрид который рвет и мечет, всегда на зубах вырывают победу. Уже достало честно говоря.