Soccer.ru

Червиченко: «В Лиге чемпионов у „Спартака“ не будет судей, которые свистят в одну сторону»

07 апреля 2017, 21:31

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко боится, что «красно-белые» в случае попадания в Лигу чемпионов могут провалить еврокубковую кампанию: 

«Я, конечно, желаю „красно-белым“ чемпионства, но не стоит забывать, что они лидируют во многом за счет неимоверного фарта, сумасшедших голов Глушакова...

Ну выйдет „Спартак“ в Лигу чемпионов, а дальше что? Там же не будет этих судей, которые постоянно свистят в одну сторону. И никто не будет прощать „Спартак“, как это сделал игрок „Оренбурга“, вышедший на ворота спартаковцев при счете 2:2».

Все комментарии
Блоссия
07 апреля 2017 в 21:43
Им уже давно пора дуэтом выступать с румыном.
Великолепный
07 апреля 2017 в 21:46
В Лиге чемпионов у „cпартака“ не будет судей, которые свистят в одну сторону
Зе Луиш
07 апреля 2017 в 21:36
Пухлый,ты точно на соккере сидишь.Твои примитивные наезды на Спартак удивительно напоминают коменты некоторых местных юзеров.Не отягощенных излишним интеллектом)
Миша Вилков
07 апреля 2017 в 21:39
Если не дай бог спартак окажется в ЛЧ, то 1:18 падет!
Сергей Саныч
07 апреля 2017 в 21:43
Может ему денег за Спартак недодали?
makkie
07 апреля 2017 в 21:35
«Я, конечно, желаю „красно-белым“ чемпионства (С) Червиченко

Самые лживые слова в мире!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шишанутый (раскрыть)
07 апреля 2017 в 23:17
4-кратные обладатели 4-го места в группе.Подряд.Рекорд на века)))
makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:13
А как у цска дела в ЛЧ без карасей?)
vashinin
07 апреля 2017 в 22:45
Отличный заголовок!))
Червиченко: «В Лиге чемпионов у „Спартака“ не будет судей, которые свистят в одну сторону»

На это вся и надежда, что судьи не будут только нам пенали ставить.
papic337
07 апреля 2017 в 23:37
У Спартака и сейчас нет судей, которые свистят в его пользу. Удачи Спартаку!
Ogon
08 апреля 2017 в 00:01
    FERIS
    07 апреля 2017 в 21:35, ред.
    Всё правильно сказал.
    Это в очередной раз доказывает,что тарасовских тянут за уши.
    В Еврокубках таких поблажек мясным не будет,а будет очередной позор.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 22:53
    Воооот, тебе побоку цска... дай позащищать Зенит и поговорить про Спартак.
    И даже не смей возражать!
    Шишанутый
    07 апреля 2017 в 22:54
    Но уж хуже ЦСКА точно не выступит. Потому что хуже не куда.
    oFANATo
    07 апреля 2017 в 21:55
    когда судьи не свистят в одну сторону...... почему то всегда 1:18....
    Налiтоv
    07 апреля 2017 в 23:31
    вот умеет же человек дать интервью и не сказать ни одного слова правды.
    D.Trump
    08 апреля 2017 в 00:38
    Это ж как его душит всем известное земноводное,что ни дня без его комента в адрес Спартака
    Бочар
    07 апреля 2017 в 23:17
    Хуже коней в ЛЧ даже Томь не выступит в ее нынешнем положении.
    Eddyson
    Eddyson ответ Лёша Панин (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 22:07
    То Федун правит судьями, то 0 очков. Логика где, любезный?
    Бочар
    07 апреля 2017 в 23:24
    Забавно наблюдать кабинетных, вопящих "Держи вора". Вполне за массовку Луческу сойдут.
    Svtur
    07 апреля 2017 в 22:11
    тьфу, такого слушать- себя не уважать, а у него еще вью берут. Может есть нечего и это благотворительность от издания?
    Т34
    07 апреля 2017 в 22:19
    Если "Спартак" станет чемпионом, это будет для его бывшего президента последний день. От злобы остановится сердце, а если выдержит и он не завершит свои дни суицидом, его ждет палата с наполеонами и другими личностями, подобными ему. Но, интересно, почему его до сих пор туда не определили, наверное не буйный.
    Великолепный
    Великолепный ответ makkie (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 22:26, ред.
    Лучше чем у спартака)) 1:18 и 102 место в рейтинге УЕФА нет!
    Остапчук 67
    07 апреля 2017 в 22:43
    Сколько же злобы в этом жирном и мерзком червяке.
    Если не смотреть чемпионат, то можно подумать все, что угодно, даже поверить во все.
    Я раньше и не болел за "Спартак", но сейчас буду это делать еще больше.
    Красно-белым, всем чертям на зло, нужно побеждать и побеждать.
    vashinin
    vashinin ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 22:47
    золотые слова, а то при ноль пенальти и не плачутся как некоторые.
    Вперед, Спартак!
    Евгений Перфильев
    08 апреля 2017 в 01:02
      Mister_Leo
      07 апреля 2017 в 21:54
      он так говорит как будто Зенит с Цска что то там показывают , каждый год позорятся только 3 или 4 место ....
      Aris
      07 апреля 2017 в 21:56
        Kerri
        07 апреля 2017 в 21:56
        Туда еще выйти надо.
        Лёша Панин
        07 апреля 2017 в 21:57
        Бюджет Федуна не такой большой чтобы в ЛЧ разбрасываться деньгами на судей, в РПЛ другой компот, Федун правит парадом судей. Хотя ещё надо попасть в ЛЧ, тут Уфа на носу, потом ЦСКА, 0 очков прогнозирую.
        Гость