Soccer.ru

Эрнани: «Конечно, верю, что „Зенит“ способен стать чемпионом»

08 апреля 2017, 23:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Хавбек «Зенита» Эрнани дал комментарий после ничьи в матче 22-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:1)

«Очень грустно. Домашний матч, в котором должны были выиграть и взять очень важные три очка. Но так сложились обстоятельства. С другой стороны, достойно уважения, что смогли отыграться после того, как оказались вдесятером.

В первом тайме не хватило настроения. Мы не полностью отдались игре. Если бы 90 минут играли с такой же силой как после перерыва, то, думаю, выиграли бы. Не хватило именно настроения в первом тайме.

В перерыве Луческу попросил нас быть мощнее, агрессивнее. Больше идти вперед. И мы все-таки сравняли счет. Но до победы дело не довели.

Конечно, верю, что „Зенит“ способен стать чемпионом. Пока будет хотя бы математический шанс – будем бороться».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ufo999
09 апреля 2017 в 10:51
А зачем в это верить? Конечно способен, вполне определённо. Но это вряд ли)).
ЮЗИК
09 апреля 2017 в 10:20
Теперь можете забыть на время
нoГГано
09 апреля 2017 в 07:50
Вам постоянно чего то не хватает, "если бы, да кабы" весь сезон я слышу только "Если бы мы играли так весь матч......" находясь на третьем месте в таблице, как можно так играть с относительно слабым соперником ещё и у себя дома ?
Jeck Denielse
09 апреля 2017 в 07:09
Эрнани: "В первом тайме не хватило настроения...."

Стадион им построили,зарплаты как у владельцев банков,условия фантастические,соперник не гранд,здоровые и сытые - а настроения нет........."Аншлаг" петросяновский в раздевалку приглашайте или клоунов из цирка ,чтоб они вам настроение поднимали......или ещё не известно кто над кем ржать будет ??

Такую безхребетность в решающие матчи сезона нельзя оправдывать отсутствием настроя и отдачи в игре......
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 05:30
Верить нужно до последнего, Эрнани! Теперь Зениту ничего не остается как впервые в истории обыграть Спартак на Открывашке) Пора бы уже это сделать. Иначе о чемпионстве можно и не мечтать!
Влад Богатырёв
09 апреля 2017 в 02:24
Цаллагов надеется, Эрнани верит.
Спартач из Питера
09 апреля 2017 в 01:36
    За_Сталина
    09 апреля 2017 в 01:20
    Товарищ Эрнани,Чемпионство?Забудь
    Nebo
    Nebo ответ Ironyfan (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 01:06
    результаты- наверно ты имеешь ввиду Зенит Адвоката , там был сильный русский костяк Аршавин , Зырянов, Широков , Денисов - щас по уровню во всем чемпионате нету им ровни, спасибо лимиту набрали в команду сильнейших из слабейших.
    Nebo
    Nebo ответ Ironyfan (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 01:01
    конечно Халка не хватает , он мог с метров 30 забить когда это было нужно и добывал приличное количество очков сам таща команду , а Дзюба только и может постоянно падать .
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:41
    Каждое утро думаем о "халках")
    Халка привезли показать России - эксперимент вышел удачным процентов на 70% - красивых голов он наклепал , но люди у нас не поняли , как можно покупать за такие деньги игроков.
    А Зенит лучших своих результатов добивался как раз без "Халков".
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:37
    Петь не умею.
    Проверкой на профпригодность любой команды являются игры в еврокубках.
    Lucius Vorenus
    09 апреля 2017 в 00:30
    всё давай до свиданья .
    albucid
    09 апреля 2017 в 00:26
    Верить это хорошо, но надо ещё и играть, а с этим проблемы.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:15
    Так и ты стараешься не унывать)
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ Ironyfan (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:13
    ...в следующем сезоне)
    ==========
    да ты оптимист )
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 00:09
      Ironyfan
      Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 00:09, ред.
      Во-первых,какие траты за 100 млн? Это было уже 4 года назад - ты не потерялся? Эти игроки были проданы не дешевле и играли в Лиге чемпионов , где собрали очков в общую копилку больше,чем твоя команда за последние 7-8 лет.
      Во-вторых,что значит "задираете голову на Спартак"!? Обратись к статистике очных встреч между нашими клубами за последние 5 лет - вас Зенит по полю размазывает, а вы все величайшими себя кличите. Вы в первом круге не смогли даже в ничью с нами сыграть , готовясь к матчу целую неделю, в то время , как Зенит был занят матчем в Европе...вы с игры ни одного мяча не забили, а потом визжали так ,словно до 83-й минуты вели в счёте.
      Смех - это твоя команда, которая не может пройти даже не чемпиона Кипра...Кипра!!)и позорит из года в год всю страну на евроарене.
      А теперь немножко статистки тебе,чтобы ты побольше думал , прежде чем писать, а точнее тявкать:
      Зенит за 14 сезонов,проведённых в еврокубках заработал для страны 187 очков,а твоя великая народная команда за 20 сезонов набрала 171...вот и думай, если умеешь .

      Истинные проверки начнутся по осени - вот тогда и будем смотреть, от кого толку больше.
      Ironyfan
      09 апреля 2017 в 00:02
      ...в следующем сезоне)
      RDeanW
      09 апреля 2017 в 00:01
      запитерские вообще смешны) куда вы голову на спартак задираете, под ноги смотрите - вон, цска уже вот-вот от вас уплывать начнет) о лч подумайте, а то с тратами по 100 млн за двух игроков второй год подряд без лч - это смех)
      starche
      08 апреля 2017 в 23:59
      Это даже не смешно.
      Гость