Soccer.ru

Бубнов: «Высказывание Шатова – это ненормально»

11 апреля 2017, 04:33

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание полузащитника «Зенита» Олега Шатова после матча с «Анжи» (1:1) в 22-м туре РФПЛ. Напомним, на вопрос об отсутствии у него и Игоря Смольникова игровой практики в «Зените», Шатов сказал: «Главному тренеру и без нас хорошо».

«Высказывание Шатова? Это ненормально. Те аргументы, которые привёл Луческу, имеют под собой основания. Он не тренируется. Луческу это придумал что ли? Если он не все тренировки до конца проводит. Луческу ведь не обвиняет врачей „Зенита“. Он говорит, что Шатов не готов функционально. Он и из состава сборной выведен. Какие претензии могут быть к Луческу?» — поделился мнением Бубнов.

Все комментарии
Doping_87
11 апреля 2017 в 23:16
Бубнов - это ненормально.
Христенко Илья
11 апреля 2017 в 14:45
Дзюба и Кокорин сломали карму Зенита.
carrick
11 апреля 2017 в 13:13, ред.
Шатов это тот же Кокорин, только через букву Ш

ВЕЧНО ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ
50лет за Динамо
11 апреля 2017 в 11:38
Тренеру виднее кого выпускать на поле.
50лет за Динамо
11 апреля 2017 в 11:01
    minai
    11 апреля 2017 в 10:52
    Да оба хороши: Цыган - тупой тренер, Шатов - полено ещё то. И вот они друг над другом стебаются.
    cska1948
    11 апреля 2017 в 10:07
    Если игрок сидит на лавке в клубе, без игровой практики, то о каком вызове в сборную можно говорить?
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    11 апреля 2017 в 09:50
      spartacus333
      spartacus333 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 09:18
      а ваш дзюбиньо по другому не умеет, он же ведь бревно, а где вы видели бегающее бревно.
      spartacus333
      11 апреля 2017 в 09:15
      да что все носятся с этим шатовым как с торбой неписанной. игрок среднего уровня даже для рфпл. ну чуть пошумел, пока халк с витцелем были за их могучими спинами. и все. ушли они и нет шатова. тупой технически слабый игрок. и вообще он не соответствует амбициям зенита как клуба со своим мастерством. обычный паспортный лимитчик. не более. на чемпионате европы просто дном был одним из худших на своей позиции.
      safari-05
      11 апреля 2017 в 09:06
      Как никогда согласен. Шатов и звезду поймал, и устал. Нужно молча прийти в себя, а не блатовать.
      Ogon
      Ogon ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 08:36
      в Зените не первый такой внутрикомандный скандал. Вспомни Денисова.
      Адвокат 76
      11 апреля 2017 в 08:11
      А разве в нашем футболе вообще всё нормально? Наш футбол болен, и болен двумя болезнями: это деньги и звёздная болезнь, ему срочно нужна операция в виде хирургического вмешательства, иначе наступит смерть.
      алдан2014
      11 апреля 2017 в 08:07
      Зенит пожинает плоды своего отношения к своим воспитанникам.
      алдан2014
      11 апреля 2017 в 08:06
      Не Халко-Витселезависимые говорите??Ха Ха.Рядом с Халком и Шатов и Дзюба звёздами смотрелись.Халк скольких игроков соперников на себя накручивал?А какие "свояки" от Артемки клал!!!
      самуил кац
      самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 07:34
      Тогда проясни ситуацию с Шишкиным . Он играет никак не больше Шатова, однако в сборную Черч его позвал !
      SHMEL
      11 апреля 2017 в 07:33
        амурец
        амурец ответ Байкал-38 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 07:23
        насчёт Смолова ещё можно согласиться с натягом, а то что Шатов лучший футболист России я здорово посмеялся
        амурец
        11 апреля 2017 в 07:21
        ну Шатов игрок так себе, так, что лучше пусть помолчит
        Остапчук 67
        11 апреля 2017 в 06:36
        Не того уровня Шатов игрок, чтобы вести себя, как звезда.
        Если хочет что-то доказать, пусть переходит в европейский чемпионат.
        У всего, что происходит в Питере есть виновник - Газпром с его огромными тратами.
        До тех пор, пока в "Зените" не начнут считать деньги, порядка не будет.
        KONTRASS-67
        11 апреля 2017 в 06:23, ред.
        Бубнов , зачем комментировать слова каких-то игрочишек.Занимайся своим делом , веди подсчёт ТТД всех игроков и выдавай в эфир-у Вас это не плохо получалось.А что бы не было вопросов кто прав , Луческу или Шатов , подсчитай ттд Шатова на тренировках, а потом сделай вывод -гнобит его румын , или Шатов действительно не готов играть
        mihaluch
        11 апреля 2017 в 06:09
        Работу тренера судят по результату. Сейчас видно одно: Луческу старик, но не Хотабыч.
        AmG1991
        11 апреля 2017 в 06:06
        Шатов свое отыграл уже!
        sir_Alex
        11 апреля 2017 в 05:55
        Какой клуб ‑ такие и высказывания. Что тут странного?
        papic337
        11 апреля 2017 в 05:43
        Луческу не должен публично обсуждать взаимоотношения с футболистами. Игрок не должен публично критиковать тренера. Так что оба хороши.
        Байкал-38
        11 апреля 2017 в 05:40
        Шатов на сегодня на ровне со Смоловым лучший футболист в России! Произошёл конфликт, который вредит как Зениту так и сборной! Боссы Зенита его не хотят продавать! Вывод один или летом уйдёт "плакса" или Олегу надо искать другой клуб!
        Бубнов ещё раз подтвердил, что он нифига кроме такто-технических действий не понимает в футболе! Это и ежу понятно, что игрок которого гнобят и не дают играть не будет вызываться в сборную,тем более когда сборная пробует новых игроков! На кубок конфедерации его обязательно вызовут!
        Лёха Шахтинский
        11 апреля 2017 в 05:29
        Таких грязных дрязг и не футбольной подковерной борьбы, на моей памяти в Зените не было никогда. И это наш флагман российского футбола...
        Miaf
        11 апреля 2017 в 05:12, ред.
        К Луческу никаких,только теплые пожелание плодотворной работы в Зените и дальше.
        50лет за Динамо
        11 апреля 2017 в 05:09
        Возможно ты прав.
        KONTRASS-67
        11 апреля 2017 в 05:04
        Какие претензии могут быть к Луческу?» — поделился мнением Бубнов. Претензий море. Как он готовил зимой команду? Мало гонял , мало нагружал.Если бы он гонял Дзюбиньо и других в подготовительный период , То он бы не стоял как бревно, и не было бы время на шутовство и раздачу никчемных мычаний репортёрам
        Гость