Soccer.ru

Наингголан: «Я не был пьяным за рулём, это ерунда»

11 апреля 2017, 13:07

Полузащитник «Ромы» и сборной Бельгии Раджа Наингголан отвергает обвинения в свой адрес касательно вождения автомобиля в нетрезвом виде.

Ранее один из бельгийских порталов опубликовал информацию, якобы Наингголан посетил ночной клуб после матча отбора к ЧМ-2018 с командой Греции (1:1). В клубе Раджа был до 7 утра, после чего отправился домой на авто, но был остановлен полицией, которая уличила футболиста в нетрезвом состоянии.

«Я не был за рулем, автомобилем управлял мой друг. Я просто был рядом с ним, так что всё это ерунда».

Все комментарии
Шишанутый
11 апреля 2017 в 22:50
Наингголан: «Я не был пьяным за рулём, я был накуренный»
Lazio-Kiev
11 апреля 2017 в 17:57, ред.
Пусть трусы трезвыми ездят!) Настоящие пасаны в ирокезах- только хардкор!😂
vyishenka
11 апреля 2017 в 17:03
Если он трезвый боится за руль садиться, что ж ему не ездить.
Zouga
11 апреля 2017 в 16:36
- Я не был пьян, - оправдывается шофер перед судом. - Я только выпил.
- Это совсем другое дело, - сказал судья. - Вот почему я приговариваю
вас не к 7 дням тюрьмы, а только на неделю.
The Frei
The Frei ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 14:32, ред.
Верно, Азар и Коста после каждого матча бухают, у Эдена даже есть пивной живот, а играет лучше все в АПЛ.

Гиггза в свое время Фергюсон в 4 ночи из паба пьяного в хлам забирал, а на следующий день Алекс захотел проучить Райана и с больной головой в матче выпустить, а Валлиец оформил дубль и принес победу МЮ. Так что наши просто Ди....лы.
Ironyfan
Ironyfan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 13:15
Да.Дело в таланте и желании. Дело в честолюбии,в азарте....а после хоть на голове стой.
ОЛЛС
11 апреля 2017 в 13:14
Это болельщики "Лацио" распускают такие слухи,Раджа чист душой...
Гость