Soccer.ru

Видич: «Я в 35 лет устал от футбола, а Ибрагимович продолжает забивать»

11 апреля 2017, 13:46

Бывший игрок МЮ Неманья Видич рассыпался в комплиментах нападающему манкунианцев Златану Ибрагимовичу.

«Я всегда знал, что Ибрагимович топ-футболист. Но играть каждый матч в 35 лет... Английский футбол имеет свою специфику, однако Златан быстро адаптировался и в целом проводит сезон на одном уровне, так что я действительно впечатлен. 

В 35 лет это всё не так просто. Мне самому 35 лет и, честно говоря, я уже подустал от футбола, мне нужно время на отдых, но Златан, кажется, продолжает наслаждаться игрой.

Положа руку на сердце, скорость никогда не была его главным козырем, и это хорошая новость в данной ситуации. Значит, Ибрагимович и в следующем сезоне сможет показывать подобный уровень игры».

Видич завершил карьеру в январе прошлого года.

Все комментарии
Die Roten
12 апреля 2017 в 15:03
возраст не показатель
loko7
11 апреля 2017 в 21:12
Вот он, образец для подражания.
Zidane.5
11 апреля 2017 в 20:18
Ибрагимович топ игрок который всю карьеру играл на высоком уровне, а Видич лет пять поиграл рядом с топовыми игроками и возомнил из себя не пойми что.
Igo0rek
Igo0rek ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:36
В любом случае, нужно просто дождаться боя и насладиться им. Мейвезер супер крутой боксер, но и МакГрегор не пальцем деланный. Конор намного быстрее старого Флойда, а стоять в бою с левшой, согласись сложно.
Igo0rek
Igo0rek ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:32
ММА намного тяжелее бокса. Тем более, что в основу тренировок ММА, взяты многие стандартные удары бокса. Будь то джеб, хук или апперкот. Сказать что Мейвезер просто выйдет и порвет на изи МакГрегора, это бред.
Cules2013
Cules2013 ответ Viduka (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:24
Ага, а то я не помню как играл Видич, Доусон, Уэс Браун, Каннваро, Ферднанд в "старости".
Глаза б мои этого не видели. Прямо стали сильнее некуда.
И это только те, что сразу в голову пришли. Видич и Фердинанд последний сезон в МЮ очень сильно сдали. Иванович вон тоже уже аж до Зенита дорос.
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 19:12
Видать еще не наигрался и это замечательно
Viduka
Viduka ответ Cules2013 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:11
Чем старше защитник, тем реже он ошибается, ибо опыт. Барези в 22 года сидел в сборной на скамейке, а в 34 играл так, что даже Бебето с Ромарио диву давались. Чем старше бык,тем крепче у него рог:)
dudka 98
11 апреля 2017 в 19:07
подустал от футбола? пфффф...
про пятидневку на производстве он наверное не слыхал,ишь какой нежненький
Cules2013
11 апреля 2017 в 18:42
Ибрагимович имеет здоровье ого-го, и играет он в нападении. Что ни говори, но возрастному защитнику сложнее, чем форварду. Принято считать, что наоборот, но я с этим не согласен.
Защитник всегда в напряге, одной ошибки достаточно, чтобы команда проиграла. Защитнику на мой взгляд физика нужнее - там где-то чуток недобежал, там немного недопрыгнул, там недоборолся - и всё пропало. Нападающий же может вполне себе играть в позиционных атаках, ему не обязательно так физически себя изматывать, особенно такого высокому игроку, как Ибра. К тому же для защитника каждая ошибка может стать роковой, а для нападающего в порядке вещей не попасть по воротам или не забить гол.
Igo0rek
Igo0rek ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 17:34, ред.
Говорить, что МакГрегор просто разрекламированный персонаж, это по меньшей мере странно. Он как минимум один из лучших бойцов в мире. С просто потрясающей реакцией удара в 0,3 секунды с руки и 0,5 с ноги, с очень жестким ударом с левой и потрясающей техникой. А поражения и неудачные матчи были у всех, будь то Емельяненко или же Веласкес. Хоронить МакГрегора в матче с Мейвезером, я бы так откровенно тоже не стал.
DXTK
11 апреля 2017 в 17:03
Видич к этому времени уже выиграл ЛЧ, а Ибра в свои 35 еще нет. Вот он все и пытается это сделать с разными клубами.
Igo0rek
Igo0rek ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 16:50
А МакГрегор должен вообще не проигрывать? xD
Кстати в следующем же бою, МакГрегор победил Диаза.
Igo0rek
Igo0rek ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 16:49
Ну воздух каждый горазд сотрясать. Мы посмотрим, когда МакГрегор с Нурмагомедовым выйдут в октагон.
Maeak
11 апреля 2017 в 15:31
Ты играешь ради з/п ,он для души.
амурец
11 апреля 2017 в 14:59
да Ибра конечно супер, трудно поспорить с данным фактом
Filosofo
11 апреля 2017 в 14:47
Конечно ,Ибра просто "роскошный" форвард.
sir_Alex
11 апреля 2017 в 14:34
Так то Ибра!
The Frei
11 апреля 2017 в 14:22, ред.
Кто-то раскрывается в 18 как Мбаппе, кто-то в 25 как Дрогба.

Кто-то утихает в 30 как Видич, кто-то в в 35 как Дзола, кто-то в 24 как Кокорин.

У всех разный футбольный возраст, но обычно раскрываются в 22, а угасают в 32.

Поэтому у каждого свое время для завершения карьеры.
Igo0rek
11 апреля 2017 в 13:57
Ибрагимович, это сочетание упорства, труда, дерзости, высокомерия и борцовского характера! Такие личности всегда добиваются успеха, Конор МакГрегор тому прямое доказательство.
marvel777
11 апреля 2017 в 13:50
устанешь тут постоянно травмы получать у Ибры здоровье покрепче
Гость