Альбертини: «„Юве“ может 89 минут играть без мяча и победить в последний момент»

11 апреля 2017, 12:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший игрок «Барселоны» Деметрио Альбертини оценил расстановку сил в поединке каталонцев с «Ювентусом» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Легендарный футболист «Милана» отметил, что в предстоящей игре его симпатии будут на стороне «блаугранас».

«В этом противостоянии мое сердце с „Барселоной“. Это нормально, у меня там осталось много друзей. Для „Ювентуса“ предстоящий матч будет отличной возможностью, так как они будут играть против лучшей команды мира.

Итальянские команды могут 89 минут играть без мяча, а затем победить в самый последний момент».

Obdulio Varela
12 апреля 2017 в 12:25
Вчера Юве не стал ждать последнего момента
MixaBMK
11 апреля 2017 в 14:54
Альбертини за Барсу провел всего-то 5 игр (судя по инфе из Вики)!
Ruslan3132
11 апреля 2017 в 14:31
кто-нибудь расскажите макароннику какой лучший клуб мира и Европы действующий сейчас ))) и это не Барса.
11 апреля 2017 в 12:56
А так же он Миланист,будет рад поражению Юве.
Metz57100
Большая часть адекватных людей планеты в этом матче болеют за юве, так что не подведите ребята!!