Soccer.ru

«Динамо» почти погасило кредиторскую задолженность, бюджет клуба могут сократить

12 апреля 2017, 17:22

Председатель Всероссийского физкультуно-спортивного общества «Динамо» Владимир Стржалковский дал понять, что «бело-голубые» практически погасили кредиторскую задолженность, а также сообщил о том, что в следующем сезоне клубный бюджет точно не увеличится:

«Кредиторская задолженность „Динамо“ составляла 13 миллиардов рублей. На сегодня она почти погашена.

Увеличение бюджета не планируется в следующем сезоне. В ФНЛ 20 команд, а в РФПЛ — 16, соответственно, перелетов будет меньше, плюс несколько выездных матчей пройдет в Москве. Тогда зачем увеличивать бюджет? Поэтому, возможно, что бюджет даже уменьшится».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Никона
12 апреля 2017 в 22:02
Для альтернативно одаренных, долги по кредитам Динамо погасило за счет не профильных активов(земли и недвижимости), по сути кроме небольшой доли в строящемся стадионе и базы у клуба больше ничего и нет, все эти охуительные многоходовочки и игроки с зп до небес и задумывались с одной простой целью, освоить земельный актив в Петровском парке и не чего более. Может оно и к лучшему, время покажет.
Kerri
12 апреля 2017 в 21:39
Посмотрим что в следующем сезоне будет.
50лет за Динамо
12 апреля 2017 в 20:57
Хорошая новость. Жить надо по средствам.
Lucius Vorenus
12 апреля 2017 в 20:31
игроков можно и в зените набрать! назад кокорина
Polilux
12 апреля 2017 в 20:21
Не в пример Черчесу и Аджоеву !
112910415
12 апреля 2017 в 20:02
научатся жить по средствам...всё будет хорошо!
KaZёL
12 апреля 2017 в 19:48
Это всё то хорошо,но под вышку нужен соответствующий бюджет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 19:01
Так спартачи 15 лет этим и жили. Сами не можем, но Зениту, ЦСКА , Локо обязательно напакостим!!!
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 18:55
    mat73
    12 апреля 2017 в 18:48
    Не всё так просто, там 20 здесь 16, нет... А зарплаты уровня РФПЛ, а усиление состава, а представительские расходы (надо соответствовать, не пердив всёж), и соответствующие откаты в конце концов?
    sir-5
    sir-5 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 18:29
    Ничего,главное,чтобы снова "Зенит" драли.За это остальной долг им зачтётся.
    sir-5
    12 апреля 2017 в 18:27
    Ну ладно,шесть миллиардов полковник передал,а где остальные взяли? Что-то сообщений больше не было.Ну а "Динамо" уже можно поздравить с выходом в РПЛ.Боюсь только,что сейчас опять начнётся привычный в последние годы цирк :Смена тренера,игроков и "золотая середина" в таблице.
    Elves
    Elves ответ Damon (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 18:12
    Cостав Динамо намного слабже состава Уфы или Амкара, которые борятся за четвертое место?
    Суеверный
    Суеверный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 18:01
    Последняя из харизматичных команд вылетавшая из высшего эшелона. Ждем возвращения и фирменной игры.
    Суеверный
    12 апреля 2017 в 17:56
    Немного странно. Из одной крайности (закупка оптом португальцев) в другую (не увеличивать бюджет). Истина то где-то посередине. Не так?
    The Frei
    12 апреля 2017 в 17:56
    13 миллиардов? Это около 200 млн ДАЛАРАВ, откуда вообще такая задолженность взялась? Они че Абубу и Гризли купили по 100ке за каждого?
    vampir1991
    12 апреля 2017 в 17:55
    Если не ошибаюсь, у Динамо в этом сезоне и так бюджет был больше некоторых команд из РПЛ. О том, что не будет дорогих покупок, объявили ещё раньше. Так что новость из разряда ожидаемых
    Майкл59ru
    12 апреля 2017 в 17:38
    Ага,держи карман шире,не будут они бюджет увеличивать. Стоит только Динамо вступить обратно в РФПЛ так сразу на столы боссам начнут падать прошения о существенном повышении окладов,ведь теперь они во взрослой лиге играют. А если откажутся подымать начнут разбегаться и саботировать. В конце концов Динамо не Томь,и не будет играть за идею.
    нечитайло
    12 апреля 2017 в 17:38
    13 миллиардов-офигеть
    Leha-ha50
    12 апреля 2017 в 17:30
    Главное , чтоб хватило закрепиться в РФПЛ!!! Негоже Динамо по ФНЛам разгуливать!!!
    Удачи динамикам в РФПЛ!!!
    Damon
    12 апреля 2017 в 17:29
    Решили Динамо превратить в лифт? Кроме перелётов ещё и игроки нужны.Уровень лиг несопоставим.Сколько было примеров после феерии в ФНЛ ,после повышения с треском проваливалась.Тот же Арсенал в предыдущее пришествие.
    Бюджет обязательно надо повышать,даже для того, что бы закрепиться в зоне переходных матчей)
    Nek35
    12 апреля 2017 в 17:29
    Погребняку заплатить не забудьте обидеться и обнищает
    Гость