Soccer.ru

Роналду первым в истории забил 100 голов в еврокубках

12 апреля 2017, 23:48
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформив дубль в ворота «Баварии» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, довел число своих голов в еврокубках до круглой отметки.

Данные мячи стали 99-м и 100-м для португальца в турнирах под эгидой УЕФА, что делает Роналду первым и на данный момент единственным футболистом в истории, кому покорилась данная планка.

Все комментарии
Саморканд Не-Выйясняй
12 апреля 2017 в 23:55
Роналду забил юбилейный мяч Баварии, дорогого стоит.
Поздравляю Криштиану.
Ты гений.
any2key
12 апреля 2017 в 23:52
Скоро золотой мяч сам к нему приезжать будет, а не Роналду за ним)
Hamman
13 апреля 2017 в 00:35
Не Бавария машина, а Роналду!
spartach n1
13 апреля 2017 в 00:42
Loopback
13 апреля 2017 в 06:40
100-й единственный гол в УЕФА лучшему голкиперу мира между ног :) хехех
Zizou_10
13 апреля 2017 в 00:32
И еще кто то смеет говорить что он не ровня Месси?? Рон первый везде и во всем!
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля 2017 в 00:08
Глупо не признавать, что Нойер очень крут. Я не люблю Баварию, немецкий футбол. И Нойера персонально. Но он крут.
Ещё глупее те, кто не признаёт величие Роналду. Ну вы поняли..
Evilhuman
13 апреля 2017 в 00:13
такой хороший вечер, а у барсуков срочные дела
nw7
nw7
13 апреля 2017 в 00:19
Человек, который сделал себя сам. Вспоминая его первые матчи за МЮ, трудно было представить, что из субтильного и вечно падающего игрока получится легенда на все времена. Не являюсь фаном Роналду, но таких людей уважаю безмерно. Браво!
Шишанутый
13 апреля 2017 в 00:40
Просто лучший! Снова затащил команду в самый ответственый момент. А Меська где? Ах да Селтики же закончились 😄
Zidane.5
12 апреля 2017 в 23:59
Криштиану переписывает историю!!
DXTK
13 апреля 2017 в 00:04, ред.
когда ты забиваешь юбилейный сотый, да еще и победный, не кому-нибудь, а ворота Баварии и лучшего вратаря мира, остается только наслаждаться моментом.
MRHM-1988
13 апреля 2017 в 00:08
Ай да молодец Роналду !
bexxx
12 апреля 2017 в 23:57
Это было нечто ребята. Спасибо за настроение Реал😎
Абуязид Ибрагимов
13 апреля 2017 в 00:03
Осталось только в Классико забить чтобы окончательно добить барсуков😆😆
Особо ОпасеН
13 апреля 2017 в 00:11
Юбилейный гол в ворота Баварии на Альянц Арене в 1/4 ЛЧ, который стал победным. Просто фантастика.
4ever Ars
12 апреля 2017 в 23:49
Крут)
Maxi_7
12 апреля 2017 в 23:50
Великий.Спору нет.
Быть добру
12 апреля 2017 в 23:50
Поздравляем! И на этом не останавливаться! Удачи ему и всему Реалу!!!
MRHM-1988
12 апреля 2017 в 23:57
Интересно будет щас смотреть на хейтеров Роналду , которые любят говорить , что Роналду может забивать только слабым командам . 😁😁😁
Ruslan3132
13 апреля 2017 в 00:05
Молодец! Если бы не Нойер и 101 сделал бы
nulll
13 апреля 2017 в 00:49
Лео явно сдал последнее время, даже любимой Малаге не забил
MarkN1007
13 апреля 2017 в 00:08
а говорили забивает слабакам,нельзя его сравнивать с месси,забивать слабим ето удел лео а против топ клубов ничего особенного и матчи против псж юве атл м ,и будущем матче реала етому подтверждение
AlexandrSerg
12 апреля 2017 в 23:50
Достойно, нечего сказать! Похоже обсуждение, какой футболист, на текущий момент, лучший в Мире- это пустая болтовня.
olege7
12 апреля 2017 в 23:58
Лидер по жизни!
На зависть и в пример многим..
Зайнди Сайдулаев
12 апреля 2017 в 23:59
Красавчик! Мог еще парочку забить,но Кипер у Баварии мужик! Удачи Реалу... А Рону желаю разменять сотку в Лч
реал-король
13 апреля 2017 в 05:37
Первый в истории это круто.

Это достижение могут не признавать некоторые болельшики футбола, но однозначно завидовать будут.
морозз
13 апреля 2017 в 10:21
Величайший топ футболист Планеты, тяжело будет его догнать кому либо!
не он
не он ответ Иван Мирный (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:18
Тебе уже три человека написали, а ты так и не понял смысла. Роналдо - это бразильский вундеркинд, который даже с травмой был лучшим в мире. Месси не стоял рядом с ним, это не Боатенга проходить, Роналдо проходил таких защитников, Боатенг за которыми даже на банке не сидел бы.
Роналду в Манчестере и начале карьеры за Реал был очень техничным, сейчас стареет. Но даже так он вчера решил исход, а Месси позавчера ничем особо и не помог.
Котэ в тельняжке
12 апреля 2017 в 23:52
Рон молодец!) Хотя у Месси шансы остаются догнать)
Гость