Soccer.ru

Желудков: «Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»

13 апреля 2017, 10:26

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков считает, что петербургская команда в этом сезоне уже не сможет побороться за чемпионство в Премьер-Лиге:

«Не жду больше ничего хорошего от „Зенита“. В команде идет то ли спад у тренера, то ли разброд в коллективе — не берусь судить об этом, не владея информацией „из раздевалки“. Это вызрело даже не вчера. „Спартак“ — чемпион, у „Зенита“ — второе или третье место. Будем бодаться с ЦСКА за Лигу чемпионов — играть в основном этапе или начинать следующий розыгрыш с отбора.

Мне сложно с ходу сказать, почему точно не играет Олег Шатов, почему остальные игроки, так ярко проявившие себя осенью, выглядят бледными тенями себя самих образца конца прошлого года. Не понимаю я Луческу.

Дзюба? Не могу понять, как спартаковец стал капитаном „Зенита“? В кои-то веки я дожил до такой небывальщины. Пусть честно скажет: он хоть что-нибудь об истории „Зенита“ прочитал, когда переходил в питерский клуб? Или только расчеты в проекте платежной ведомости по своему новому контракту изучал? Нонсенс, дурдом... Даже не хочу комментировать».

Напомним, в последнем туре чемпионата «Зенит» не смог обыграть «Анжи», отпустив от себя московский «Спартак» еще дальше.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Хороший Малый (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:54
Везде одинаковые отделения одной большой школы злословия. Затем, собственно, сюда и собираются.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:51
Всё гусеницами лязгаешь: любую чешую, лишь бы погромче.
Хороший Малый
13 апреля 2017 в 20:36, ред.
    denmig
    13 апреля 2017 в 18:17
    Не знаю, кто такой луческа!- и не понимаю чего ждут все время от зенита!
    nikolah
    13 апреля 2017 в 18:05
    абсолютно прав,во всём...
    Женя Гинер
    13 апреля 2017 в 16:58
    Впирёд зенит! Да здравствует самый украинский клуб отечественного футбола!
    Eddyson
    Eddyson ответ AmG1991 (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:55
    Пока не армеец. Еще не вечер.
    dinoel
    13 апреля 2017 в 14:53
    У Зенита полегче календарь, чем у ЦСКА и Спартака.
    Прав Ветеран - Дзюба вряд ли читал скрижали Зенита
    Maikl322
    13 апреля 2017 в 14:43
    Все по прежнему.
    Lucius Vorenus
    13 апреля 2017 в 14:36
    «Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»
    кокорин знает своё дело! сначала анжи потом динамо! теперь взялся за зенит
    Спартач из Питера
    13 апреля 2017 в 14:35
    Да дайте же цыгану поработать!
    Evgen44
    Evgen44 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 14:01
    И тут ты просыпаешься...

    Спартак - зенит 2-1 и +11.
    alfranza
    13 апреля 2017 в 13:51
    Когда Дзюба только пришел в Зенит, к нему ни единой претензии не было, по борьбе и самоотдаче. Так что не надо тут... Это сейчас он пропитался духом Газпрома настолько, что позволяет себе роскошь падать в штрафной когда ему вздумается и рассуждать о судьях так, будто он сам судья.
    Старлей84
    13 апреля 2017 в 13:36
    Кокорин: «Не жду больше ничего хорошего от „Зенита“.
    Sem25
    Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:33
    Спасибо, Сергей Саныч! Не помню. А для чего это помнить? ))) Писал тут уже, что был на Спартаке-2(На "Открытии"). Специально взяли с сыном билеты на А6, чтобы с центральной трибуны футбол посмотреть. Вокруг - все красно-белое...и мы в Динамовской символике))) Никаких проблем. Отличное отношение и пожелания возвращения. Как я мог не пожелать вашим людям чемпионства в ответ? Вы уж постарайтесь!
    lobsterdam
    13 апреля 2017 в 13:31
    про дзюбу - по делу! Даже не ожидал, что такое опубликуют! Теперь ход за дзюбой!Что он скажет на это?
    рже
    13 апреля 2017 в 13:30
      Jeck Denielse
      13 апреля 2017 в 13:29, ред.
      До 16.04.2017 :
      Желудков: «Не понимаю Луческу и не жду ничего хорошего от „Зенита“»
      Канищев: «Луческу не может винить своих игроков, поэтому винит судей»
      Быстров: «Не видно, в какой футбол хочет играть „Зенит“»
      Ширко: «В „Зените“ чувствуется негативная атмосфера»
      Орлов: «Ни один футболист „Зенита“ не прогрессирует под руководством Луческу»
      Селюк: «Приглашение Луческу в „Зенит“ - ошибка»

      Спартак - Зенит 0:3

      Желудков: «Я понял Луческу и жду чемпионства „Зенита“»
      Канищев: «Луческу незачем винить своих игроков»
      Быстров: «Краснодар стремится показывать такой футбол в который играет „Зенит“»
      Ширко: «В „Зените“ победный дух»
      Орлов: «Только под руководством Луческу-гения оказался возможен разгром Спартака»
      Селюк: «Приглашение Луческу в „Зенит“ - ошибка...его место в Барселоне»
      minai
      13 апреля 2017 в 13:26
      Но Зюба не просто капитан, он Деревянный Капитан. Это надо было умудриться такое пнищще затащить к себе в клуп.
      sir-5
      13 апреля 2017 в 13:25
      Тверской суд Москвы признал законным лишение на 4 месяца водительских прав футболиста петербургского "Зенита" Александра Кокорина за езду по встречной полосе, передает ...

      "Признать решение мирового судьи законным, а жалобу Кокорина отклонить", - огласил решение судья Алексей Криворучко.

      Представитель Кокорина просил о смягчении наказания в связи с тем, что его подзащитный выехал на встречную полосу на участке дороги, где не было разметки.

      "Как только разметка на дороге появилась, Кокорин вернулся в свою полосу", - отметил юрист.
      рже
      13 апреля 2017 в 13:24
        DadGods
        13 апреля 2017 в 13:12
          Сергей Саныч
          13 апреля 2017 в 13:05, ред.
          Желудков нормальный.
          Единственный озвучивший всё по делу относительно Дзюбы.
          Остальные питерские только смущённо улыбаются,считая,что приходом и капитанством Дзюбы хоть чуть-чуть насолили спартаковцам. Насолили себе.
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 13:03
          Поздравляю с возвращением.
          В начале я не особо верил,помнишь?
          Ещё раз поздравляю.
          shur
          13 апреля 2017 в 13:02
          ...Желудков чудной какой то серьёзные вопросы к иноземцу,которому по барабану русский менталитет,история,язык в конце концов,на котором надо говорить, думать и понимать происходящее в команде,одним словом-румын...картина маслом!!!
          Женя Гинер
          13 апреля 2017 в 12:57
            Дима Головашич
            13 апреля 2017 в 12:52, ред.
              KAFA2525
              13 апреля 2017 в 12:49
              Зря Юра тревожится !!!
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:41
              ЗАТО САРИ САМА АДЕКВАТНОСТЬ, ДА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА ПОДСТАТЬ.
              Sem25
              Sem25 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 12:36
                Гость