Soccer.ru

Вальверде не исключает, что может возглавить клуб Премьер-Лиги

13 апреля 2017, 21:26

Наставник «Атлетика» Эрнесто Вальверде отреагировал на слухи о том, что по окончании сезона он может сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «Арсенала»: 

«У меня уже есть опыт работы за рубежом (тренировал греческий „Олимпиакос“), и для меня это был полезный опыт — я многому научился. Это было невероятно.

Не знаю, как все сложится в будущем, но я не ставлю себе цель перейти на работу в какое-то определенное место.

Посмотрим, окажусь ли я в Премьер-Лиге сейчас, позже или никогда. Будет видно».

Напомним, что руководство «Барселоны» также рассматривает Вальверде в качестве преемника Луиса Энрике.

Все комментарии
Cules2013
14 апреля 2017 в 08:49
Тренер хороший, но АПЛ это не для него, не потянет. Слишком уж он инфантильный, да и опыта работы с серьёзными клубами и игроками у него нет! Олимпиакос?))) Не смешите.
Оставался бы в Атлетике. Зачем куда-то там рваться?
ЮЗИК
14 апреля 2017 в 08:08
Думаю Арсенал ему не доверят
Venezuela
13 апреля 2017 в 23:58
Вальверде сватают и в Арсенал, и в Барселону. Приятно за этого тренера, который так много сделал для Атлетика. После Бьелсы перспективы не казались такими радужными, но Вальверде закрепил Атлетик в верхней части испанского первенства, откуда клуб не вылезает. Теперь уже и не вспомнишь, что 10 лет назад клуб боролся за выживание. Игроки из года в год уходят в топ-клубы, за ними постоянный интерес. Игра очень приятного качества: не такая безумная, как при Бьелсе, но все еще качественная. Так что не удивительно, что многие им действительно могут интересоваться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить