«Лион» добился волевой виктории над «Бешикташем»

14 апреля 2017, 00:43
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Лион» одолел «Бешикташ», в течение двух минут перевернув результат поединка.

Лион, стадион «Парк Олимпик Лион»

«Лион» – «Бешикташ» – 2:1 (0:1)
Голы: Толиссо 83, Морель 84Бабел 15

«Лион»: Лопеш, Диахаби, Маммана, Морель, Рафаэл (Жалле 53), Толиссо, Тусар, Фекир, Вальбуэна, Геззаль (Корне 52), Лаказетт.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Бешикташ»: Фабри, Митрович (Уйсал 64), Марсело, Генюл, Тошич, Озякуп (Арслан 74), Хатчинсон, Талиска, Адриано, Бабел, Тосун (Инлер 87).
Главный тренер: Шенол Гюнеш.

Предупреждения: Рафаэл 19, Марсело 21, Лаказетт 58, Фекир 67, Жалле 73, Арслан 82

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

14 апреля 2017 в 16:27
Знаю во втором тайме слишком к воротам прижались и момента много у Лиона но в первом переигрывали и свои моменты тоже имели.
капустко
14 апреля 2017 в 12:22
Тяжёлая победа получилась для Лиона.
PauloMachado
PauloMachado ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:30
депай набивает наколку и на верхней губе, чтобы получилось "успешный парень" вместе))
Selim Yavuz
14 апреля 2017 в 09:21
Ну Бешикташ сам решил проиграть игру,во-первых не реализовали свои классные моменты,а во-второых как обычно их привозная защита и не менее привозной вратарь не могут без ошибок
Caniggia
14 апреля 2017 в 08:54
Бешик ещё отскочил. Лион явно сильнее и он пойдёт дальше, до финала.
VurdOlak
14 апреля 2017 в 08:49
Повезло
14 апреля 2017 в 08:46
Буквально за полторы минуты ткачи перевернули ход матча в свою пользу! Прямо как Ман.Юнайтед в 1999 году) Молодцы, футболисты Лиона! А где Депай?
Tommy Lee
14 апреля 2017 в 08:29
Вратарь-дриблер - беда для команды.
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 08:22
Дома турки "Лион" просто прибьют.
Да и трусливые французские болельщики туда не поедут.
DIDI 23
14 апреля 2017 в 08:19
Повезло со вторым голом.
Karkaz
14 апреля 2017 в 08:12
По идее победа Лиона это шара, но в Турции всё решится и я предполагаю Лион поплывёт.
Maikl322
14 апреля 2017 в 07:36
Молодцы,теперь Стамбул.
Lyon2009
14 апреля 2017 в 07:24
Не в обиду дружище, но Бешик хоть и проиграл но отскочил, счет должен был быть 4-1 или 3-1. В Стамбуле будет жарко, представляю.
Lyon2009
14 апреля 2017 в 07:22
Уфф...какой матч и какая победа. Львы, вы супер!!!
Адвокат 76
14 апреля 2017 в 06:50
Лион с победой!
Майкл59ru
14 апреля 2017 в 06:34
Ну дома то должны были побеждать. С победой Лион!
14 апреля 2017 в 01:04
Вратарь Бешикташа подарил Лиону эту победу. Но результат нормально для гостевого матча. Лион в Турции ждет ад!
Venezuela
14 апреля 2017 в 01:02
Лион едва не удивил. Молодцы, что смогли проявить характер.
311
311 ответ iBragim2102 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 00:50
Да не, он весь матч тащил как боженька, но на минуту потерялся. Странная концовка! Лион с победой!)