Soccer.ru

«Ростов» пятый раз подряд сыграл 0:0 и установил рекорд чемпионатов России

15 апреля 2017, 17:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде сыграл вничью с ЦСКА (0:0). Таким образом, дончане установили рекорд чемпионатов России, пятый раз подряд сведя поединок первенства к нулевой ничьей.

Ранее в истории московское «Торпедо» на протяжении сезона 1999 года четыре раза подряд сыграло со счетом 0:0. В 1992 и 1993 годах подобное также удавалось «Текстильщику», однако матчи его серии пришлись на разные сезоны.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC RSM
15 апреля 2017 в 17:34
А я считаю другую серию: 7 матчей Ростов подряд в чемпионате России не пропускает. 7 подряд сухих матчей Медведева! Про это почему-то здесь не пишут.
Dominators
15 апреля 2017 в 17:32
НЕ ЗАБИЛИ ,НО И НЕ ПРОПУСТИЛИ НИ ОДНОГО ГОЛА.А после перерыва в чемпионате России вообще ни одного гола не пропустили. .Значит Ростов забьет кому-нибудь другому.
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:11
Да лучше смотреть игру ЦСКА в ЛЧ.
Трезвый повар
15 апреля 2017 в 18:19
Поздравляю Никиту Медведева с 7 подряд сухим матчем.
Михалыч 54
15 апреля 2017 в 17:33
Не самый лучший рекорд, но нулевая ничья с ЦСКА - исход неплохой, а самое главное, что отобрали 2 очка у коней. Теперь следующий матч со Спартаком дома, и его надо выигрывать. Должно же РОСТОВ прорвать.
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 18:05
С обновлением рекорда, желто-синий автобус! Хорошо действуют в обороне, что у них не отнять. Когда забивать то планируете? Надеюсь, это случится в матче против Спартака в Ростове - на - Дону)
bl1ndsh0t
15 апреля 2017 в 18:28
автобусу и не надо забивать. игра напоминает то, как играл давно канувший в лету подмосковный сатурн при вайссе - и сами не играют, и другим не дают.
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:08
А мы и есть изначально Торпедо,это вы произошли от клуба любителей лыж.А ты во всех своих комментариях делаешь вид что родился сразу с золотой ложкой во рту.А сам походу лимита.
MaxForCSKA
15 апреля 2017 в 18:44
самый длинный автобус в мире
Аквила
Аквила ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:38, ред.
Они с зенитом помнят,вот там после 2-0 в пользу Ростова началось веселье)
loko7
15 апреля 2017 в 18:29
Бердыев выстроил отличную защиту!
Прохорович
15 апреля 2017 в 19:10
Спартак их распечатает, наложит им парочку.
50лет за Динамо
15 апреля 2017 в 18:07
Бывает)))
Женчура Редкий
15 апреля 2017 в 19:35
кто-нибудь знает почему так важно команде занять хотя бы 4 строчку по итогам этого сезона РФПЛ чтобы попасть в ЛЕ,разве со следующего года у нас не 6 клубов будут в еврокубках? победитель кубка России - Локомотив или Урал и 5 команд занявших в чемпионате места с 1 по 5 должны в ЛЧ и ЛЕ играть на будующий год,или я чего не знаю,напишите пожалуйста кто в курсе а то только и слышишь борьба минимум за 4ю строчку для попадания в еврокубки?
РОСТОВ СИЛА
15 апреля 2017 в 18:07
Мы рекордсмены...коням еще три игры по нулям, чтоб нас догнать.
RRB
RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:45
, ты как амер , нас поддержали мы и полетели бомбить
Все болелы уважают команду которая приносит очки выступая в Европе
sir-5
sir-5 ответ Женчура Редкий (раскрыть)
15 апреля 2017 в 19:40
Два в ЛЧ,три в ЛЕ.Один уже есть -обладатель Кубка,ибо ни "Локо",ни "Урал" четвёртого места не займут.А три команды в ЛЧ-с сезона 2018,с осени.
ОлегаТэ
15 апреля 2017 в 18:49, ред.
Чудный рекорд...👍
CTAPbIU
15 апреля 2017 в 19:18
Сами не забивают и другим не дают. Как собаки на сене.
Den1979
15 апреля 2017 в 22:40
Ростов не перстаёт удивлять,матчи на ноль в свои ворота,да, не забивают,но при этом и не пропускают!))) Удивительная команда!!!
CSKA Rek
15 апреля 2017 в 17:48
Они же мужики и бердыев лучший тренер.Выиграли раз у Баварии и успокоились.Cами не играют и другим не дают.
RDeanW
15 апреля 2017 в 17:48
томь прокляла что ли за те 6:0? все голы в первом туре после перерыва остались... жалко даже ростов
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
15 апреля 2017 в 17:53
В следующем туре забьют)
RRB
RRB ответ Dominators (раскрыть)
15 апреля 2017 в 18:29
    RRB
    RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 18:31
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Dominators (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 21:16
      вот и не пропускайте ,в фнл будет чем гордиться
      RRB
      RRB ответ CSKA Rek (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 18:36
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ Dominators (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 21:25
        не угадал,на этом сайте с 2009 года старичок
        pomor45
        pomor45 ответ Dominators (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 20:48
        Спартаку накидает пятёрку - он следующий.
        RRB
        RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        15 апреля 2017 в 18:42
        Перепутал ты не чо , а ШО , по твоему будет
        Гость