Soccer.ru

Хусаинов: «Надеюсь, на игре „Спартак“ — „Зенит“ не будет никаких околофутбольных указаний»

16 апреля 2017, 06:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал назначение Александра Егорова главным судьёй на центральный матч 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит»:

«Наверное, это самое разумное решение. Нужен же ведь нейтральный судья. Московские и питерские арбитры по уровню мастерства стоят выше других ребят, что естественно. Но их же нельзя назначить. А из оставшихся именно Егоров – наиболее подходящая кандидатура.

Надеюсь и верю, что в воскресенье не будет никаких дополнительных, околофутбольных указаний и вмешательств. Всегда желаю судьям: работайте по спортивному принципу».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:04
Уверен, что Вы футболом, рыбалкой интересуетесь не для того чтобы кто-то это оценил, а для себя, в своё удовольствие. Вот и я тоже - для себя!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:08
Снимаю шляпу перед Вашими сединами ! А про Чубайса и интернет Вы правильно заметили ! Но их губительному влиянию подверглась не только молодёжь , но и пожилое население , как я вижу ! Иначе Вы не висели бы на ветках инета с сопляками , которые когда Вы были маленьким , ещё не шевелились в штанах своих папочек , а занимались бы воспитанием своих внуков ! Но -это уже не моё дело ! Здоровья Вам !!! И с Пасхой !!! :-))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 13:42
Вам не стоит так зацикливаться на футболе - Мутко и Гинер не оценят.
Есть более важные вещи - семья, работа, друзья, рыбалка...
ZENIT GOAL
16 апреля 2017 в 13:38
Уж кто-бы говорил...
saimon88
16 апреля 2017 в 13:23
Коняшки сегодня будут за Спартак топить походу!!!
Как никак за 2е место с Зенитом борются.
Женя Гинер
16 апреля 2017 в 12:53
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:06
    Что то с Анжи не суетился! )) Не путайте Спартак с Зенитом ))
    Nikola45
    16 апреля 2017 в 12:05
    Я Так понимаю господин Хусаинов на Москву намекает ))
    амурец
    16 апреля 2017 в 12:03
    да здравствует честная игра
    Супервайзер
    16 апреля 2017 в 12:00
    Хусаинов пошутил насчёт адекватности Егорова. Правда, может быть, он знает что-то, что не знают другие. Раньше Егоров объективностью, не говоря уже о лояльности, по отношении к Спартаку не отличался. Ну, нам не привыкать . Вперёд, Спартак!
    Evilsand
    16 апреля 2017 в 11:43
      Суеверный
      16 апреля 2017 в 11:26
      Вчера уже "поработали". Пеналь не дали, чистый гол не зачитали ("пассивное" положение "вне игры" давно уже не судится). Сегодня пора подправить репутацию.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:26, ред.
      Сильнейшие побеждали......страна уже 2 года без чемпиона....
      Сейчас глядя на таблицу остаётся только улыбаться.....
      Касаемо именно этого чемпа - Не верится в честность......в чемпионате где ключевым фактором побед даже у букмекеров является не наличие того или иного игрока и его формы а фамилия судьи назначенного на матч.........
      cska1948
      cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:23
      "Символ" это предмет, значит решений принимать не может - по определению, а значит равнозначен мебели. Когда я назвал Гинера, Федуна, Галицкого людьми, заслуживающих уважения, Вы согласились с этим. Значит Вы способны уважать и негодяев?!
      sir-5
      sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:12
      Ровно наоборот :1-3.
      112910415
      16 апреля 2017 в 11:11
      находясь под всеми софитами и микроскопами, судья будет беспристрастен!
      sir-5
      sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:11, ред.
        sir-5
        16 апреля 2017 в 11:07
        Спартач Сергей Хусаинов: "Назначение Егорова на матч "Спартак" – "Зенит" – самое разумное решение".

        Как поёт Шаов :"Вроде факты,только в чьих интересах...".Вот и посмотрим,кто будет стенать после матча!!! Ведь сегодня,если посмотреть внимательнее,встречаются представители единого нефтегазового комплекса. И что ругаются??? А как положено близким родственникам-вусмерть и бескомпромиссно!!!
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 11:01, ред.
        Прочитайте внимательнее мой текст.
        Я не называл Симоняна мебелью, но его в РФС брали, как символ футбола.
        Большинство остальных сотрудником имеют к футболу отдаленное отношение.
        Но негодяй останется негодяем, считаете по другому - Ваше право.
        cska1948
        cska1948 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:57
        Остапчук "выделил" Мутко, я ему в ответ "выделил" Симоняна. Что тут не ясного?
        cska1948
        cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:54
        Вы так уверенно говорите о негодяе, значит есть решение суда так считать? Или это очередное бла- бла без доказательств и фактов? Вы походя обидели сразу двух уважаемых человек, вас это не смущает? Или назвав Симоняна мебелью в РФС, Вы этим ему сделали комплимент?
        Николай к
        16 апреля 2017 в 10:45
        Парни болелы Зенита ну успакоетесь уже.
        Уже завтра вам начнут искать нового тренера и великий Зенит возродится.
        cska1948
        cska1948 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:42
        В РФС есть представители всех ведущих клубов. На что я и намекнул Остапчуку.
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ cska1948 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:42
        Симонян - футбольный символ.
        Никаких других самостоятельных функций в РФС он не выполняет.
        К тому же, в его время, люди были гораздо честнее, чем сейчас.
        Не стоит сравнивать Н. П. Симоняна с откровенным негодяем.
        cska1948
        cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:37
        Н.П.Симонян работал в СпаМе футболистом, а куда можно уйти от этого факта?
        fanspam
        16 апреля 2017 в 10:20
        Всё давно проплачено. В смысле Дырча Плаческу всё уже проплакал. ))
        sir-5
        sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:19
        Я-умею.Спартаковские судьи нет.Перечитай в моём том посте окончание :"Я не утверждаю...".
        sir-5
        sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:18
        Когда я был малышом,твои уважаемые мама с папой говорили мне :"Дяденька,переведите меня через дорогу".Культурные были дети,и куда всё подевалось,при воспитании ими подрастающего поколения??? Во всём виноваты Чубайс и интернет.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:14
        Тебе , малыш , только и остаётся ,что к словам цепляться ( про беду сказано в шутку ) А за то ,что русский фольклор знаешь - молодец , 5 тебе !!! :-))
        sir-5
        sir-5 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:13
          Гость