Soccer.ru

Ролан Гусев: «ЦСКА не потерял шансы на чемпионство. Всё может быть»

16 апреля 2017, 08:14

Экс-полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что «армейцы» после ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче 23-го тура РФПЛ еще не потеряли шансы на чемпионство:

«Ничья с „Ростовом“ не оставляет ЦСКА шансов на чемпионство? Почему же? Подождите. Все может быть. Я буду до последнего болеть за ЦСКА. Завтра нас ждет интересный матч „Спартак“ – „Зенит“. Если „красно-белые“ выиграют, то, конечно, очень сложно будет их достать. А вот если спартаковцы очки потеряют, то борьба продолжится».

Все комментарии
Шишанутый
16 апреля 2017 в 10:26
Болелщики ЦСКА вы за кого седня будете болеть? Ведь если за Спартак то он выиграет и отрыв уже не догнать. А если за Зенит то он скинет вас на трете место и можете без ЛЧ остатся.
Поц
16 апреля 2017 в 09:50
А теперь вспомним о Мутко. Это тот товарищ, который рулит нашим футболом. Он прекрасно осведомлен о финансовом положении дел в ЦСКА и знает, что никаких перспектив усиления игры у этой команды нет. Такой представитель в ЛЧ ему не нужен. Спартак и Зенит, конечно очень далеки от идеала, но у них есть перспектива усиления. Что делает Мутко? Правильно, он включает административный ресурс - то пенальти не поставят, то наоборот дадут соперникам, игрока можно удалить на ровном месте и т.д. Я думаю эта версия более приемлема, чем у Ролана Гусева.
Суеверный
Суеверный ответ Поц (раскрыть)
16 апреля 2017 в 11:08
Какие финансовые сложности у ЦСКА? Кроме слухов. Дорогостоящих приобретений не делали с 2003-го года (Иржи Ярошик за 4 лимона вечнозеленых). В свое время это был рекорд. Продают (или отдают в аренду) в основном с финансовой выгодой. Стадион? Да, там возможно еще долги есть. Но ведь и стадион есть. Потом это разные "карманы". Общее содержание в финансовом плане на уровне 5-го или 6-го места в РФПЛ. К клубу нет претензий по этому вопросу со стороны УЕФА. Вот к Зениту точно были. По слухам и к Спартаку. Но на последних давно не обращали внимания в силу объективных причин. Были претензии к клубам с господдержкой прямой или через региональные дотации. В общем у армейцев по этому вопросу проблем нет. Вложения для усиления состава? Не раньше лета.
Maeak
16 апреля 2017 в 09:03
Успех Спартака - ужасная игра Цска и Зенита. Конкурентов попросту нет. Надеялся на интригу в конце чемпионата,но вместо этого Спартак только упрочил свое лидерство.
Суеверный
Суеверный ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:39
    Резинкин
    Резинкин ответ Суеверный (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 11:44
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ starche (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:42
      Будем тогда объективными . У кого в нашем чемпионате ,кроме Спартака , чемпионский уровень ???
      sir-5
      16 апреля 2017 в 09:30
      Болеть и мечтать-одно.Надеяться-другое.А "Спартак"-чемпион,пока румын и бульбаш шумно хлопали ушами.
      Михалыч 54
      16 апреля 2017 в 09:33, ред.
      А зачем чемпионство конявым? Чтобы на групповом этапе ЛЧ занять 4 место и вылететь из неё ?
      sir-5
      sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:54
      Я думаю,в современной истории "нового российского футбола" никто из нижеперечисленной двойки бОльшие уши,чем "Спартак" ,не вырастит,и громче не хлопнет.Пока вы "дуете на воду",я вас давно чемпионом провозгласил.С такой же уверенностью утверждаю,что в следующем сезоне он сложит свои полномочия.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:57
      В футболе всегда так ! Пока оппоненты хлопают ушами , кто-то становится чемпионом ! В прошлые годы пока Спартак 15 лет , действительно ими хлопал чемпионами становились то Локо , то ЦСКА , то Зенит .Теперь наше время этим воспользоваться ! Хлопайте как можно дольше и дальше !!!! :-) Удачи в этом !
      UrAn54
      UrAn54 ответ Поц (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:59
        Zimka
        16 апреля 2017 в 12:01
        Ростовские разок поиграли в ЕК, а гонору как будто выиграли ЛЧ.
        starche
        16 апреля 2017 в 08:29
        Это - глупость. Уровень игры не соответствует чемпиону. Это видят все.
        Red blu
        16 апреля 2017 в 12:14
        Пока сохраняются
        теоретические шансы
        на чемпионство
        рано вешать золотые медали мясным!
        Red blu
        16 апреля 2017 в 12:16
        Осталось семь туров, а это разыгрывается 21 очко
        Так что все еще может быть
        Вот не выиграет сегодня спартак у Зенита
        начнется паника в красно белых рядах
        112910415
        16 апреля 2017 в 08:55
        шансов всё больше с каждым туром!
        МапС
        16 апреля 2017 в 08:57
        Не потеряли шансы на чемпионство команды, занимающие места вплоть до девятого. Чё гадать-то? Поживём - увидим.
        SHMEL
        16 апреля 2017 в 08:58, ред.
        Конечно нет,но они все призрачнее и призрачнее...
        Санчо Панса
        16 апреля 2017 в 10:32
        Безусловно, Ролан! Еще не вечер. К тому же у Спартака еще будут два выездных матча с ЦСКА и Ростовом) Ну и поединок с Зенитом уже сегодня.
        Суеверный
        16 апреля 2017 в 10:32, ред.
        Шансы всегда есть, пока это математически возможно. А вот Ростов бы не помешало обыграть.. Не дай Бог сольет Спартаку... Но, сегодня хрюшки будут рубиться с Зенитом. Плюс очная встреча остается. Вполне может случиться и благоприятный расклад. Эх, знать бы прикуп...
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Maeak (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:37
        Успех Спартака - это успех Спартака !!! А вы там сами колупайтесь и вините за это только себя и своё руководство !
        Сергей Макаров 1
        16 апреля 2017 в 13:24
        Все может быть,все может статься.С женою может муж растаться.Мы можем бросить пить,курить,но чтоб СПАРТАК наш разлюбить-ВОТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
        Т34
        16 апреля 2017 в 09:37, ред.
        "Уфа" в пятиочковой зоне от еврокубков и в следующем туре она, ну никак не намерена делать подарок армейцам, тем более играя дома
        После каждого тура, только и слышно, можно достать лидера, не все потеряно, а разрыв увеличивается.
        sir-5
        sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:56
        Ни у кого,включая "Спартак".Этот термин-глупость,рецидив гегемонии девяностых.Есть команда.набравшая в чемпионате больше всего очков.А победа одного из клубов"за явным преимуществом" после пятого тура-это неблагополучие и слабость Лиги.
        VIPded
        16 апреля 2017 в 10:57
        Только теоретически. Будем посмотреть на сегодняшний матч, от него много зависит.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:58
        А для этого есть предпосылки ?
        Суеверный
        Суеверный ответ Резинкин (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 15:35
        Не дружу. Так и Вы скорее всего. Спартак (исторический персронаж) был рабом. Прочитайте Джованьоли Рафаэ́лло "Спартак"("Spartaco"), Я прочел в 12-ть лет, следовательно летом 1975-го.
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Михалыч 54 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 09:48
        Да ты не особенно-то харахорься , все там будем , на 4-ом !
        mat73
        16 апреля 2017 в 19:30
        Он о чем вообще?
        Гость