Soccer.ru

Ролан Гусев: «ЦСКА не потерял шансы на чемпионство. Всё может быть»

16 апреля 2017, 08:14

Экс-полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что «армейцы» после ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче 23-го тура РФПЛ еще не потеряли шансы на чемпионство:

«Ничья с „Ростовом“ не оставляет ЦСКА шансов на чемпионство? Почему же? Подождите. Все может быть. Я буду до последнего болеть за ЦСКА. Завтра нас ждет интересный матч „Спартак“ – „Зенит“. Если „красно-белые“ выиграют, то, конечно, очень сложно будет их достать. А вот если спартаковцы очки потеряют, то борьба продолжится».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Резинкин (раскрыть)
18 апреля 2017 в 15:35
Не дружу. Так и Вы скорее всего. Спартак (исторический персронаж) был рабом. Прочитайте Джованьоли Рафаэ́лло "Спартак"("Spartaco"), Я прочел в 12-ть лет, следовательно летом 1975-го.
mat73
16 апреля 2017 в 19:30
Он о чем вообще?
Поц
Поц ответ Суеверный (раскрыть)
16 апреля 2017 в 14:06
Уважаемый, непроверенными слухами оперируют бабки на базаре, а такие солидные мужчины, как мы должны верить только фактам. А факты таковы - долг ЦСКА € 224 млн. Седьмое место в Европе. Опровергать бессмысленно, это данные УЕФА. Весь смысл существования клуба сведётся к схеме - купили дёшево, продали дорого. В этом нет ничего плохого, так многие живут. Но в РФПЛ конкуренты ЦСКА живут по другой схеме - купим троих-четверых, авось кто-то заиграет.
Проблема у ЦСКА есть. Не сможет ЦСКА теперь тратить по 10 лямов на каких-нибудь витиний. А значит игроки будут весьма посредственные. Хотя и это не беда. Ростов вам в пример. Дерзайте.
Сергей Макаров 1
16 апреля 2017 в 13:24
Все может быть,все может статься.С женою может муж растаться.Мы можем бросить пить,курить,но чтоб СПАРТАК наш разлюбить-ВОТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Женя Гинер
16 апреля 2017 в 13:03
и 11 очковый отрыв отыгрывали. а тут всего 8. гoвнoвoпрос.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2017 в 13:01
    Red blu
    16 апреля 2017 в 12:16
    Осталось семь туров, а это разыгрывается 21 очко
    Так что все еще может быть
    Вот не выиграет сегодня спартак у Зенита
    начнется паника в красно белых рядах
    Red blu
    16 апреля 2017 в 12:14
    Пока сохраняются
    теоретические шансы
    на чемпионство
    рано вешать золотые медали мясным!
    Red blu
    Red blu ответ Zimka (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:06
    И не говори!
    Ростов будет как Рубин
    разок сыграли в Европе и все давай до свидания!!!
    Zimka
    Zimka ответ Суеверный (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:04
    Сейчас такая ситуация в чемпионате что игроков уровня Ярошика, Олича или Вагнера можно заманить только за 20+млн, а ЦСКА столько не тратит на трансферы, а селекция пока ничего толкового не выдаёт, Витя и Оланаре пока вызывают большие вопросы.
    oFANATo
    16 апреля 2017 в 12:03
    Если „красно-белые“ выиграют, то, конечно, очень сложно будет их достать. А вот если спартаковцы очки потеряют, то борьба продолжится
    Zimka
    16 апреля 2017 в 12:01
    Ростовские разок поиграли в ЕК, а гонору как будто выиграли ЛЧ.
    Резинкин
    Резинкин ответ Суеверный (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 11:44
      CTAPbIU
      16 апреля 2017 в 11:15
      А вот игрок ЦСКА Васин, ни за кого сегодня болеть не будут. Он будет отталкиваться от своей команды. Как они это вчера и сделали.
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ Шишанутый (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:13
      Они за ничью будут)
      Суеверный
      Суеверный ответ Поц (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 11:08
      Какие финансовые сложности у ЦСКА? Кроме слухов. Дорогостоящих приобретений не делали с 2003-го года (Иржи Ярошик за 4 лимона вечнозеленых). В свое время это был рекорд. Продают (или отдают в аренду) в основном с финансовой выгодой. Стадион? Да, там возможно еще долги есть. Но ведь и стадион есть. Потом это разные "карманы". Общее содержание в финансовом плане на уровне 5-го или 6-го места в РФПЛ. К клубу нет претензий по этому вопросу со стороны УЕФА. Вот к Зениту точно были. По слухам и к Спартаку. Но на последних давно не обращали внимания в силу объективных причин. Были претензии к клубам с господдержкой прямой или через региональные дотации. В общем у армейцев по этому вопросу проблем нет. Вложения для усиления состава? Не раньше лета.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:58
      А для этого есть предпосылки ?
      VIPded
      16 апреля 2017 в 10:57
      Только теоретически. Будем посмотреть на сегодняшний матч, от него много зависит.
      sir-5
      sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:56
      Ни у кого,включая "Спартак".Этот термин-глупость,рецидив гегемонии девяностых.Есть команда.набравшая в чемпионате больше всего очков.А победа одного из клубов"за явным преимуществом" после пятого тура-это неблагополучие и слабость Лиги.
      sir-5
      sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:54
      Я думаю,в современной истории "нового российского футбола" никто из нижеперечисленной двойки бОльшие уши,чем "Спартак" ,не вырастит,и громче не хлопнет.Пока вы "дуете на воду",я вас давно чемпионом провозгласил.С такой же уверенностью утверждаю,что в следующем сезоне он сложит свои полномочия.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ starche (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:42
      Будем тогда объективными . У кого в нашем чемпионате ,кроме Спартака , чемпионский уровень ???
      Суеверный
      Суеверный ответ Шишанутый (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 10:39
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Maeak (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:37
        Успех Спартака - это успех Спартака !!! А вы там сами колупайтесь и вините за это только себя и своё руководство !
        Суеверный
        16 апреля 2017 в 10:32, ред.
        Шансы всегда есть, пока это математически возможно. А вот Ростов бы не помешало обыграть.. Не дай Бог сольет Спартаку... Но, сегодня хрюшки будут рубиться с Зенитом. Плюс очная встреча остается. Вполне может случиться и благоприятный расклад. Эх, знать бы прикуп...
        Санчо Панса
        16 апреля 2017 в 10:32
        Безусловно, Ролан! Еще не вечер. К тому же у Спартака еще будут два выездных матча с ЦСКА и Ростовом) Ну и поединок с Зенитом уже сегодня.
        Шишанутый
        16 апреля 2017 в 10:26
        Болелщики ЦСКА вы за кого седня будете болеть? Ведь если за Спартак то он выиграет и отрыв уже не догнать. А если за Зенит то он скинет вас на трете место и можете без ЛЧ остатся.
        Адвокат 76
        16 апреля 2017 в 10:07
        Это всё из области фантастики, ЦСКА и Зенит розыграют между собой 2-3 место, Спартак первое место уже не отдаст никому.
        Поц
        Поц ответ UrAn54 (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 10:02
          UrAn54
          UrAn54 ответ Поц (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 09:59
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 09:57
            В футболе всегда так ! Пока оппоненты хлопают ушами , кто-то становится чемпионом ! В прошлые годы пока Спартак 15 лет , действительно ими хлопал чемпионами становились то Локо , то ЦСКА , то Зенит .Теперь наше время этим воспользоваться ! Хлопайте как можно дольше и дальше !!!! :-) Удачи в этом !
            Гость